ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6610 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6610 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 07:50
Новханы 07:57 1 мин 07:58 8 м
Горадил 08:01 1 мин 08:02 4 м
Пиршаги 08:05 1 мин 08:06 4 м
Мамедли 08:12 1 мин 08:13 7 м
Забрат 2 08:16 1 мин 08:17 4 м
Забрат 1 08:19 1 мин 08:20 3 м
Сабунчи 08:24 1 мин 08:25 5 м
Бакиханов 08:27 1 мин 08:28 3 м
Кёроглы 08:31 1 мин 08:32 4 м
Кешля 08:34 1 мин 08:35 3 м
Баку-Пасс. 08:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search