ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6615 Урожайная — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6615 Урожайная — Симферополь-Пасс. находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урожайная — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урожайная — :: 05:35
1404 км 05:36 05:36 1 м
Краснопартизанская 05:45 1 мин 05:46 10 м
Ефремовская 05:51 1 мин 05:52 6 м
Элеваторная 05:58 1 мин 05:59 7 м
1426 км 06:00 06:00 1 м
1432 км 06:01 06:01 1 м
Пролетная 06:07 1 мин 06:08 7 м
Остряково 06:17 1 мин 06:18 10 м
1450 км 06:19 06:19 1 м
1452 км 06:20 06:20 1 м
Симферополь-Грузовой 06:21 06:21 1 м
1457 км 06:22 06:22 1 м
Симферополь-Пасс. 06:35 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Урожайная Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6615, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урожайная — Симферополь-Пасс. 6615 05:35 06:35
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 05:49 07:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 06:41 07:51
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 08:53 10:12
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 10:18 11:25
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 12:48 14:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 17:06 18:15
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 17:24 18:25
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 18:09 19:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 20:27 21:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search