ss x
x

Электричка № 6611 Абакан — Аскиз: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Абакан и Аскиз 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6611 Абакан — Аскиз находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Аскиз (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 30-06-2018 09:00:00
Городок ПМС 30-06-2018 09:07:00 1 мин 30-06-2018 09:08:00 8 м
Питомник 30-06-2018 09:12:00 1 мин 30-06-2018 09:13:00 5 м
Путейский Городок 30-06-2018 09:15:00 1 мин 30-06-2018 09:16:00 3 м
Ташеба 30-06-2018 09:20:00 1 мин 30-06-2018 09:21:00 5 м
Районная Подстанция 30-06-2018 09:24:00 1 мин 30-06-2018 09:25:00 4 м
Урожайная 30-06-2018 09:28:00 1 мин 30-06-2018 09:29:00 4 м
Красное Озеро 30-06-2018 09:34:00 1 мин 30-06-2018 09:35:00 6 м
Тигей 30-06-2018 09:42:00 1 мин 30-06-2018 09:43:00 8 м
Хоных 30-06-2018 09:46:00 1 мин 30-06-2018 09:47:00 4 м
Дачная 30-06-2018 09:49:00 1 мин 30-06-2018 09:50:00 3 м
База МK 30-06-2018 09:53:00 1 мин 30-06-2018 09:54:00 4 м
351 км 30-06-2018 09:58:00 1 мин 30-06-2018 09:59:00 5 м
Кирба 30-06-2018 10:04:00 1 мин 30-06-2018 10:05:00 6 м
343 км 30-06-2018 10:07:00 1 мин 30-06-2018 10:08:00 3 м
Ханкуль 30-06-2018 10:14:00 1 мин 30-06-2018 10:15:00 7 м
Утиное Озеро 30-06-2018 10:16:00 30-06-2018 10:16:00 1 м
Уйтак 30-06-2018 10:25:00 1 мин 30-06-2018 10:26:00 10 м
Скальная 30-06-2018 10:29:00 1 мин 30-06-2018 10:30:00 4 м
320 км 30-06-2018 10:34:00 1 мин 30-06-2018 10:35:00 5 м
Камышта 30-06-2018 10:40:00 1 мин 30-06-2018 10:41:00 6 м
309 км 30-06-2018 10:42:00 30-06-2018 10:42:00 1 м
303 км 30-06-2018 10:51:00 10 мин 30-06-2018 11:01:00 19 м
Чартыковский 30-06-2018 11:10:00 1 мин 30-06-2018 11:11:00 10 м
Раздольная 30-06-2018 11:15:00 1 мин 30-06-2018 11:16:00 5 м
Локомотивное Депо 30-06-2018 11:21:00 1 мин 30-06-2018 11:22:00 6 м
Аскиз 30-06-2018 11:25:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Абакан Аскиз на карте:




Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Бискамжа 6609 17-12-2018 07:45:00 17-12-2018 09:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search