ss x
x

Электричка № 6610 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6610 Мытищи — Монино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 24-11-2019 08:10:00
Подлипки-Дачные 24-11-2019 08:15:00 1 мин 24-11-2019 08:16:00 6 м
Болшево 24-11-2019 08:19:00 2 мин 24-11-2019 08:21:00 5 м
Валентиновка 24-11-2019 08:23:00 1 мин 24-11-2019 08:24:00 3 м
Загорянская 24-11-2019 08:25:00 1 мин 24-11-2019 08:26:00 2 м
Соколовская 24-11-2019 08:28:00 1 мин 24-11-2019 08:29:00 3 м
Воронок 24-11-2019 08:31:00 1 мин 24-11-2019 08:32:00 3 м
Щёлково 24-11-2019 08:35:00 1 мин 24-11-2019 08:36:00 4 м
Гагаринская 24-11-2019 08:38:00 1 мин 24-11-2019 08:39:00 3 м
Чкаловская 24-11-2019 08:41:00 2 мин 24-11-2019 08:43:00 4 м
Бахчиванджи 24-11-2019 08:45:00 1 мин 24-11-2019 08:46:00 3 м
Циолковская 24-11-2019 08:47:00 1 мин 24-11-2019 08:48:00 2 м
Осеевская 24-11-2019 08:51:00 1 мин 24-11-2019 08:52:00 4 м
Монино 24-11-2019 08:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 14-12-2019 00:39:00 14-12-2019 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 14-12-2019 01:33:00 14-12-2019 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 14-12-2019 05:17:00 14-12-2019 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 14-12-2019 05:38:00 14-12-2019 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 14-12-2019 06:01:00 14-12-2019 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 14-12-2019 06:44:00 14-12-2019 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 14-12-2019 07:10:00 14-12-2019 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 14-12-2019 07:40:00 14-12-2019 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 14-12-2019 07:55:00 14-12-2019 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 14-12-2019 08:14:00 14-12-2019 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 14-12-2019 08:35:00 14-12-2019 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 14-12-2019 08:40:00 14-12-2019 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 14-12-2019 08:59:00 14-12-2019 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 14-12-2019 09:11:00 14-12-2019 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 14-12-2019 09:29:00 14-12-2019 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 14-12-2019 09:47:00 14-12-2019 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 14-12-2019 10:15:00 14-12-2019 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 14-12-2019 10:35:00 14-12-2019 11:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 14-12-2019 10:55:00 14-12-2019 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 14-12-2019 11:03:00 14-12-2019 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 14-12-2019 11:15:00 14-12-2019 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 14-12-2019 11:36:00 14-12-2019 12:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 14-12-2019 12:12:00 14-12-2019 13:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 14-12-2019 12:40:00 14-12-2019 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 14-12-2019 13:15:00 14-12-2019 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14-12-2019 13:38:00 14-12-2019 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14-12-2019 14:04:00 14-12-2019 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 14-12-2019 14:25:00 14-12-2019 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14-12-2019 14:45:00 14-12-2019 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14-12-2019 15:04:00 14-12-2019 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 14-12-2019 15:34:00 14-12-2019 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 14-12-2019 15:55:00 14-12-2019 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 14-12-2019 16:06:00 14-12-2019 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 14-12-2019 16:12:00 14-12-2019 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 14-12-2019 16:26:00 14-12-2019 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 14-12-2019 16:45:00 14-12-2019 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 14-12-2019 17:25:00 14-12-2019 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 14-12-2019 17:31:00 14-12-2019 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 14-12-2019 17:50:00 14-12-2019 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 14-12-2019 17:54:00 14-12-2019 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 14-12-2019 18:00:00 14-12-2019 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 14-12-2019 18:24:00 14-12-2019 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 14-12-2019 18:48:00 14-12-2019 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 14-12-2019 19:11:00 14-12-2019 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 14-12-2019 19:35:00 14-12-2019 20:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 14-12-2019 19:50:00 14-12-2019 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 14-12-2019 20:00:00 14-12-2019 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 14-12-2019 20:06:00 14-12-2019 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 14-12-2019 20:31:00 14-12-2019 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 14-12-2019 20:42:00 14-12-2019 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 14-12-2019 21:02:00 14-12-2019 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 14-12-2019 21:20:00 14-12-2019 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 14-12-2019 21:27:00 14-12-2019 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 14-12-2019 22:05:00 14-12-2019 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 14-12-2019 22:09:00 14-12-2019 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 14-12-2019 22:23:00 14-12-2019 23:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 14-12-2019 22:53:00 14-12-2019 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 14-12-2019 23:31:00 15-12-2019 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 14-12-2019 23:45:00 15-12-2019 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search