ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6625 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6625 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 19:00
Кешля 19:04 1 мин 19:05 5 м
Кёроглы 19:08 1 мин 19:09 4 м
Бакиханов 19:11 1 мин 19:12 3 м
Сабунчи 19:14 1 мин 19:15 3 м
Забрат 1 19:19 1 мин 19:20 5 м
Забрат 2 19:22 1 мин 19:23 3 м
Мамедли 19:25 1 мин 19:26 3 м
Пиршаги 19:33 1 мин 19:34 8 м
Горадил 19:38 1 мин 19:39 5 м
Новханы 19:42 1 мин 19:43 4 м
Сумгаит 19:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search