ss x
x

Электричка № 6616 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6616 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 27-04-2020 10:32:00
Мартышкино 27-04-2020 10:34:00 1 мин 27-04-2020 10:35:00 3 м
Университетская (Университет) 27-04-2020 10:37:00 1 мин 27-04-2020 10:38:00 3 м
Старый Петергоф 27-04-2020 10:41:00 1 мин 27-04-2020 10:42:00 4 м
Новый Петергоф 27-04-2020 10:45:00 1 мин 27-04-2020 10:46:00 4 м
Красные Зори 27-04-2020 10:47:00 27-04-2020 10:47:00 1 м
Стрельна 27-04-2020 10:48:00 27-04-2020 10:48:00 1 м
Сергиево (Володарская) 27-04-2020 10:49:00 27-04-2020 10:49:00 1 м
Сосновая Поляна 27-04-2020 10:59:00 1 мин 27-04-2020 11:00:00 11 м
Лигово 27-04-2020 11:03:00 1 мин 27-04-2020 11:04:00 4 м
Ульянка 27-04-2020 11:07:00 1 мин 27-04-2020 11:08:00 4 м
Дачное 27-04-2020 11:11:00 1 мин 27-04-2020 11:12:00 4 м
Ленинский Проспект 27-04-2020 11:15:00 1 мин 27-04-2020 11:16:00 4 м
Броневая 27-04-2020 11:18:00 1 мин 27-04-2020 11:19:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27-04-2020 11:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6616, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 18-04-2021 05:28:00 18-04-2021 06:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 18-04-2021 06:15:00 18-04-2021 07:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 18-04-2021 07:00:00 18-04-2021 08:02:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 18-04-2021 07:25:00 18-04-2021 08:20:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 18-04-2021 07:55:00 18-04-2021 08:53:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 18-04-2021 08:35:00 18-04-2021 09:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 18-04-2021 09:00:00 18-04-2021 09:58:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 18-04-2021 09:30:00 18-04-2021 10:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 18-04-2021 10:00:00 18-04-2021 10:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 18-04-2021 10:30:00 18-04-2021 11:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 18-04-2021 11:10:00 18-04-2021 12:06:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 18-04-2021 12:20:00 18-04-2021 13:16:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 18-04-2021 13:05:00 18-04-2021 14:02:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 18-04-2021 13:55:00 18-04-2021 14:53:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 18-04-2021 14:25:00 18-04-2021 15:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 18-04-2021 15:20:00 18-04-2021 16:19:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 18-04-2021 16:34:00 18-04-2021 17:17:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 18-04-2021 16:56:00 18-04-2021 17:58:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 18-04-2021 17:30:00 18-04-2021 18:24:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 18-04-2021 18:15:00 18-04-2021 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 18-04-2021 18:40:00 18-04-2021 19:36:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 18-04-2021 19:00:00 18-04-2021 19:55:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 18-04-2021 19:53:00 18-04-2021 20:50:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 18-04-2021 20:20:00 18-04-2021 21:14:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 18-04-2021 20:40:00 18-04-2021 21:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 18-04-2021 22:20:00 18-04-2021 23:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search