ss x
x

Электричка № 6626 Молодечно — Ксты: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626 Молодечно — Ксты находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Ксты (только 15, 17 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 15-12-2020 08:55:00
Тышкевичи 15-12-2020 09:03:00 1 мин 15-12-2020 09:04:00 9 м
Домановский 15-12-2020 09:11:00 1 мин 15-12-2020 09:12:00 8 м
Красный Бережок 15-12-2020 09:17:00 1 мин 15-12-2020 09:18:00 6 м
Зенит 15-12-2020 09:22:00 1 мин 15-12-2020 09:23:00 5 м
Вилейка 15-12-2020 09:29:00 2 мин 15-12-2020 09:31:00 8 м
Куренец 15-12-2020 09:40:00 1 мин 15-12-2020 09:41:00 10 м
Страж 15-12-2020 09:49:00 1 мин 15-12-2020 09:50:00 9 м
Нивки 15-12-2020 09:55:00 1 мин 15-12-2020 09:56:00 6 м
Княгинин 15-12-2020 10:03:00 1 мин 15-12-2020 10:04:00 8 м
Кривичи 15-12-2020 10:13:00 1 мин 15-12-2020 10:14:00 10 м
Будслав 15-12-2020 10:23:00 1 мин 15-12-2020 10:24:00 10 м
Илово 15-12-2020 10:29:00 1 мин 15-12-2020 10:30:00 6 м
Вереньки 15-12-2020 10:34:00 1 мин 15-12-2020 10:35:00 5 м
Парафьянов 15-12-2020 10:45:00 1 мин 15-12-2020 10:46:00 11 м
Порплище 15-12-2020 10:55:00 1 мин 15-12-2020 10:56:00 10 м
Володьки 15-12-2020 11:01:00 1 мин 15-12-2020 11:02:00 6 м
Крулевщизна 15-12-2020 11:14:00 20 мин 15-12-2020 11:34:00 32 м
Шипы 15-12-2020 11:42:00 1 мин 15-12-2020 11:43:00 9 м
Замошье 15-12-2020 11:47:00 1 мин 15-12-2020 11:48:00 5 м
Подсвилье 15-12-2020 11:58:00 2 мин 15-12-2020 12:00:00 12 м
Боровое 15-12-2020 12:09:00 1 мин 15-12-2020 12:10:00 10 м
Зябки 15-12-2020 12:18:00 1 мин 15-12-2020 12:19:00 9 м
Полеваче 15-12-2020 12:25:00 1 мин 15-12-2020 12:26:00 7 м
Кульгаи 15-12-2020 12:33:00 1 мин 15-12-2020 12:34:00 8 м
Загатье 15-12-2020 12:43:00 4 мин 15-12-2020 12:47:00 13 м
Ветрино 15-12-2020 12:57:00 1 мин 15-12-2020 12:58:00 11 м
Фариново 15-12-2020 13:06:00 1 мин 15-12-2020 13:07:00 9 м
Ксты 15-12-2020 13:17:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Ксты на карте:




Кроме электрички № 6626, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Полоцк 6626 26-01-2021 08:55:00 26-01-2021 13:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search