ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6626 Молодечно — Ксты: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626 Молодечно — Ксты находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Ксты (только 15, 17 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 08:55
Тышкевичи 09:03 1 мин 09:04 9 м
Домановский 09:11 1 мин 09:12 8 м
Красный Бережок 09:17 1 мин 09:18 6 м
Зенит 09:22 1 мин 09:23 5 м
Вилейка 09:29 2 мин 09:31 8 м
Куренец 09:40 1 мин 09:41 10 м
Страж 09:49 1 мин 09:50 9 м
Нивки 09:55 1 мин 09:56 6 м
Княгинин 10:03 1 мин 10:04 8 м
Кривичи 10:13 1 мин 10:14 10 м
Будслав 10:23 1 мин 10:24 10 м
Илово 10:29 1 мин 10:30 6 м
Вереньки 10:34 1 мин 10:35 5 м
Парафьянов 10:45 1 мин 10:46 11 м
Порплище 10:55 1 мин 10:56 10 м
Володьки 11:01 1 мин 11:02 6 м
Крулевщизна 11:14 20 мин 11:34 32 м
Шипы 11:42 1 мин 11:43 9 м
Замошье 11:47 1 мин 11:48 5 м
Подсвилье 11:58 2 мин 12:00 12 м
Боровое 12:09 1 мин 12:10 10 м
Зябки 12:18 1 мин 12:19 9 м
Полеваче 12:25 1 мин 12:26 7 м
Кульгаи 12:33 1 мин 12:34 8 м
Загатье 12:43 4 мин 12:47 13 м
Ветрино 12:57 1 мин 12:58 11 м
Фариново 13:06 1 мин 13:07 9 м
Ксты 13:17 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Ксты на карте:




Кроме электрички № 6626, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Полоцк 6626 08:55 13:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search