Электричка № 6613 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
209
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Одинцово 24,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Электричка № 6613 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 13-12-2016 14:10:00
Беговая 13-12-2016 14:14:00 2 мин 13-12-2016 14:16:00 6 м
Тестовская 13-12-2016 14:18:00 1 мин 13-12-2016 14:19:00 3 м
Фили 13-12-2016 14:21:00 2 мин 13-12-2016 14:23:00 4 м
Кунцево 13-12-2016 14:27:00 1 мин 13-12-2016 14:28:00 5 м
Рабочий Посёлок 13-12-2016 14:30:00 1 мин 13-12-2016 14:31:00 3 м
Сетунь 13-12-2016 14:32:00 13-12-2016 14:32:00 1 м
Немчиновка 13-12-2016 14:34:00 1 мин 13-12-2016 14:35:00 3 м
Трёхгорка 13-12-2016 14:38:00 1 мин 13-12-2016 14:39:00 4 м
Баковка 13-12-2016 14:41:00 1 мин 13-12-2016 14:42:00 3 м
Одинцово 13-12-2016 14:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 16-12-2017 00:44:00 16-12-2017 01:24:00
Лобня — Одинцово 6207 16-12-2017 04:25:00 16-12-2017 05:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 16-12-2017 04:32:00 16-12-2017 05:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 16-12-2017 04:43:00 16-12-2017 05:19:00
Лобня — Кубинка 1 6203 16-12-2017 04:52:00 16-12-2017 05:25:00
Лобня — Кубинка 1 6205 16-12-2017 05:33:00 16-12-2017 06:08:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 16-12-2017 05:49:00 16-12-2017 06:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 16-12-2017 06:08:00 16-12-2017 06:38:00
Лобня — Звенигород 6211 16-12-2017 06:14:00 16-12-2017 06:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 16-12-2017 06:33:00 16-12-2017 07:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 16-12-2017 06:45:00 16-12-2017 07:23:00
Лобня — Кубинка 1 6215 16-12-2017 06:58:00 16-12-2017 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16-12-2017 07:15:00 16-12-2017 07:53:00
Дубна — Звенигород 6217 16-12-2017 07:22:00 16-12-2017 07:59:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 16-12-2017 07:30:00 16-12-2017 08:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 16-12-2017 07:40:00 16-12-2017 08:17:00
Лобня — Одинцово 6219 16-12-2017 07:52:00 16-12-2017 08:26:00
Лобня — Можайск 7531 16-12-2017 08:05:00 16-12-2017 08:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 16-12-2017 08:14:00 16-12-2017 08:50:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-12-2017 08:22:00 16-12-2017 08:56:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 16-12-2017 08:29:00 16-12-2017 09:05:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-12-2017 08:37:00 16-12-2017 09:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7161 16-12-2017 08:50:00 16-12-2017 09:22:00
Икша — Голицыно 6225 16-12-2017 08:56:00 16-12-2017 09:32:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 16-12-2017 09:08:00 16-12-2017 09:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 16-12-2017 09:14:00 16-12-2017 09:50:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 16-12-2017 09:21:00 16-12-2017 09:57:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-12-2017 09:33:00 16-12-2017 10:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 16-12-2017 09:39:00 16-12-2017 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065 16-12-2017 09:52:00 16-12-2017 10:28:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 16-12-2017 10:02:00 16-12-2017 10:40:00
Икша — Можайск 6231 16-12-2017 10:22:00 16-12-2017 10:58:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-12-2017 10:33:00 16-12-2017 11:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 16-12-2017 10:39:00 16-12-2017 11:15:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 16-12-2017 10:48:00 16-12-2017 11:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 16-12-2017 11:19:00 16-12-2017 11:49:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 16-12-2017 11:25:00 16-12-2017 12:02:00
Лобня — Бородино 6235 16-12-2017 11:54:00 16-12-2017 12:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581 16-12-2017 12:01:00 16-12-2017 12:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 16-12-2017 12:13:00 16-12-2017 12:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439 16-12-2017 12:19:00 16-12-2017 12:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741 16-12-2017 12:33:00 16-12-2017 13:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6583 16-12-2017 12:51:00 16-12-2017 13:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 16-12-2017 13:35:00 16-12-2017 14:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 16-12-2017 13:41:00 16-12-2017 14:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 16-12-2017 13:47:00 16-12-2017 14:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 16-12-2017 13:53:00 16-12-2017 14:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 16-12-2017 13:59:00 16-12-2017 14:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6239 16-12-2017 14:17:00 16-12-2017 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6241 16-12-2017 14:25:00 16-12-2017 15:00:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 16-12-2017 14:41:00 16-12-2017 15:16:00
Лобня — Звенигород 6243 16-12-2017 14:49:00 16-12-2017 15:22:00
Лобня — Бородино 6245 16-12-2017 15:04:00 16-12-2017 15:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 16-12-2017 15:10:00 16-12-2017 15:44:00
Лобня — Голицыно 6247 16-12-2017 15:18:00 16-12-2017 15:49:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 16-12-2017 15:31:00 16-12-2017 16:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6347 16-12-2017 15:56:00 16-12-2017 16:27:00
Икша — Кубинка 1 6253 16-12-2017 16:02:00 16-12-2017 16:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 16-12-2017 16:08:00 16-12-2017 16:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7163 16-12-2017 16:15:00 16-12-2017 16:49:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 16-12-2017 16:25:00 16-12-2017 16:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 16-12-2017 16:42:00 16-12-2017 17:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6349 16-12-2017 16:51:00 16-12-2017 17:24:00
Икша — Голицыно 6255 16-12-2017 16:59:00 16-12-2017 17:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 16-12-2017 17:05:00 16-12-2017 17:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7085 16-12-2017 17:15:00 16-12-2017 17:43:00
Лобня — Можайск 6257 16-12-2017 17:26:00 16-12-2017 18:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 16-12-2017 17:32:00 16-12-2017 18:07:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 16-12-2017 17:38:00 16-12-2017 18:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 16-12-2017 17:49:00 16-12-2017 18:22:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 16-12-2017 17:56:00 16-12-2017 18:31:00
Дмитров — Одинцово 6259 16-12-2017 18:02:00 16-12-2017 18:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 16-12-2017 18:08:00 16-12-2017 18:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 16-12-2017 18:25:00 16-12-2017 18:57:00
Икша — Одинцово 6261 16-12-2017 18:31:00 16-12-2017 19:07:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 16-12-2017 18:37:00 16-12-2017 19:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 16-12-2017 18:43:00 16-12-2017 19:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 16-12-2017 18:49:00 16-12-2017 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 16-12-2017 19:01:00 16-12-2017 19:34:00
Лобня — Можайск 7533 16-12-2017 19:07:00 16-12-2017 19:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 16-12-2017 19:13:00 16-12-2017 19:46:00
Икша — Одинцово 6265 16-12-2017 19:27:00 16-12-2017 20:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 16-12-2017 19:33:00 16-12-2017 20:06:00
Лобня — Звенигород 7541 16-12-2017 19:43:00 16-12-2017 20:12:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 16-12-2017 19:48:00 16-12-2017 20:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 16-12-2017 20:05:00 16-12-2017 20:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 16-12-2017 20:11:00 16-12-2017 20:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 16-12-2017 20:17:00 16-12-2017 20:53:00
Лобня — Одинцово 6269 16-12-2017 20:23:00 16-12-2017 20:59:00
Лобня — Бородино 6271 16-12-2017 20:35:00 16-12-2017 21:09:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 16-12-2017 20:41:00 16-12-2017 21:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 16-12-2017 20:50:00 16-12-2017 21:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 16-12-2017 20:57:00 16-12-2017 21:35:00
Икша — Можайск 6273 16-12-2017 21:28:00 16-12-2017 21:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 16-12-2017 21:35:00 16-12-2017 22:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 16-12-2017 21:44:00 16-12-2017 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 16-12-2017 22:17:00 16-12-2017 22:51:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 16-12-2017 22:24:00 16-12-2017 22:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 16-12-2017 22:30:00 16-12-2017 23:03:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 16-12-2017 22:48:00 16-12-2017 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search