ss x
x

Электричка № 6617 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фрязево и Москва (Курский вокзал) 61,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Электричка № 6617 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (только 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 30-06-2018 11:09:00
Есино 30-06-2018 11:15:00 1 мин 30-06-2018 11:16:00 7 м
Храпуново 30-06-2018 11:18:00 1 мин 30-06-2018 11:19:00 3 м
43 км 30-06-2018 11:23:00 1 мин 30-06-2018 11:24:00 5 м
Электроугли 30-06-2018 11:29:00 1 мин 30-06-2018 11:30:00 6 м
33 км 30-06-2018 11:33:00 1 мин 30-06-2018 11:34:00 4 м
Купавна 30-06-2018 11:36:00 1 мин 30-06-2018 11:37:00 3 м
30 км (Заря) 30-06-2018 11:39:00 1 мин 30-06-2018 11:40:00 3 м
Чёрное 30-06-2018 11:43:00 1 мин 30-06-2018 11:44:00 4 м
Железнодорожная 30-06-2018 11:47:00 1 мин 30-06-2018 11:48:00 4 м
Кучино 30-06-2018 11:51:00 1 мин 30-06-2018 11:52:00 4 м
Салтыковская 30-06-2018 11:54:00 1 мин 30-06-2018 11:55:00 3 м
Никольское 30-06-2018 11:57:00 1 мин 30-06-2018 11:58:00 3 м
Реутово 30-06-2018 12:01:00 1 мин 30-06-2018 12:02:00 4 м
Новогиреево 30-06-2018 12:05:00 1 мин 30-06-2018 12:06:00 4 м
Кусково 30-06-2018 12:08:00 1 мин 30-06-2018 12:09:00 3 м
Чухлинка 30-06-2018 12:10:00 1 мин 30-06-2018 12:11:00 2 м
Серп и Молот 30-06-2018 12:18:00 2 мин 30-06-2018 12:20:00 9 м
Москва (Курский вокзал) 30-06-2018 12:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6617, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 16-02-2019 04:26:00 16-02-2019 05:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 16-02-2019 04:49:00 16-02-2019 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 16-02-2019 04:56:00 16-02-2019 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 16-02-2019 05:11:00 16-02-2019 06:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 16-02-2019 05:27:00 16-02-2019 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 16-02-2019 05:36:00 16-02-2019 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 16-02-2019 05:43:00 16-02-2019 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 16-02-2019 05:51:00 16-02-2019 07:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 16-02-2019 06:01:00 16-02-2019 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 16-02-2019 06:08:00 16-02-2019 07:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 16-02-2019 06:18:00 16-02-2019 07:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 16-02-2019 06:34:00 16-02-2019 07:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 16-02-2019 06:41:00 16-02-2019 07:52:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 16-02-2019 07:02:00 16-02-2019 08:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 16-02-2019 07:10:00 16-02-2019 08:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 16-02-2019 07:32:00 16-02-2019 08:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 16-02-2019 07:50:00 16-02-2019 09:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 16-02-2019 08:05:00 16-02-2019 09:17:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 16-02-2019 08:24:00 16-02-2019 09:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 16-02-2019 08:29:00 16-02-2019 09:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 16-02-2019 08:37:00 16-02-2019 09:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 16-02-2019 08:45:00 16-02-2019 09:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 16-02-2019 08:54:00 16-02-2019 10:05:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 16-02-2019 09:47:00 16-02-2019 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 16-02-2019 09:54:00 16-02-2019 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 16-02-2019 10:00:00 16-02-2019 11:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 16-02-2019 10:07:00 16-02-2019 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 16-02-2019 10:16:00 16-02-2019 11:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6759 16-02-2019 10:57:00 16-02-2019 12:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 16-02-2019 11:11:00 16-02-2019 12:25:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 16-02-2019 11:26:00 16-02-2019 12:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 16-02-2019 11:35:00 16-02-2019 12:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 16-02-2019 11:48:00 16-02-2019 13:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 16-02-2019 12:02:00 16-02-2019 13:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 16-02-2019 12:33:00 16-02-2019 13:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 16-02-2019 13:14:00 16-02-2019 14:29:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6761 16-02-2019 13:20:00 16-02-2019 14:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 16-02-2019 13:31:00 16-02-2019 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 16-02-2019 13:38:00 16-02-2019 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 16-02-2019 14:07:00 16-02-2019 15:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 16-02-2019 14:14:00 16-02-2019 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 16-02-2019 14:23:00 16-02-2019 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7177 16-02-2019 15:02:00 16-02-2019 15:55:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 16-02-2019 15:08:00 16-02-2019 16:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16-02-2019 15:18:00 16-02-2019 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16-02-2019 15:30:00 16-02-2019 16:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 16-02-2019 15:53:00 16-02-2019 17:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16-02-2019 16:03:00 16-02-2019 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16-02-2019 16:09:00 16-02-2019 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16-02-2019 16:24:00 16-02-2019 17:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 16-02-2019 17:07:00 16-02-2019 18:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16-02-2019 17:15:00 16-02-2019 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16-02-2019 17:21:00 16-02-2019 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 16-02-2019 17:28:00 16-02-2019 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 16-02-2019 17:38:00 16-02-2019 18:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16-02-2019 17:58:00 16-02-2019 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 16-02-2019 18:05:00 16-02-2019 19:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 16-02-2019 18:12:00 16-02-2019 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 16-02-2019 18:21:00 16-02-2019 19:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 16-02-2019 19:08:00 16-02-2019 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 16-02-2019 19:17:00 16-02-2019 20:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 16-02-2019 19:47:00 16-02-2019 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 16-02-2019 20:03:00 16-02-2019 21:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 16-02-2019 20:11:00 16-02-2019 21:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 16-02-2019 20:17:00 16-02-2019 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 16-02-2019 20:32:00 16-02-2019 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 16-02-2019 20:52:00 16-02-2019 21:58:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 16-02-2019 21:28:00 16-02-2019 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 16-02-2019 21:34:00 16-02-2019 22:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 16-02-2019 22:19:00 16-02-2019 23:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 16-02-2019 22:26:00 16-02-2019 23:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 16-02-2019 22:38:00 16-02-2019 23:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 16-02-2019 22:54:00 17-02-2019 00:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 16-02-2019 23:26:00 17-02-2019 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search