ss x
x

Электричка № 6618 Москва (Курский вокзал) — Ногинск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Ногинск 55,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6618 Москва (Курский вокзал) — Ногинск находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Ногинск (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-06-2018 14:54:00
Серп и Молот 30-06-2018 14:57:00 2 мин 30-06-2018 14:59:00 5 м
Чухлинка 30-06-2018 15:05:00 1 мин 30-06-2018 15:06:00 7 м
Кусково 30-06-2018 15:08:00 1 мин 30-06-2018 15:09:00 3 м
Новогиреево 30-06-2018 15:11:00 1 мин 30-06-2018 15:12:00 3 м
Реутово 30-06-2018 15:15:00 1 мин 30-06-2018 15:16:00 4 м
Никольское 30-06-2018 15:19:00 1 мин 30-06-2018 15:20:00 4 м
Салтыковская 30-06-2018 15:22:00 1 мин 30-06-2018 15:23:00 3 м
Кучино 30-06-2018 15:25:00 1 мин 30-06-2018 15:26:00 3 м
Железнодорожная 30-06-2018 15:30:00 1 мин 30-06-2018 15:31:00 5 м
Чёрное 30-06-2018 15:33:00 1 мин 30-06-2018 15:34:00 3 м
30 км (Заря) 30-06-2018 15:37:00 1 мин 30-06-2018 15:38:00 4 м
Купавна 30-06-2018 15:40:00 1 мин 30-06-2018 15:41:00 3 м
33 км 30-06-2018 15:43:00 1 мин 30-06-2018 15:44:00 3 м
Электроугли 30-06-2018 15:48:00 1 мин 30-06-2018 15:49:00 5 м
43 км 30-06-2018 15:50:00 30-06-2018 15:50:00 1 м
Храпуново 30-06-2018 15:56:00 1 мин 30-06-2018 15:57:00 7 м
Есино 30-06-2018 15:59:00 1 мин 30-06-2018 16:00:00 3 м
Фрязево 30-06-2018 16:06:00 1 мин 30-06-2018 16:07:00 7 м
Металлург 30-06-2018 16:12:00 1 мин 30-06-2018 16:13:00 6 м
Электросталь 30-06-2018 16:16:00 1 мин 30-06-2018 16:17:00 4 м
Машиностроитель 30-06-2018 16:20:00 1 мин 30-06-2018 16:21:00 4 м
Ногинск 30-06-2018 16:29:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Ногинск на карте:




Кроме электрички № 6618, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 17-12-2018 05:09:00 17-12-2018 06:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 17-12-2018 06:20:00 17-12-2018 07:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 17-12-2018 07:22:00 17-12-2018 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 17-12-2018 13:01:00 17-12-2018 14:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 17-12-2018 14:07:00 17-12-2018 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 17-12-2018 14:54:00 17-12-2018 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 17-12-2018 15:48:00 17-12-2018 17:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17-12-2018 16:47:00 17-12-2018 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17-12-2018 17:35:00 17-12-2018 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 17-12-2018 18:35:00 17-12-2018 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 17-12-2018 19:05:00 17-12-2018 20:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 17-12-2018 19:23:00 17-12-2018 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 17-12-2018 20:38:00 17-12-2018 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 17-12-2018 22:00:00 17-12-2018 23:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 17-12-2018 22:26:00 18-12-2018 00:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 17-12-2018 23:12:00 18-12-2018 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search