ss x
x

Электричка № 6628 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6628 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-08-2019 00:05:00
Электрозаводская 01-08-2019 00:11:00 1 мин 01-08-2019 00:12:00 7 м
Сортировочная 01-08-2019 00:13:00 1 мин 01-08-2019 00:14:00 2 м
Новая 01-08-2019 00:16:00 1 мин 01-08-2019 00:17:00 3 м
Фрезер 01-08-2019 00:19:00 1 мин 01-08-2019 00:20:00 3 м
Перово 01-08-2019 00:22:00 1 мин 01-08-2019 00:23:00 3 м
Плющево 01-08-2019 00:24:00 1 мин 01-08-2019 00:25:00 2 м
Вешняки 01-08-2019 00:27:00 1 мин 01-08-2019 00:28:00 3 м
Выхино 01-08-2019 00:30:00 1 мин 01-08-2019 00:31:00 3 м
Косино 01-08-2019 00:33:00 1 мин 01-08-2019 00:34:00 3 м
Ухтомская 01-08-2019 00:35:00 1 мин 01-08-2019 00:36:00 2 м
Люберцы 1 01-08-2019 00:39:00 1 мин 01-08-2019 00:40:00 4 м
Панки 01-08-2019 00:42:00 1 мин 01-08-2019 00:43:00 3 м
Томилино 01-08-2019 00:45:00 1 мин 01-08-2019 00:46:00 3 м
Красково 01-08-2019 00:48:00 1 мин 01-08-2019 00:49:00 3 м
Малаховка 01-08-2019 00:50:00 1 мин 01-08-2019 00:51:00 2 м
Удельная 01-08-2019 00:53:00 1 мин 01-08-2019 00:54:00 3 м
Быково 01-08-2019 00:56:00 1 мин 01-08-2019 00:57:00 3 м
Ильинская 01-08-2019 00:59:00 1 мин 01-08-2019 01:00:00 3 м
Отдых 01-08-2019 01:02:00 1 мин 01-08-2019 01:03:00 3 м
Кратово 01-08-2019 01:04:00 1 мин 01-08-2019 01:05:00 2 м
42 км 01-08-2019 01:07:00 1 мин 01-08-2019 01:08:00 3 м
Фабричная 01-08-2019 01:09:00 1 мин 01-08-2019 01:10:00 2 м
Раменское 01-08-2019 01:12:00 1 мин 01-08-2019 01:13:00 3 м
47 км 01-08-2019 01:16:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6628, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 24-09-2020 00:05:00 24-09-2020 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 24-09-2020 00:55:00 24-09-2020 02:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6104 24-09-2020 04:57:00 24-09-2020 06:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 24-09-2020 05:47:00 24-09-2020 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 24-09-2020 05:53:00 24-09-2020 07:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 24-09-2020 06:11:00 24-09-2020 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 24-09-2020 06:37:00 24-09-2020 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 24-09-2020 06:42:00 24-09-2020 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 24-09-2020 06:59:00 24-09-2020 08:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 24-09-2020 07:14:00 24-09-2020 08:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 24-09-2020 07:19:00 24-09-2020 08:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 24-09-2020 07:38:00 24-09-2020 08:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 24-09-2020 07:50:00 24-09-2020 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 24-09-2020 07:56:00 24-09-2020 09:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 24-09-2020 08:02:00 24-09-2020 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 24-09-2020 08:15:00 24-09-2020 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 24-09-2020 08:30:00 24-09-2020 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 24-09-2020 08:42:00 24-09-2020 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 24-09-2020 08:48:00 24-09-2020 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 24-09-2020 08:54:00 24-09-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 24-09-2020 09:04:00 24-09-2020 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 24-09-2020 09:22:00 24-09-2020 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 24-09-2020 09:33:00 24-09-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 24-09-2020 09:39:00 24-09-2020 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 24-09-2020 09:56:00 24-09-2020 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 24-09-2020 10:02:00 24-09-2020 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 24-09-2020 10:14:00 24-09-2020 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 24-09-2020 10:32:00 24-09-2020 11:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 24-09-2020 10:40:00 24-09-2020 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 24-09-2020 12:43:00 24-09-2020 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6722 24-09-2020 12:53:00 24-09-2020 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 24-09-2020 13:01:00 24-09-2020 14:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6120 24-09-2020 13:08:00 24-09-2020 14:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 24-09-2020 13:20:00 24-09-2020 14:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 24-09-2020 13:45:00 24-09-2020 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 24-09-2020 14:00:00 24-09-2020 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 24-09-2020 14:14:00 24-09-2020 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 24-09-2020 14:25:00 24-09-2020 15:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 24-09-2020 14:33:00 24-09-2020 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 24-09-2020 14:45:00 24-09-2020 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 24-09-2020 15:01:00 24-09-2020 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 24-09-2020 15:19:00 24-09-2020 16:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 24-09-2020 15:25:00 24-09-2020 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 24-09-2020 15:31:00 24-09-2020 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 24-09-2020 15:37:00 24-09-2020 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 24-09-2020 15:44:00 24-09-2020 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 24-09-2020 15:55:00 24-09-2020 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 24-09-2020 16:02:00 24-09-2020 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 24-09-2020 16:16:00 24-09-2020 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 24-09-2020 16:24:00 24-09-2020 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 24-09-2020 16:33:00 24-09-2020 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 24-09-2020 16:47:00 24-09-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 24-09-2020 17:02:00 24-09-2020 18:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 24-09-2020 17:14:00 24-09-2020 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 24-09-2020 17:20:00 24-09-2020 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 24-09-2020 17:39:00 24-09-2020 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 24-09-2020 17:46:00 24-09-2020 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 24-09-2020 17:52:00 24-09-2020 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 24-09-2020 17:58:00 24-09-2020 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 24-09-2020 18:05:00 24-09-2020 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 24-09-2020 18:19:00 24-09-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 24-09-2020 18:30:00 24-09-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 24-09-2020 18:35:00 24-09-2020 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 24-09-2020 18:50:00 24-09-2020 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 24-09-2020 18:56:00 24-09-2020 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 24-09-2020 19:07:00 24-09-2020 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 24-09-2020 19:25:00 24-09-2020 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 24-09-2020 19:32:00 24-09-2020 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 24-09-2020 19:38:00 24-09-2020 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 24-09-2020 19:57:00 24-09-2020 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 24-09-2020 20:04:00 24-09-2020 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 24-09-2020 20:30:00 24-09-2020 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 24-09-2020 20:39:00 24-09-2020 21:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 24-09-2020 21:06:00 24-09-2020 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 24-09-2020 21:15:00 24-09-2020 22:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 24-09-2020 21:22:00 24-09-2020 22:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 24-09-2020 21:35:00 24-09-2020 22:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 24-09-2020 21:46:00 24-09-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 24-09-2020 21:59:00 24-09-2020 23:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 24-09-2020 22:12:00 24-09-2020 23:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 24-09-2020 22:27:00 24-09-2020 23:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 24-09-2020 22:50:00 25-09-2020 00:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 24-09-2020 23:18:00 25-09-2020 00:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 24-09-2020 23:43:00 25-09-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search