ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6629 Ртищево-1 — Балашов-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629 Ртищево-1 — Балашов-1 находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ртищево-1 — Балашов-1 (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ртищево-1 — :: 08:12
4 км 08:18 1 мин 08:19 7 м
Шуклино 08:23 1 мин 08:24 5 м
108 км 08:27 1 мин 08:28 4 м
106 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Кистендей 08:46 1 мин 08:47 16 м
82 км 08:52 1 мин 08:53 6 м
Андреевка 08:56 1 мин 08:57 4 м
75 км 09:01 1 мин 09:02 5 м
70 км 09:07 1 мин 09:08 6 м
Аркадак 09:13 2 мин 09:15 7 м
59 км 09:20 1 мин 09:21 6 м
56 км 09:24 1 мин 09:25 4 м
Летяжевка 09:30 1 мин 09:31 6 м
Памятка 09:39 1 мин 09:40 9 м
37 км 09:44 1 мин 09:45 5 м
Пады 09:51 1 мин 09:52 7 м
22 км 09:59 1 мин 10:00 8 м
Красная Заря 10:04 1 мин 10:05 5 м
13 км 10:08 1 мин 10:09 4 м
Балашов-Пасс. 10:17 2 мин 10:19 10 м
Балашов-1 10:28 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ртищево-1 Балашов-1 на карте:




Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 12:10 13:48
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 21:34 23:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search