ss x
x

Электричка № 6610 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6610 Мытищи — Монино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 24-11-2019 08:10:00
Подлипки-Дачные 24-11-2019 08:15:00 1 мин 24-11-2019 08:16:00 6 м
Болшево 24-11-2019 08:19:00 2 мин 24-11-2019 08:21:00 5 м
Валентиновка 24-11-2019 08:23:00 1 мин 24-11-2019 08:24:00 3 м
Загорянская 24-11-2019 08:25:00 1 мин 24-11-2019 08:26:00 2 м
Соколовская 24-11-2019 08:28:00 1 мин 24-11-2019 08:29:00 3 м
Воронок 24-11-2019 08:31:00 1 мин 24-11-2019 08:32:00 3 м
Щёлково 24-11-2019 08:35:00 1 мин 24-11-2019 08:36:00 4 м
Гагаринская 24-11-2019 08:38:00 1 мин 24-11-2019 08:39:00 3 м
Чкаловская 24-11-2019 08:41:00 2 мин 24-11-2019 08:43:00 4 м
Бахчиванджи 24-11-2019 08:45:00 1 мин 24-11-2019 08:46:00 3 м
Циолковская 24-11-2019 08:47:00 1 мин 24-11-2019 08:48:00 2 м
Осеевская 24-11-2019 08:51:00 1 мин 24-11-2019 08:52:00 4 м
Монино 24-11-2019 08:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 05-06-2020 00:39:00 05-06-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 05-06-2020 01:33:00 05-06-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6902 05-06-2020 04:53:00 05-06-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05-06-2020 05:17:00 05-06-2020 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 05-06-2020 05:38:00 05-06-2020 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05-06-2020 06:01:00 05-06-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 05-06-2020 06:44:00 05-06-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6904 05-06-2020 06:51:00 05-06-2020 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05-06-2020 07:10:00 05-06-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 05-06-2020 07:40:00 05-06-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 05-06-2020 07:55:00 05-06-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 05-06-2020 08:16:00 05-06-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 05-06-2020 08:35:00 05-06-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 05-06-2020 08:40:00 05-06-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 05-06-2020 08:59:00 05-06-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 05-06-2020 09:11:00 05-06-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 05-06-2020 09:29:00 05-06-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 05-06-2020 09:47:00 05-06-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 05-06-2020 10:15:00 05-06-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 05-06-2020 10:35:00 05-06-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 05-06-2020 10:55:00 05-06-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 05-06-2020 11:15:00 05-06-2020 12:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 05-06-2020 13:15:00 05-06-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 05-06-2020 13:38:00 05-06-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 05-06-2020 14:04:00 05-06-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 05-06-2020 14:25:00 05-06-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 05-06-2020 14:45:00 05-06-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 05-06-2020 15:04:00 05-06-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 05-06-2020 15:34:00 05-06-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 05-06-2020 15:55:00 05-06-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 05-06-2020 16:06:00 05-06-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 05-06-2020 16:12:00 05-06-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 05-06-2020 16:39:00 05-06-2020 17:27:00
Мытищи — Монино 7306 05-06-2020 16:55:00 05-06-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 05-06-2020 17:25:00 05-06-2020 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 05-06-2020 17:31:00 05-06-2020 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 05-06-2020 17:50:00 05-06-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 05-06-2020 17:54:00 05-06-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 05-06-2020 18:00:00 05-06-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 05-06-2020 18:24:00 05-06-2020 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 05-06-2020 18:48:00 05-06-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 05-06-2020 19:02:00 05-06-2020 19:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 05-06-2020 19:11:00 05-06-2020 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 05-06-2020 19:35:00 05-06-2020 20:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 05-06-2020 19:50:00 05-06-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 05-06-2020 20:00:00 05-06-2020 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 05-06-2020 20:06:00 05-06-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 05-06-2020 20:31:00 05-06-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 05-06-2020 20:42:00 05-06-2020 21:29:00
Мытищи — Монино 6664 05-06-2020 21:02:00 05-06-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 05-06-2020 21:20:00 05-06-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 05-06-2020 21:27:00 05-06-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 05-06-2020 22:05:00 05-06-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 05-06-2020 22:09:00 05-06-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 05-06-2020 22:19:00 05-06-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 05-06-2020 22:40:00 05-06-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 05-06-2020 22:53:00 05-06-2020 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 05-06-2020 23:31:00 06-06-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 05-06-2020 23:45:00 06-06-2020 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search