ss x
x

Электричка № 6610 Аскиз — Абакан: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6610 Аскиз — Абакан находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аскиз — Абакан (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аскиз — :: 03-09-2020 14:51:00
Локомотивное Депо 03-09-2020 14:55:00 1 мин 03-09-2020 14:56:00 5 м
Раздольная 03-09-2020 15:02:00 1 мин 03-09-2020 15:03:00 7 м
Чартыковский 03-09-2020 15:07:00 1 мин 03-09-2020 15:08:00 5 м
Камышта 03-09-2020 15:22:00 1 мин 03-09-2020 15:23:00 15 м
Скальная 03-09-2020 15:34:00 1 мин 03-09-2020 15:35:00 12 м
Уйтак 03-09-2020 15:39:00 1 мин 03-09-2020 15:40:00 5 м
Утиное Озеро 03-09-2020 15:45:00 1 мин 03-09-2020 15:46:00 6 м
Ханкуль 03-09-2020 15:49:00 1 мин 03-09-2020 15:50:00 4 м
Кирба 03-09-2020 16:01:00 1 мин 03-09-2020 16:02:00 12 м
База МK 03-09-2020 16:10:00 1 мин 03-09-2020 16:11:00 9 м
Дачная 03-09-2020 16:12:00 1 мин 03-09-2020 16:13:00 2 м
Хоных 03-09-2020 16:15:00 1 мин 03-09-2020 16:16:00 3 м
Тигей 03-09-2020 16:24:00 1 мин 03-09-2020 16:25:00 9 м
Красное Озеро 03-09-2020 16:31:00 1 мин 03-09-2020 16:32:00 7 м
Урожайная 03-09-2020 16:35:00 1 мин 03-09-2020 16:36:00 4 м
Районная Подстанция 03-09-2020 16:40:00 1 мин 03-09-2020 16:41:00 5 м
Ташеба 03-09-2020 16:45:00 1 мин 03-09-2020 16:46:00 5 м
Путейский Городок 03-09-2020 16:49:00 1 мин 03-09-2020 16:50:00 4 м
Питомник 03-09-2020 16:54:00 1 мин 03-09-2020 16:55:00 5 м
Городок МПС 03-09-2020 16:57:00 1 мин 03-09-2020 16:58:00 3 м
Абакан 03-09-2020 17:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аскиз Абакан на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бискамжа — Абакан 6610 19-10-2020 14:51:00 19-10-2020 17:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search