ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6612 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6612 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 09:00
Новханы 09:07 1 мин 09:08 8 м
Горадил 09:11 1 мин 09:12 4 м
Пиршаги 09:15 1 мин 09:16 4 м
Мамедли 09:22 1 мин 09:23 7 м
Забрат 2 09:26 1 мин 09:27 4 м
Забрат 1 09:29 1 мин 09:30 3 м
Сабунчи 09:34 1 мин 09:35 5 м
Бакиханов 09:37 1 мин 09:38 3 м
Кёроглы 09:41 1 мин 09:42 4 м
Кешля 09:44 1 мин 09:45 3 м
Баку-Пасс. 09:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6612, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search