ss x
x

Электричка № 6619 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фрязево и Москва (Курский вокзал) 61,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Электричка № 6619 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (только 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 30-06-2018 13:14:00
Есино 30-06-2018 13:20:00 1 мин 30-06-2018 13:21:00 7 м
Храпуново 30-06-2018 13:24:00 1 мин 30-06-2018 13:25:00 4 м
43 км 30-06-2018 13:28:00 1 мин 30-06-2018 13:29:00 4 м
Электроугли 30-06-2018 13:34:00 1 мин 30-06-2018 13:35:00 6 м
33 км 30-06-2018 13:38:00 1 мин 30-06-2018 13:39:00 4 м
Купавна 30-06-2018 13:41:00 1 мин 30-06-2018 13:42:00 3 м
30 км (Заря) 30-06-2018 13:44:00 1 мин 30-06-2018 13:45:00 3 м
Чёрное 30-06-2018 13:48:00 1 мин 30-06-2018 13:49:00 4 м
Железнодорожная 30-06-2018 13:52:00 1 мин 30-06-2018 13:53:00 4 м
Кучино 30-06-2018 13:56:00 1 мин 30-06-2018 13:57:00 4 м
Салтыковская 30-06-2018 13:59:00 1 мин 30-06-2018 14:00:00 3 м
Никольское 30-06-2018 14:02:00 1 мин 30-06-2018 14:03:00 3 м
Реутово 30-06-2018 14:06:00 1 мин 30-06-2018 14:07:00 4 м
Новогиреево 30-06-2018 14:10:00 1 мин 30-06-2018 14:11:00 4 м
Кусково 30-06-2018 14:13:00 1 мин 30-06-2018 14:14:00 3 м
Чухлинка 30-06-2018 14:15:00 1 мин 30-06-2018 14:16:00 2 м
Серп и Молот 30-06-2018 14:23:00 1 мин 30-06-2018 14:24:00 8 м
Москва (Курский вокзал) 30-06-2018 14:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6619, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 17-12-2018 04:26:00 17-12-2018 05:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 17-12-2018 04:49:00 17-12-2018 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 17-12-2018 04:56:00 17-12-2018 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 17-12-2018 05:11:00 17-12-2018 06:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 17-12-2018 05:27:00 17-12-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 17-12-2018 05:36:00 17-12-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 17-12-2018 05:43:00 17-12-2018 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 17-12-2018 05:51:00 17-12-2018 07:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 17-12-2018 06:01:00 17-12-2018 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 17-12-2018 06:08:00 17-12-2018 07:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 17-12-2018 06:18:00 17-12-2018 07:34:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 17-12-2018 06:26:00 17-12-2018 07:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 17-12-2018 06:34:00 17-12-2018 07:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 17-12-2018 06:41:00 17-12-2018 07:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 17-12-2018 06:48:00 17-12-2018 07:58:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 17-12-2018 07:02:00 17-12-2018 08:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 17-12-2018 07:10:00 17-12-2018 08:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 17-12-2018 07:32:00 17-12-2018 08:47:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 17-12-2018 07:42:00 17-12-2018 08:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 17-12-2018 07:50:00 17-12-2018 09:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 17-12-2018 08:05:00 17-12-2018 09:17:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 17-12-2018 08:24:00 17-12-2018 09:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 17-12-2018 08:29:00 17-12-2018 09:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 17-12-2018 08:37:00 17-12-2018 09:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 17-12-2018 08:45:00 17-12-2018 09:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 17-12-2018 08:54:00 17-12-2018 10:05:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 17-12-2018 09:00:00 17-12-2018 10:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 17-12-2018 09:47:00 17-12-2018 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 17-12-2018 09:54:00 17-12-2018 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 17-12-2018 10:00:00 17-12-2018 11:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 17-12-2018 10:07:00 17-12-2018 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 17-12-2018 10:16:00 17-12-2018 11:20:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 17-12-2018 13:14:00 17-12-2018 14:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 17-12-2018 13:24:00 17-12-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 17-12-2018 13:31:00 17-12-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 17-12-2018 13:38:00 17-12-2018 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 17-12-2018 14:07:00 17-12-2018 15:24:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6621 17-12-2018 14:14:00 17-12-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 17-12-2018 14:23:00 17-12-2018 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 17-12-2018 14:36:00 17-12-2018 15:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 17-12-2018 15:08:00 17-12-2018 16:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 17-12-2018 15:18:00 17-12-2018 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 17-12-2018 15:30:00 17-12-2018 16:46:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 17-12-2018 15:36:00 17-12-2018 16:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 17-12-2018 15:53:00 17-12-2018 17:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 17-12-2018 16:03:00 17-12-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 17-12-2018 16:09:00 17-12-2018 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 17-12-2018 16:24:00 17-12-2018 17:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 17-12-2018 17:07:00 17-12-2018 18:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17-12-2018 17:15:00 17-12-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17-12-2018 17:21:00 17-12-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17-12-2018 17:28:00 17-12-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17-12-2018 17:58:00 17-12-2018 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17-12-2018 18:05:00 17-12-2018 19:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 17-12-2018 18:12:00 17-12-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17-12-2018 18:21:00 17-12-2018 19:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17-12-2018 19:08:00 17-12-2018 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 17-12-2018 19:17:00 17-12-2018 20:37:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 17-12-2018 19:36:00 17-12-2018 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 17-12-2018 19:47:00 17-12-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 17-12-2018 20:03:00 17-12-2018 21:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 17-12-2018 20:11:00 17-12-2018 21:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 17-12-2018 20:17:00 17-12-2018 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 17-12-2018 20:32:00 17-12-2018 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 17-12-2018 20:52:00 17-12-2018 21:58:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 17-12-2018 21:28:00 17-12-2018 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 17-12-2018 21:34:00 17-12-2018 22:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 17-12-2018 22:19:00 17-12-2018 23:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 17-12-2018 22:26:00 17-12-2018 23:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 17-12-2018 22:38:00 17-12-2018 23:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 17-12-2018 22:54:00 18-12-2018 00:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 17-12-2018 23:26:00 18-12-2018 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search