ss x
x

Электричка № 6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Москва (Савёловский вокзал) 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 11-12-2016 08:37:00
Шереметьевская 11-12-2016 08:40:00 1 мин 11-12-2016 08:41:00 4 м
Хлебниково 11-12-2016 08:43:00 1 мин 11-12-2016 08:44:00 3 м
Водники 11-12-2016 08:45:00 1 мин 11-12-2016 08:46:00 2 м
Долгопрудная 11-12-2016 08:48:00 1 мин 11-12-2016 08:49:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 08:50:00 1 мин 11-12-2016 08:51:00 2 м
Марк 11-12-2016 08:52:00 11-12-2016 08:52:00 1 м
Лианозово 11-12-2016 08:54:00 1 мин 11-12-2016 08:55:00 3 м
Бескудниково 11-12-2016 08:57:00 1 мин 11-12-2016 08:58:00 3 м
Дегунино 11-12-2016 09:00:00 1 мин 11-12-2016 09:01:00 3 м
Окружная 11-12-2016 09:03:00 1 мин 11-12-2016 09:04:00 3 м
Тимирязевская 11-12-2016 09:07:00 1 мин 11-12-2016 09:08:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-12-2016 09:14:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 23-08-2019 04:08:00 23-08-2019 04:45:00
Лобня — Кубинка 1 6205 23-08-2019 04:20:00 23-08-2019 05:09:00
Лобня — Одинцово 6207 23-08-2019 04:45:00 23-08-2019 05:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 23-08-2019 05:10:00 23-08-2019 05:56:00
Икша — Кубинка 1 6213 23-08-2019 05:21:00 23-08-2019 06:07:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 23-08-2019 05:30:00 23-08-2019 06:16:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 23-08-2019 06:11:00 23-08-2019 06:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 23-08-2019 06:41:00 23-08-2019 07:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 23-08-2019 06:47:00 23-08-2019 07:24:00
Дубна — Голицыно 6217 23-08-2019 06:52:00 23-08-2019 07:38:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7101 23-08-2019 07:00:00 23-08-2019 07:28:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 23-08-2019 07:12:00 23-08-2019 07:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 23-08-2019 07:18:00 23-08-2019 07:55:00
Дмитров — Одинцово 7331 23-08-2019 07:26:00 23-08-2019 07:59:00
Икша — Кубинка 1 6221 23-08-2019 07:36:00 23-08-2019 08:15:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 23-08-2019 07:42:00 23-08-2019 08:20:00
Вербилки — Звенигород 6223 23-08-2019 07:49:00 23-08-2019 08:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7031 23-08-2019 07:59:00 23-08-2019 08:31:00
Икша — Голицыно 6225 23-08-2019 08:08:00 23-08-2019 08:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 23-08-2019 08:13:00 23-08-2019 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 23-08-2019 08:17:00 23-08-2019 08:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 23-08-2019 08:21:00 23-08-2019 09:01:00
Дмитров — Звенигород 6227 23-08-2019 08:38:00 23-08-2019 09:17:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605 23-08-2019 08:43:00 23-08-2019 09:22:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 23-08-2019 08:49:00 23-08-2019 09:27:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7103 23-08-2019 09:00:00 23-08-2019 09:31:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 23-08-2019 09:07:00 23-08-2019 09:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 23-08-2019 09:14:00 23-08-2019 09:53:00
Икша — Бородино 6229 23-08-2019 09:36:00 23-08-2019 10:13:00
Икша — Кубинка 1 6233 23-08-2019 09:46:00 23-08-2019 10:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7105 23-08-2019 10:10:00 23-08-2019 10:37:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 23-08-2019 10:15:00 23-08-2019 10:56:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 23-08-2019 10:37:00 23-08-2019 11:19:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609 23-08-2019 11:06:00 23-08-2019 11:48:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611 23-08-2019 11:39:00 23-08-2019 12:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613 23-08-2019 12:07:00 23-08-2019 12:49:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105 23-08-2019 12:20:00 23-08-2019 12:57:00
Дмитров — Можайск 7343 23-08-2019 13:07:00 23-08-2019 13:36:00
Лобня — Можайск 6239 23-08-2019 13:11:00 23-08-2019 13:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 23-08-2019 13:17:00 23-08-2019 13:54:00
Икша — Кубинка 1 6243 23-08-2019 13:37:00 23-08-2019 14:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 23-08-2019 13:42:00 23-08-2019 14:18:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 23-08-2019 13:46:00 23-08-2019 14:23:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7107 23-08-2019 14:00:00 23-08-2019 14:27:00
Лобня — Одинцово 6245 23-08-2019 14:06:00 23-08-2019 14:44:00
Лобня — Бородино 6247 23-08-2019 14:11:00 23-08-2019 14:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 23-08-2019 14:17:00 23-08-2019 14:56:00
Лобня — Голицыно 6249 23-08-2019 14:36:00 23-08-2019 15:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 23-08-2019 14:47:00 23-08-2019 15:22:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7109 23-08-2019 15:00:00 23-08-2019 15:27:00
Лобня — Можайск 6251 23-08-2019 15:06:00 23-08-2019 15:45:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 23-08-2019 15:11:00 23-08-2019 15:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6649 23-08-2019 15:19:00 23-08-2019 15:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 23-08-2019 15:37:00 23-08-2019 16:15:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 23-08-2019 15:43:00 23-08-2019 16:22:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7111 23-08-2019 16:00:00 23-08-2019 16:28:00
Икша — Голицыно 6257 23-08-2019 16:08:00 23-08-2019 16:49:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 23-08-2019 16:18:00 23-08-2019 16:55:00
Лобня — Можайск 6259 23-08-2019 16:37:00 23-08-2019 17:16:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 23-08-2019 16:43:00 23-08-2019 17:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 23-08-2019 16:48:00 23-08-2019 17:27:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7113 23-08-2019 17:00:00 23-08-2019 17:31:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 23-08-2019 17:06:00 23-08-2019 17:46:00
Дмитров — Одинцово 6261 23-08-2019 17:11:00 23-08-2019 17:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 23-08-2019 17:17:00 23-08-2019 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 23-08-2019 17:36:00 23-08-2019 18:15:00
Икша — Одинцово 6263 23-08-2019 17:42:00 23-08-2019 18:19:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7115 23-08-2019 17:59:00 23-08-2019 18:26:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 23-08-2019 18:07:00 23-08-2019 18:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 23-08-2019 18:16:00 23-08-2019 18:52:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6629 23-08-2019 18:22:00 23-08-2019 18:57:00
Лобня — Можайск 7345 23-08-2019 18:37:00 23-08-2019 19:06:00
Икша — Одинцово 6267 23-08-2019 18:43:00 23-08-2019 19:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 23-08-2019 18:48:00 23-08-2019 19:24:00
Лобня — Звенигород 7351 23-08-2019 19:07:00 23-08-2019 19:36:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 23-08-2019 19:13:00 23-08-2019 19:50:00
Лобня — Кубинка 1 6271 23-08-2019 19:20:00 23-08-2019 19:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 23-08-2019 19:37:00 23-08-2019 20:12:00
Лобня — Бородино 6273 23-08-2019 19:42:00 23-08-2019 20:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7117 23-08-2019 19:59:00 23-08-2019 20:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 23-08-2019 20:08:00 23-08-2019 20:45:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 23-08-2019 20:13:00 23-08-2019 20:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 7155 23-08-2019 20:27:00 23-08-2019 20:55:00
Икша — Можайск 6275 23-08-2019 20:41:00 23-08-2019 21:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 23-08-2019 20:52:00 23-08-2019 21:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6633 23-08-2019 21:06:00 23-08-2019 21:47:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 23-08-2019 21:11:00 23-08-2019 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 23-08-2019 21:20:00 23-08-2019 21:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 23-08-2019 21:38:00 23-08-2019 22:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7035 23-08-2019 22:09:00 23-08-2019 22:36:00
Икша — Одинцово 6277 23-08-2019 22:14:00 23-08-2019 22:52:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6635 23-08-2019 22:18:00 23-08-2019 22:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 23-08-2019 23:56:00 24-08-2019 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search