ss x
x

Электричка № 6621 Кошурниково — Абакан: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6621 Кошурниково — Абакан находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кошурниково — Абакан (пт с 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кошурниково — :: 24-07-2020 13:40:00
557 км 24-07-2020 13:49:00 1 мин 24-07-2020 13:50:00 10 м
Каспа 24-07-2020 13:54:00 1 мин 24-07-2020 13:55:00 5 м
Усть-Каспа 24-07-2020 14:00:00 1 мин 24-07-2020 14:01:00 6 м
Журавлёво 24-07-2020 14:07:00 2 мин 24-07-2020 14:09:00 8 м
Ягодное 24-07-2020 14:13:00 1 мин 24-07-2020 14:14:00 5 м
Кизир 24-07-2020 14:21:00 3 мин 24-07-2020 14:24:00 10 м
Тоннельная 24-07-2020 14:33:00 1 мин 24-07-2020 14:34:00 10 м
Красный Кордон 24-07-2020 14:41:00 3 мин 24-07-2020 14:44:00 10 м
Ирба 24-07-2020 15:02:00 1 мин 24-07-2020 15:03:00 19 м
500 км 24-07-2020 15:09:00 1 мин 24-07-2020 15:10:00 7 м
Берёзовая 24-07-2020 15:11:00 24-07-2020 15:11:00 1 м
Курагино 24-07-2020 15:20:00 1 мин 24-07-2020 15:21:00 10 м
Заречная (487 км) 24-07-2020 15:24:00 1 мин 24-07-2020 15:25:00 4 м
Роща 24-07-2020 15:30:00 1 мин 24-07-2020 15:31:00 6 м
Мальцево 24-07-2020 15:35:00 1 мин 24-07-2020 15:36:00 5 м
Туба 24-07-2020 15:40:00 1 мин 24-07-2020 15:41:00 5 м
Шошино (465 км) 24-07-2020 15:50:00 1 мин 24-07-2020 15:51:00 10 м
Жерлык 24-07-2020 15:56:00 1 мин 24-07-2020 15:57:00 6 м
Пионерская 24-07-2020 16:06:00 1 мин 24-07-2020 16:07:00 10 м
Казылкульский 24-07-2020 16:09:00 1 мин 24-07-2020 16:10:00 3 м
Каныгино 24-07-2020 16:17:00 1 мин 24-07-2020 16:18:00 8 м
Крупская 24-07-2020 16:27:00 1 мин 24-07-2020 16:28:00 10 м
Тагарский 24-07-2020 16:39:00 1 мин 24-07-2020 16:40:00 12 м
Минусинск 24-07-2020 16:53:00 1 мин 24-07-2020 16:54:00 14 м
Садовая 24-07-2020 17:00:00 1 мин 24-07-2020 17:01:00 7 м
Енисейская 24-07-2020 17:04:00 1 мин 24-07-2020 17:05:00 4 м
Подсиний 24-07-2020 17:10:00 1 мин 24-07-2020 17:11:00 6 м
Мостоотряд 24-07-2020 17:15:00 1 мин 24-07-2020 17:16:00 5 м
Абакан 24-07-2020 17:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кошурниково Абакан на карте:




Кроме электрички № 6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кошурниково — Абакан 6619 27-09-2020 13:26:00 27-09-2020 17:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search