ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6631 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6631 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 21:30
Кешля 21:34 1 мин 21:35 5 м
Кёроглы 21:38 1 мин 21:39 4 м
Бакиханов 21:41 1 мин 21:42 3 м
Сабунчи 21:44 1 мин 21:45 3 м
Забрат 1 21:49 1 мин 21:50 5 м
Забрат 2 21:52 1 мин 21:53 3 м
Мамедли 21:55 1 мин 21:56 3 м
Пиршаги 22:03 1 мин 22:04 8 м
Горадил 22:08 1 мин 22:09 5 м
Новханы 22:12 1 мин 22:13 4 м
Сумгаит 22:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6631, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search