ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6606 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6606 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 07:25
Новханы 07:32 1 мин 07:33 8 м
Горадил 07:36 1 мин 07:37 4 м
Пиршаги 07:40 1 мин 07:41 4 м
Мамедли 07:47 1 мин 07:48 7 м
Забрат 2 07:51 1 мин 07:52 4 м
Забрат 1 07:54 1 мин 07:55 3 м
Сабунчи 07:59 1 мин 08:00 5 м
Бакиханов 08:02 1 мин 08:03 3 м
Кёроглы 08:06 1 мин 08:07 4 м
Кешля 08:09 1 мин 08:10 3 м
Баку-Пасс. 08:15 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search