ss x
x

Электричка № 6621 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Лесной Городок 32,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Электричка № 6621 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 14-12-2016 16:25:00
Москва-Сортировочная 14-12-2016 16:30:00 1 мин 14-12-2016 16:31:00 6 м
Матвеевская 14-12-2016 16:34:00 1 мин 14-12-2016 16:35:00 4 м
Очаково 14-12-2016 16:38:00 1 мин 14-12-2016 16:39:00 4 м
Сколково 14-12-2016 16:41:00 1 мин 14-12-2016 16:42:00 3 м
Солнечная 14-12-2016 16:45:00 1 мин 14-12-2016 16:46:00 4 м
Переделкино 14-12-2016 16:49:00 1 мин 14-12-2016 16:50:00 4 м
Мичуринец 14-12-2016 16:52:00 1 мин 14-12-2016 16:53:00 3 м
Внуково 14-12-2016 16:55:00 1 мин 14-12-2016 16:56:00 3 м
Лесной Городок 14-12-2016 17:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Лесной Городок на карте:




Кроме электрички № 6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553/6553 09-04-2020 00:06:00 09-04-2020 00:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 09-04-2020 00:44:00 09-04-2020 01:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 09-04-2020 00:55:00 09-04-2020 01:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 09-04-2020 03:44:00 09-04-2020 04:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 09-04-2020 04:56:00 09-04-2020 05:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 09-04-2020 05:15:00 09-04-2020 05:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 09-04-2020 05:44:00 09-04-2020 06:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 09-04-2020 06:05:00 09-04-2020 06:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 09-04-2020 06:17:00 09-04-2020 06:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6601 09-04-2020 06:22:00 09-04-2020 06:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 09-04-2020 06:29:00 09-04-2020 07:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 09-04-2020 07:05:00 09-04-2020 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603 09-04-2020 07:10:00 09-04-2020 07:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 09-04-2020 07:15:00 09-04-2020 07:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 09-04-2020 07:20:00 09-04-2020 07:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 09-04-2020 07:25:00 09-04-2020 08:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 09-04-2020 07:53:00 09-04-2020 08:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 09-04-2020 08:05:00 09-04-2020 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 09-04-2020 08:22:00 09-04-2020 08:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 09-04-2020 08:34:00 09-04-2020 09:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 09-04-2020 08:44:00 09-04-2020 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09-04-2020 08:52:00 09-04-2020 09:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 09-04-2020 09:05:00 09-04-2020 09:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09-04-2020 09:16:00 09-04-2020 09:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 09-04-2020 09:23:00 09-04-2020 09:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 09-04-2020 09:39:00 09-04-2020 10:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09-04-2020 09:52:00 09-04-2020 10:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 09-04-2020 10:05:00 09-04-2020 10:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607 09-04-2020 10:13:00 09-04-2020 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 09-04-2020 10:22:00 09-04-2020 10:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 09-04-2020 10:28:00 09-04-2020 11:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 09-04-2020 10:49:00 09-04-2020 11:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609 09-04-2020 11:05:00 09-04-2020 11:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611 09-04-2020 11:38:00 09-04-2020 12:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6613 09-04-2020 12:05:00 09-04-2020 12:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 09-04-2020 12:29:00 09-04-2020 13:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 09-04-2020 12:54:00 09-04-2020 13:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 09-04-2020 13:05:00 09-04-2020 13:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 09-04-2020 13:13:00 09-04-2020 13:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 09-04-2020 13:36:00 09-04-2020 14:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 09-04-2020 13:49:00 09-04-2020 14:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 09-04-2020 14:13:00 09-04-2020 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 09-04-2020 14:30:00 09-04-2020 15:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 09-04-2020 14:45:00 09-04-2020 15:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 09-04-2020 15:05:00 09-04-2020 15:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 09-04-2020 15:14:00 09-04-2020 15:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 09-04-2020 15:35:00 09-04-2020 16:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 09-04-2020 15:49:00 09-04-2020 16:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 09-04-2020 16:18:00 09-04-2020 16:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 09-04-2020 16:23:00 09-04-2020 16:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 09-04-2020 16:46:00 09-04-2020 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 09-04-2020 17:00:00 09-04-2020 17:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 09-04-2020 17:23:00 09-04-2020 17:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 09-04-2020 17:36:00 09-04-2020 18:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 09-04-2020 17:48:00 09-04-2020 18:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 09-04-2020 18:00:00 09-04-2020 18:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6619 09-04-2020 18:08:00 09-04-2020 18:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 09-04-2020 18:23:00 09-04-2020 18:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 09-04-2020 18:28:00 09-04-2020 19:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 09-04-2020 18:35:00 09-04-2020 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 09-04-2020 18:40:00 09-04-2020 19:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 09-04-2020 18:46:00 09-04-2020 19:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 09-04-2020 18:57:00 09-04-2020 19:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 09-04-2020 19:20:00 09-04-2020 19:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 09-04-2020 19:30:00 09-04-2020 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 09-04-2020 19:41:00 09-04-2020 20:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 09-04-2020 19:50:00 09-04-2020 20:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 09-04-2020 20:05:00 09-04-2020 20:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 09-04-2020 20:21:00 09-04-2020 20:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 09-04-2020 20:39:00 09-04-2020 21:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 09-04-2020 20:48:00 09-04-2020 21:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 09-04-2020 21:11:00 09-04-2020 21:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 09-04-2020 21:16:00 09-04-2020 21:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 09-04-2020 21:36:00 09-04-2020 22:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 09-04-2020 21:49:00 09-04-2020 22:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 09-04-2020 22:12:00 09-04-2020 22:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 09-04-2020 22:29:00 09-04-2020 23:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 09-04-2020 22:53:00 09-04-2020 23:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 09-04-2020 23:10:00 09-04-2020 23:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 09-04-2020 23:46:00 10-04-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search