Электричка № 6613 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
491
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Одинцово 24,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Электричка № 6613 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 13-12-2016 14:10:00
Беговая 13-12-2016 14:14:00 2 мин 13-12-2016 14:16:00 6 м
Тестовская 13-12-2016 14:18:00 1 мин 13-12-2016 14:19:00 3 м
Фили 13-12-2016 14:21:00 2 мин 13-12-2016 14:23:00 4 м
Кунцево 13-12-2016 14:27:00 1 мин 13-12-2016 14:28:00 5 м
Рабочий Посёлок 13-12-2016 14:30:00 1 мин 13-12-2016 14:31:00 3 м
Сетунь 13-12-2016 14:32:00 13-12-2016 14:32:00 1 м
Немчиновка 13-12-2016 14:34:00 1 мин 13-12-2016 14:35:00 3 м
Трёхгорка 13-12-2016 14:38:00 1 мин 13-12-2016 14:39:00 4 м
Баковка 13-12-2016 14:41:00 1 мин 13-12-2016 14:42:00 3 м
Одинцово 13-12-2016 14:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6613, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 23-05-2018 00:10:00 23-05-2018 00:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 23-05-2018 00:40:00 23-05-2018 01:16:00
Лобня — Кубинка 1 6203 23-05-2018 04:07:00 23-05-2018 04:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 23-05-2018 04:13:00 23-05-2018 04:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 23-05-2018 05:13:00 23-05-2018 05:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 23-05-2018 05:19:00 23-05-2018 05:56:00
Лобня — Кубинка 1 6205 23-05-2018 05:26:00 23-05-2018 06:01:00
Лобня — Одинцово 6207 23-05-2018 05:32:00 23-05-2018 06:10:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 23-05-2018 05:43:00 23-05-2018 06:18:00
Лобня — Одинцово 6209 23-05-2018 05:57:00 23-05-2018 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 23-05-2018 06:08:00 23-05-2018 06:38:00
Лобня — Звенигород 6211 23-05-2018 06:14:00 23-05-2018 06:48:00
Икша — Кубинка 1 6213 23-05-2018 06:20:00 23-05-2018 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 23-05-2018 06:33:00 23-05-2018 07:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 23-05-2018 06:45:00 23-05-2018 07:23:00
Лобня — Кубинка 1 6215 23-05-2018 06:58:00 23-05-2018 07:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 23-05-2018 07:15:00 23-05-2018 07:53:00
Дубна — Звенигород 6217 23-05-2018 07:22:00 23-05-2018 07:59:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 23-05-2018 07:30:00 23-05-2018 08:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 23-05-2018 07:40:00 23-05-2018 08:17:00
Лобня — Одинцово 6219 23-05-2018 07:52:00 23-05-2018 08:26:00
Дмитров — Одинцово 7501 23-05-2018 08:05:00 23-05-2018 08:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 23-05-2018 08:14:00 23-05-2018 08:50:00
Икша — Кубинка 1 6221 23-05-2018 08:22:00 23-05-2018 08:56:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 23-05-2018 08:29:00 23-05-2018 09:05:00
Вербилки — Звенигород 6223 23-05-2018 08:37:00 23-05-2018 09:12:00
Икша — Голицыно 6225 23-05-2018 08:56:00 23-05-2018 09:31:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 23-05-2018 09:08:00 23-05-2018 09:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 23-05-2018 09:14:00 23-05-2018 09:50:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 23-05-2018 09:21:00 23-05-2018 09:57:00
Дмитров — Звенигород 6227 23-05-2018 09:33:00 23-05-2018 10:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 23-05-2018 09:39:00 23-05-2018 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 23-05-2018 09:52:00 23-05-2018 10:28:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 23-05-2018 10:01:00 23-05-2018 10:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 23-05-2018 10:07:00 23-05-2018 10:41:00
Икша — Бородино 6229 23-05-2018 10:25:00 23-05-2018 11:00:00
Икша — Голицыно 6233 23-05-2018 10:33:00 23-05-2018 11:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 23-05-2018 10:39:00 23-05-2018 11:15:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 23-05-2018 10:48:00 23-05-2018 11:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6789 23-05-2018 11:20:00 23-05-2018 11:50:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 23-05-2018 11:26:00 23-05-2018 12:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6685 23-05-2018 13:11:00 23-05-2018 13:48:00
Дмитров — Можайск 7535 23-05-2018 13:35:00 23-05-2018 14:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 23-05-2018 13:41:00 23-05-2018 14:14:00
Лобня — Можайск 6237 23-05-2018 13:53:00 23-05-2018 14:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 23-05-2018 13:59:00 23-05-2018 14:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 23-05-2018 14:11:00 23-05-2018 14:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6239 23-05-2018 14:17:00 23-05-2018 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6241 23-05-2018 14:30:00 23-05-2018 15:06:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 23-05-2018 14:41:00 23-05-2018 15:16:00
Лобня — Звенигород 6243 23-05-2018 14:49:00 23-05-2018 15:22:00
Лобня — Бородино 6245 23-05-2018 15:04:00 23-05-2018 15:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 23-05-2018 15:10:00 23-05-2018 15:44:00
Лобня — Голицыно 6247 23-05-2018 15:18:00 23-05-2018 15:49:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 23-05-2018 15:31:00 23-05-2018 16:07:00
Лобня — Можайск 6249 23-05-2018 15:52:00 23-05-2018 16:23:00
Лобня — Кубинка 1 6251 23-05-2018 16:01:00 23-05-2018 16:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 23-05-2018 16:08:00 23-05-2018 16:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 23-05-2018 16:15:00 23-05-2018 16:48:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 23-05-2018 16:25:00 23-05-2018 16:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 23-05-2018 16:42:00 23-05-2018 17:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 23-05-2018 16:48:00 23-05-2018 17:25:00
Икша — Голицыно 6255 23-05-2018 16:59:00 23-05-2018 17:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 23-05-2018 17:05:00 23-05-2018 17:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7085 23-05-2018 17:15:00 23-05-2018 17:43:00
Лобня — Можайск 6257 23-05-2018 17:26:00 23-05-2018 18:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 23-05-2018 17:32:00 23-05-2018 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Кубинка 1 6082/6081 23-05-2018 17:38:00 23-05-2018 18:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 23-05-2018 17:49:00 23-05-2018 18:22:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 23-05-2018 17:56:00 23-05-2018 18:31:00
Дмитров — Одинцово 6259 23-05-2018 18:02:00 23-05-2018 18:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 23-05-2018 18:08:00 23-05-2018 18:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 23-05-2018 18:25:00 23-05-2018 18:57:00
Икша — Кубинка 1 6261 23-05-2018 18:31:00 23-05-2018 19:05:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 23-05-2018 18:37:00 23-05-2018 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 23-05-2018 18:48:00 23-05-2018 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 23-05-2018 19:01:00 23-05-2018 19:34:00
Лобня — Можайск 7533 23-05-2018 19:07:00 23-05-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 23-05-2018 19:13:00 23-05-2018 19:46:00
Икша — Одинцово 6265 23-05-2018 19:27:00 23-05-2018 20:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 23-05-2018 19:33:00 23-05-2018 20:06:00
Лобня — Звенигород 7541 23-05-2018 19:43:00 23-05-2018 20:12:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 23-05-2018 19:48:00 23-05-2018 20:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6691 23-05-2018 19:54:00 23-05-2018 20:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 23-05-2018 20:05:00 23-05-2018 20:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 23-05-2018 20:11:00 23-05-2018 20:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 23-05-2018 20:17:00 23-05-2018 20:53:00
Лобня — Одинцово 6269 23-05-2018 20:23:00 23-05-2018 20:59:00
Лобня — Бородино 6271 23-05-2018 20:35:00 23-05-2018 21:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 23-05-2018 20:50:00 23-05-2018 21:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 23-05-2018 20:57:00 23-05-2018 21:35:00
Икша — Можайск 6273 23-05-2018 21:28:00 23-05-2018 21:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 23-05-2018 21:35:00 23-05-2018 22:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 23-05-2018 21:44:00 23-05-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 23-05-2018 22:15:00 23-05-2018 22:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 23-05-2018 22:23:00 23-05-2018 22:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 23-05-2018 23:15:00 23-05-2018 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search