ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6608 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6608 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 07:40
Новханы 07:47 1 мин 07:48 8 м
Горадил 07:51 1 мин 07:52 4 м
Пиршаги 07:55 1 мин 07:56 4 м
Мамедли 08:02 1 мин 08:03 7 м
Забрат 2 08:06 1 мин 08:07 4 м
Забрат 1 08:09 1 мин 08:10 3 м
Сабунчи 08:14 1 мин 08:15 5 м
Бакиханов 08:17 1 мин 08:18 3 м
Кёроглы 08:21 1 мин 08:22 4 м
Кешля 08:24 1 мин 08:25 3 м
Баку-Пасс. 08:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6608, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search