ss x
x

Электричка № 6628 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6628 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 05-08-2019 18:37:00
Опалиха 05-08-2019 18:39:00 1 мин 05-08-2019 18:40:00 3 м
Красногорская 05-08-2019 18:43:00 1 мин 05-08-2019 18:44:00 4 м
Павшино 05-08-2019 18:47:00 1 мин 05-08-2019 18:48:00 4 м
Трикотажная 05-08-2019 18:52:00 1 мин 05-08-2019 18:53:00 5 м
Тушино 05-08-2019 18:56:00 1 мин 05-08-2019 18:57:00 4 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 19:01:00 1 мин 05-08-2019 19:02:00 5 м
Ленинградская 05-08-2019 19:03:00 1 мин 05-08-2019 19:04:00 2 м
Красный Балтиец 05-08-2019 19:06:00 1 мин 05-08-2019 19:07:00 3 м
Гражданская 05-08-2019 19:10:00 1 мин 05-08-2019 19:11:00 4 м
Дмитровская 05-08-2019 19:13:00 1 мин 05-08-2019 19:14:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-08-2019 19:22:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6628, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-09-2020 05:48:00 27-09-2020 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 27-09-2020 08:12:00 27-09-2020 09:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-09-2020 08:36:00 27-09-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2020 09:12:00 27-09-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-09-2020 10:24:00 27-09-2020 11:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7282 27-09-2020 12:18:00 27-09-2020 13:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 27-09-2020 12:24:00 27-09-2020 13:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 27-09-2020 12:56:00 27-09-2020 13:45:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7292 27-09-2020 13:30:00 27-09-2020 14:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-09-2020 18:00:00 27-09-2020 18:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 27-09-2020 18:36:00 27-09-2020 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-09-2020 19:12:00 27-09-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-09-2020 20:12:00 27-09-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-09-2020 20:36:00 27-09-2020 21:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 27-09-2020 21:24:00 27-09-2020 22:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-09-2020 23:00:00 27-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search