ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6624 Молодечно — Будслав: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6624 Молодечно — Будслав находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Будслав (только 15, 16, 29, 30 марта, 12, 13, 14, 19, 20, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 08:23
Тышкевичи 08:30 1 мин 08:31 8 м
Домановский 08:38 1 мин 08:39 8 м
Красный Бережок 08:43 1 мин 08:44 5 м
Зенит 08:47 1 мин 08:48 4 м
Вилейка 08:53 2 мин 08:55 7 м
Куренец 09:02 1 мин 09:03 8 м
Страж 09:11 1 мин 09:12 9 м
Нивки 09:17 1 мин 09:18 6 м
Княгинин 09:25 1 мин 09:26 8 м
Кривичи 09:35 1 мин 09:36 10 м
Будслав 09:48 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Будслав на карте:


Кроме электрички № 6624, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Полоцк 6624 08:23 09:46
Молодечно — Крулевщизна 6628 20:18 21:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search