ss x
x

Электричка № 6610 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Фрязево 67,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6610 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (только 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-06-2018 09:45:00
Серп и Молот 30-06-2018 09:48:00 2 мин 30-06-2018 09:50:00 5 м
Чухлинка 30-06-2018 09:56:00 1 мин 30-06-2018 09:57:00 7 м
Кусково 30-06-2018 09:59:00 1 мин 30-06-2018 10:00:00 3 м
Новогиреево 30-06-2018 10:01:00 1 мин 30-06-2018 10:02:00 2 м
Реутово 30-06-2018 10:05:00 1 мин 30-06-2018 10:06:00 4 м
Никольское 30-06-2018 10:08:00 1 мин 30-06-2018 10:09:00 3 м
Салтыковская 30-06-2018 10:11:00 1 мин 30-06-2018 10:12:00 3 м
Кучино 30-06-2018 10:14:00 1 мин 30-06-2018 10:15:00 3 м
Железнодорожная 30-06-2018 10:19:00 1 мин 30-06-2018 10:20:00 5 м
Чёрное 30-06-2018 10:21:00 30-06-2018 10:21:00 1 м
30 км (Заря) 30-06-2018 10:25:00 1 мин 30-06-2018 10:26:00 5 м
Купавна 30-06-2018 10:28:00 1 мин 30-06-2018 10:29:00 3 м
33 км 30-06-2018 10:31:00 1 мин 30-06-2018 10:32:00 3 м
Электроугли 30-06-2018 10:35:00 1 мин 30-06-2018 10:36:00 4 м
43 км 30-06-2018 10:41:00 1 мин 30-06-2018 10:42:00 6 м
Храпуново 30-06-2018 10:44:00 1 мин 30-06-2018 10:45:00 3 м
Есино 30-06-2018 10:47:00 1 мин 30-06-2018 10:48:00 3 м
Фрязево 30-06-2018 10:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 11-12-2018 00:15:00 11-12-2018 01:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 11-12-2018 00:38:00 11-12-2018 01:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 11-12-2018 05:02:00 11-12-2018 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 11-12-2018 05:09:00 11-12-2018 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 11-12-2018 05:25:00 11-12-2018 06:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 11-12-2018 06:20:00 11-12-2018 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 11-12-2018 06:27:00 11-12-2018 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 11-12-2018 06:59:00 11-12-2018 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 11-12-2018 07:04:00 11-12-2018 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 11-12-2018 07:22:00 11-12-2018 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 11-12-2018 07:29:00 11-12-2018 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 11-12-2018 07:41:00 11-12-2018 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 11-12-2018 07:47:00 11-12-2018 09:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 11-12-2018 08:05:00 11-12-2018 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 11-12-2018 08:29:00 11-12-2018 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 11-12-2018 08:35:00 11-12-2018 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 11-12-2018 08:48:00 11-12-2018 09:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6608 11-12-2018 09:00:00 11-12-2018 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 11-12-2018 09:24:00 11-12-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6610 11-12-2018 09:48:00 11-12-2018 10:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 11-12-2018 09:54:00 11-12-2018 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 11-12-2018 10:10:00 11-12-2018 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 11-12-2018 10:15:00 11-12-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11-12-2018 10:48:00 11-12-2018 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 11-12-2018 12:48:00 11-12-2018 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 11-12-2018 12:55:00 11-12-2018 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 11-12-2018 13:01:00 11-12-2018 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 11-12-2018 13:11:00 11-12-2018 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 11-12-2018 14:07:00 11-12-2018 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 11-12-2018 14:13:00 11-12-2018 15:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 11-12-2018 14:19:00 11-12-2018 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 11-12-2018 14:30:00 11-12-2018 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 11-12-2018 14:36:00 11-12-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 11-12-2018 14:48:00 11-12-2018 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 11-12-2018 14:54:00 11-12-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 11-12-2018 15:36:00 11-12-2018 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 11-12-2018 15:42:00 11-12-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 11-12-2018 15:48:00 11-12-2018 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 11-12-2018 16:26:00 11-12-2018 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 11-12-2018 16:34:00 11-12-2018 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 11-12-2018 16:47:00 11-12-2018 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 11-12-2018 17:11:00 11-12-2018 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 11-12-2018 17:17:00 11-12-2018 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 11-12-2018 17:29:00 11-12-2018 18:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 11-12-2018 17:35:00 11-12-2018 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 11-12-2018 17:48:00 11-12-2018 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 11-12-2018 18:29:00 11-12-2018 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 11-12-2018 18:35:00 11-12-2018 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 11-12-2018 18:41:00 11-12-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 11-12-2018 18:41:00 11-12-2018 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 11-12-2018 19:05:00 11-12-2018 20:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 11-12-2018 19:11:00 11-12-2018 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 11-12-2018 19:17:00 11-12-2018 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 11-12-2018 19:23:00 11-12-2018 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 11-12-2018 20:07:00 11-12-2018 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 11-12-2018 20:20:00 11-12-2018 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 11-12-2018 20:26:00 11-12-2018 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 11-12-2018 20:38:00 11-12-2018 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 11-12-2018 21:11:00 11-12-2018 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 11-12-2018 21:18:00 11-12-2018 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 11-12-2018 21:27:00 11-12-2018 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 11-12-2018 21:39:00 11-12-2018 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 11-12-2018 21:45:00 11-12-2018 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 11-12-2018 22:00:00 11-12-2018 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 11-12-2018 22:08:00 11-12-2018 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 11-12-2018 22:14:00 11-12-2018 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 11-12-2018 22:26:00 11-12-2018 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 11-12-2018 23:12:00 12-12-2018 00:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 11-12-2018 23:35:00 12-12-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search