ss x
x

Электричка № 6610 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Фрязево 67,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6610 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (только 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-06-2018 09:45:00
Серп и Молот 30-06-2018 09:48:00 2 мин 30-06-2018 09:50:00 5 м
Чухлинка 30-06-2018 09:56:00 1 мин 30-06-2018 09:57:00 7 м
Кусково 30-06-2018 09:59:00 1 мин 30-06-2018 10:00:00 3 м
Новогиреево 30-06-2018 10:01:00 1 мин 30-06-2018 10:02:00 2 м
Реутово 30-06-2018 10:05:00 1 мин 30-06-2018 10:06:00 4 м
Никольское 30-06-2018 10:08:00 1 мин 30-06-2018 10:09:00 3 м
Салтыковская 30-06-2018 10:11:00 1 мин 30-06-2018 10:12:00 3 м
Кучино 30-06-2018 10:14:00 1 мин 30-06-2018 10:15:00 3 м
Железнодорожная 30-06-2018 10:19:00 1 мин 30-06-2018 10:20:00 5 м
Чёрное 30-06-2018 10:21:00 30-06-2018 10:21:00 1 м
30 км (Заря) 30-06-2018 10:25:00 1 мин 30-06-2018 10:26:00 5 м
Купавна 30-06-2018 10:28:00 1 мин 30-06-2018 10:29:00 3 м
33 км 30-06-2018 10:31:00 1 мин 30-06-2018 10:32:00 3 м
Электроугли 30-06-2018 10:35:00 1 мин 30-06-2018 10:36:00 4 м
43 км 30-06-2018 10:41:00 1 мин 30-06-2018 10:42:00 6 м
Храпуново 30-06-2018 10:44:00 1 мин 30-06-2018 10:45:00 3 м
Есино 30-06-2018 10:47:00 1 мин 30-06-2018 10:48:00 3 м
Фрязево 30-06-2018 10:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 20-05-2019 00:15:00 20-05-2019 01:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 20-05-2019 00:38:00 20-05-2019 01:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 20-05-2019 05:00:00 20-05-2019 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 20-05-2019 05:10:00 20-05-2019 06:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 20-05-2019 05:28:00 20-05-2019 06:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 20-05-2019 06:20:00 20-05-2019 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 20-05-2019 06:27:00 20-05-2019 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 20-05-2019 06:59:00 20-05-2019 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 20-05-2019 07:04:00 20-05-2019 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 20-05-2019 07:22:00 20-05-2019 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 20-05-2019 07:29:00 20-05-2019 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 20-05-2019 07:41:00 20-05-2019 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 20-05-2019 07:47:00 20-05-2019 09:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 20-05-2019 08:05:00 20-05-2019 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 20-05-2019 08:29:00 20-05-2019 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 20-05-2019 08:35:00 20-05-2019 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 20-05-2019 08:48:00 20-05-2019 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6608 20-05-2019 09:00:00 20-05-2019 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 20-05-2019 09:24:00 20-05-2019 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6610 20-05-2019 09:48:00 20-05-2019 10:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 20-05-2019 09:54:00 20-05-2019 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 20-05-2019 10:10:00 20-05-2019 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 20-05-2019 10:48:00 20-05-2019 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 20-05-2019 12:48:00 20-05-2019 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 20-05-2019 12:55:00 20-05-2019 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 20-05-2019 13:01:00 20-05-2019 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 20-05-2019 13:11:00 20-05-2019 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 20-05-2019 14:11:00 20-05-2019 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 20-05-2019 14:16:00 20-05-2019 15:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 20-05-2019 14:23:00 20-05-2019 15:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 20-05-2019 14:30:00 20-05-2019 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 20-05-2019 14:36:00 20-05-2019 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 20-05-2019 14:48:00 20-05-2019 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 20-05-2019 14:54:00 20-05-2019 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 20-05-2019 15:36:00 20-05-2019 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 20-05-2019 15:42:00 20-05-2019 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 20-05-2019 15:48:00 20-05-2019 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 20-05-2019 16:26:00 20-05-2019 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 20-05-2019 16:34:00 20-05-2019 17:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 20-05-2019 16:47:00 20-05-2019 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 20-05-2019 17:11:00 20-05-2019 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 20-05-2019 17:17:00 20-05-2019 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 20-05-2019 17:29:00 20-05-2019 18:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 20-05-2019 17:35:00 20-05-2019 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 20-05-2019 17:48:00 20-05-2019 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 20-05-2019 18:29:00 20-05-2019 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 20-05-2019 18:35:00 20-05-2019 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 20-05-2019 18:41:00 20-05-2019 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 20-05-2019 18:41:00 20-05-2019 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 20-05-2019 19:05:00 20-05-2019 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20-05-2019 19:11:00 20-05-2019 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20-05-2019 19:17:00 20-05-2019 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 20-05-2019 19:23:00 20-05-2019 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20-05-2019 20:07:00 20-05-2019 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 20-05-2019 20:20:00 20-05-2019 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20-05-2019 20:26:00 20-05-2019 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20-05-2019 20:38:00 20-05-2019 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 20-05-2019 21:11:00 20-05-2019 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 20-05-2019 21:18:00 20-05-2019 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 20-05-2019 21:27:00 20-05-2019 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 20-05-2019 21:39:00 20-05-2019 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 20-05-2019 21:45:00 20-05-2019 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 20-05-2019 22:00:00 20-05-2019 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 20-05-2019 22:08:00 20-05-2019 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 20-05-2019 22:14:00 20-05-2019 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 20-05-2019 22:26:00 20-05-2019 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 20-05-2019 23:12:00 21-05-2019 00:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 20-05-2019 23:35:00 21-05-2019 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search