ss x
x

Электричка № 6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Москва (Савёловский вокзал) 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 11-12-2016 08:37:00
Шереметьевская 11-12-2016 08:40:00 1 мин 11-12-2016 08:41:00 4 м
Хлебниково 11-12-2016 08:43:00 1 мин 11-12-2016 08:44:00 3 м
Водники 11-12-2016 08:45:00 1 мин 11-12-2016 08:46:00 2 м
Долгопрудная 11-12-2016 08:48:00 1 мин 11-12-2016 08:49:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 08:50:00 1 мин 11-12-2016 08:51:00 2 м
Марк 11-12-2016 08:52:00 11-12-2016 08:52:00 1 м
Лианозово 11-12-2016 08:54:00 1 мин 11-12-2016 08:55:00 3 м
Бескудниково 11-12-2016 08:57:00 1 мин 11-12-2016 08:58:00 3 м
Дегунино 11-12-2016 09:00:00 1 мин 11-12-2016 09:01:00 3 м
Окружная 11-12-2016 09:03:00 1 мин 11-12-2016 09:04:00 3 м
Тимирязевская 11-12-2016 09:07:00 1 мин 11-12-2016 09:08:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-12-2016 09:14:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 09-07-2020 00:23:00 09-07-2020 01:05:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601 09-07-2020 04:45:00 09-07-2020 05:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 09-07-2020 05:00:00 09-07-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 09-07-2020 05:13:00 09-07-2020 05:55:00
Лобня — Можайск 6113 09-07-2020 05:23:00 09-07-2020 06:05:00
Лобня — Кубинка 1 6115 09-07-2020 05:28:00 09-07-2020 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 09-07-2020 05:33:00 09-07-2020 06:15:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 09-07-2020 05:53:00 09-07-2020 06:36:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 09-07-2020 05:58:00 09-07-2020 06:41:00
Лобня — Одинцово 7211 09-07-2020 06:03:00 09-07-2020 06:45:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 09-07-2020 06:08:00 09-07-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 09-07-2020 06:13:00 09-07-2020 06:55:00
Лобня — Голицыно 6505 09-07-2020 06:23:00 09-07-2020 07:05:00
Икша — Бородино 6119 09-07-2020 06:28:00 09-07-2020 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 09-07-2020 06:33:00 09-07-2020 07:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 09-07-2020 06:38:00 09-07-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 09-07-2020 06:43:00 09-07-2020 07:24:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 09-07-2020 06:53:00 09-07-2020 07:35:00
Дмитров — Голицыно 6125 09-07-2020 06:58:00 09-07-2020 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 09-07-2020 07:03:00 09-07-2020 07:45:00
Икша — Голицыно 6127 09-07-2020 07:08:00 09-07-2020 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 09-07-2020 07:13:00 09-07-2020 07:56:00
Лобня — Можайск 6303 09-07-2020 07:23:00 09-07-2020 08:05:00
Дмитров — Одинцово 6129 09-07-2020 07:28:00 09-07-2020 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 09-07-2020 07:33:00 09-07-2020 08:15:00
Дубна — Звенигород 6131 09-07-2020 07:38:00 09-07-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 09-07-2020 07:43:00 09-07-2020 08:26:00
Лобня — Бородино 6325 09-07-2020 07:53:00 09-07-2020 08:35:00
Икша — Голицыно 6133 09-07-2020 07:58:00 09-07-2020 08:40:00
Лобня — Одинцово 7227 09-07-2020 08:03:00 09-07-2020 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 09-07-2020 08:08:00 09-07-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 09-07-2020 08:13:00 09-07-2020 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 09-07-2020 08:23:00 09-07-2020 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6135 09-07-2020 08:28:00 09-07-2020 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 09-07-2020 08:33:00 09-07-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 09-07-2020 08:38:00 09-07-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 09-07-2020 08:43:00 09-07-2020 09:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615 09-07-2020 08:53:00 09-07-2020 09:35:00
Икша — Можайск 6139 09-07-2020 08:58:00 09-07-2020 09:40:00
Лобня — Одинцово 7235 09-07-2020 09:03:00 09-07-2020 09:45:00
Икша — Голицыно 6143 09-07-2020 09:08:00 09-07-2020 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09-07-2020 09:13:00 09-07-2020 09:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 09-07-2020 09:23:00 09-07-2020 10:05:00
Дмитров — Бородино 6145 09-07-2020 09:28:00 09-07-2020 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 09-07-2020 09:33:00 09-07-2020 10:15:00
Икша — Звенигород 6147 09-07-2020 09:38:00 09-07-2020 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 09-07-2020 09:43:00 09-07-2020 10:26:00
Лобня — Кубинка 1 6703 09-07-2020 09:53:00 09-07-2020 10:35:00
Лобня — Одинцово 7243 09-07-2020 10:03:00 09-07-2020 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6149 09-07-2020 10:11:00 09-07-2020 10:53:00
Лобня — Одинцово 7247 09-07-2020 10:33:00 09-07-2020 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6151 09-07-2020 10:38:00 09-07-2020 11:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 09-07-2020 10:53:00 09-07-2020 11:35:00
Лобня — Одинцово 7251 09-07-2020 11:03:00 09-07-2020 11:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 09-07-2020 11:23:00 09-07-2020 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 09-07-2020 11:33:00 09-07-2020 12:15:00
Лобня — Одинцово 7259 09-07-2020 12:03:00 09-07-2020 12:45:00
Лобня — Одинцово 7263 09-07-2020 12:33:00 09-07-2020 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 09-07-2020 12:38:00 09-07-2020 13:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 09-07-2020 12:53:00 09-07-2020 13:35:00
Дубна — Звенигород 6165 09-07-2020 12:59:00 09-07-2020 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 09-07-2020 13:03:00 09-07-2020 13:45:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 09-07-2020 13:13:00 09-07-2020 13:55:00
Икша — Кубинка 1 6167 09-07-2020 13:28:00 09-07-2020 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 09-07-2020 13:33:00 09-07-2020 14:15:00
Лобня — Голицыно 6169 09-07-2020 13:38:00 09-07-2020 14:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6351 09-07-2020 13:43:00 09-07-2020 14:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 09-07-2020 13:53:00 09-07-2020 14:35:00
Лобня — Дорохово 6171 09-07-2020 13:58:00 09-07-2020 14:40:00
Лобня — Одинцово 7275 09-07-2020 14:03:00 09-07-2020 14:45:00
Икша — Звенигород 6173 09-07-2020 14:08:00 09-07-2020 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 09-07-2020 14:13:00 09-07-2020 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6705 09-07-2020 14:23:00 09-07-2020 15:05:00
Лобня — Одинцово 7279 09-07-2020 14:33:00 09-07-2020 15:15:00
Лобня — Голицыно 6175 09-07-2020 14:38:00 09-07-2020 15:20:00
Дмитров — Одинцово 6177 09-07-2020 14:43:00 09-07-2020 15:25:00
Икша — Бородино 6179 09-07-2020 14:58:00 09-07-2020 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 09-07-2020 15:03:00 09-07-2020 15:45:00
Дмитров — Дорохово 6181 09-07-2020 15:08:00 09-07-2020 15:50:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6641 09-07-2020 15:23:00 09-07-2020 16:05:00
Лобня — Звенигород 6183 09-07-2020 15:28:00 09-07-2020 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 09-07-2020 15:33:00 09-07-2020 16:15:00
Лобня — Кубинка 1 6185 09-07-2020 15:38:00 09-07-2020 16:20:00
Дмитров — Голицыно 6187 09-07-2020 15:43:00 09-07-2020 16:25:00
Лобня — Можайск 6309 09-07-2020 15:53:00 09-07-2020 16:35:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 09-07-2020 15:58:00 09-07-2020 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 09-07-2020 16:03:00 09-07-2020 16:45:00
Лобня — Голицыно 6191 09-07-2020 16:08:00 09-07-2020 16:50:00
Икша — Дорохово 6193 09-07-2020 16:13:00 09-07-2020 16:55:00
Лобня — Бородино 6329 09-07-2020 16:23:00 09-07-2020 17:05:00
Вербилки — Звенигород 6195 09-07-2020 16:28:00 09-07-2020 17:10:00
Лобня — Одинцово 7295 09-07-2020 16:33:00 09-07-2020 17:15:00
Икша — Кубинка 1 6197 09-07-2020 16:38:00 09-07-2020 17:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6647 09-07-2020 16:53:00 09-07-2020 17:35:00
Дмитров — Бородино 6199 09-07-2020 16:58:00 09-07-2020 17:40:00
Лобня — Одинцово 7299 09-07-2020 17:03:00 09-07-2020 17:45:00
Лобня — Голицыно 6201 09-07-2020 17:08:00 09-07-2020 17:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6357 09-07-2020 17:14:00 09-07-2020 17:56:00
Лобня — Можайск 6311 09-07-2020 17:23:00 09-07-2020 18:05:00
Икша — Кубинка 1 6203 09-07-2020 17:28:00 09-07-2020 18:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search