ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6619 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6619 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 17:50
Кешля 17:54 1 мин 17:55 5 м
Кёроглы 17:58 1 мин 17:59 4 м
Бакиханов 18:01 1 мин 18:02 3 м
Сабунчи 18:04 1 мин 18:05 3 м
Забрат 1 18:09 1 мин 18:10 5 м
Забрат 2 18:12 1 мин 18:13 3 м
Мамедли 18:15 1 мин 18:16 3 м
Пиршаги 18:23 1 мин 18:24 8 м
Горадил 18:28 1 мин 18:29 5 м
Новханы 18:32 1 мин 18:33 4 м
Сумгаит 18:40 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6619, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search