ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6626 Поставы — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626 Поставы — Полоцк находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поставы — Полоцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поставы — :: 13:27
Новоселки 13:39 1 мин 13:40 13 м
Жефарово 13:46 1 мин 13:47 7 м
Воропаево 13:56 1 мин 13:57 10 м
Черное 14:02 1 мин 14:03 6 м
Ляховщина 14:08 1 мин 14:09 6 м
Новодруцк 14:14 1 мин 14:15 6 м
Веретеи 14:19 1 мин 14:20 5 м
Константинов Двор 14:26 1 мин 14:27 7 м
Шарабаи 14:34 1 мин 14:35 8 м
Глубокое 14:42 1 мин 14:43 8 м
Крулевщизна 15:02 3 мин 15:05 22 м
Шипы 15:13 2 мин 15:15 10 м
Замошье 15:18 1 мин 15:19 4 м
Подсвилье 15:30 4 мин 15:34 15 м
Боровое 15:42 1 мин 15:43 9 м
Зябки 15:51 1 мин 15:52 9 м
Полеваче 15:57 1 мин 15:58 6 м
Кульгаи 16:05 1 мин 16:06 8 м
Загатье 16:14 1 мин 16:15 9 м
Ветрино 16:25 1 мин 16:26 11 м
Фариново 16:37 1 мин 16:38 12 м
Ксты 16:50 4 мин 16:54 16 м
Мариненко 16:59 1 мин 17:00 6 м
Полоцк 17:08 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Поставы Полоцк на карте:




Кроме электрички № 6626, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поставы — Полоцк 6626 13:27 17:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search