ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6618 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6618 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 11:30
1457 км 11:31 11:31 1 м
Симферополь-Грузовой 11:32 11:32 1 м
1452 км 11:33 11:33 1 м
1450 км 11:34 11:34 1 м
Остряково 11:52 1 мин 11:53 19 м
Пролетная 11:54 11:54 1 м
1432 км 11:55 11:55 1 м
1426 км 11:56 11:56 1 м
Элеваторная 12:08 1 мин 12:09 13 м
Ефремовская 12:15 1 мин 12:16 7 м
Краснопартизанская 12:22 1 мин 12:23 7 м
1404 км 12:24 12:24 1 м
Урожайная 12:31 1 мин 12:32 8 м
1393 км 12:33 12:33 1 м
1389 км 12:34 12:34 1 м
Отрадная 12:35 12:35 1 м
1379 км 12:36 12:36 1 м
Джанкой 12:58 2 мин 13:00 24 м
1370 км 13:03 1 мин 13:04 4 м
1367 км 13:07 1 мин 13:08 4 м
Мамут 13:12 1 мин 13:13 5 м
1361 км 13:16 1 мин 13:17 4 м
Соленое Озеро 13:24 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Соленое Озеро на карте:

Кроме электрички № 6618, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 05:32 07:35
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 06:10 08:30
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6618 11:30 13:24
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 13:10 15:15
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 17:40 19:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 19:27 21:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search