Электричка № 6621 Лоухи — Кемь: расписание на сегодня и завтра

12 января 2017
16
0

Расстояние между станциями Лоухи и Кемь 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Электричка № 6621 Лоухи — Кемь находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лоухи — Кемь (вт, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лоухи — :: 12-01-2017 13:20:00
Боярская 12-01-2017 13:45:00 1 мин 12-01-2017 13:46:00 26 м
981 км 12-01-2017 13:51:00 1 мин 12-01-2017 13:52:00 6 м
Амбарный 12-01-2017 14:07:00 1 мин 12-01-2017 14:08:00 16 м
957 км 12-01-2017 14:17:00 1 мин 12-01-2017 14:18:00 10 м
Энгозеро 12-01-2017 14:25:00 1 мин 12-01-2017 14:26:00 8 м
935 км 12-01-2017 14:43:00 1 мин 12-01-2017 14:44:00 18 м
Ундукса 12-01-2017 14:48:00 1 мин 12-01-2017 14:49:00 5 м
Сиг 12-01-2017 15:02:00 1 мин 12-01-2017 15:03:00 14 м
918 км 12-01-2017 15:10:00 1 мин 12-01-2017 15:11:00 8 м
Воньга 12-01-2017 15:23:00 1 мин 12-01-2017 15:24:00 13 м
Кузема 12-01-2017 15:34:00 1 мин 12-01-2017 15:35:00 11 м
886 км 12-01-2017 15:41:00 1 мин 12-01-2017 15:42:00 7 м
Поньгома 12-01-2017 15:56:00 1 мин 12-01-2017 15:57:00 15 м
863 км 12-01-2017 16:07:00 1 мин 12-01-2017 16:08:00 11 м
Ламбино 12-01-2017 16:16:00 1 мин 12-01-2017 16:17:00 9 м
846 км 12-01-2017 16:26:00 1 мин 12-01-2017 16:27:00 10 м
Кемь 12-01-2017 16:40:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Лоухи Кемь на карте:




Кроме электрички № 6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search