ss x
x

Электричка № 6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Москва (Савёловский вокзал) 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 11-12-2016 08:37:00
Шереметьевская 11-12-2016 08:40:00 1 мин 11-12-2016 08:41:00 4 м
Хлебниково 11-12-2016 08:43:00 1 мин 11-12-2016 08:44:00 3 м
Водники 11-12-2016 08:45:00 1 мин 11-12-2016 08:46:00 2 м
Долгопрудная 11-12-2016 08:48:00 1 мин 11-12-2016 08:49:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 08:50:00 1 мин 11-12-2016 08:51:00 2 м
Марк 11-12-2016 08:52:00 11-12-2016 08:52:00 1 м
Лианозово 11-12-2016 08:54:00 1 мин 11-12-2016 08:55:00 3 м
Бескудниково 11-12-2016 08:57:00 1 мин 11-12-2016 08:58:00 3 м
Дегунино 11-12-2016 09:00:00 1 мин 11-12-2016 09:01:00 3 м
Окружная 11-12-2016 09:03:00 1 мин 11-12-2016 09:04:00 3 м
Тимирязевская 11-12-2016 09:07:00 1 мин 11-12-2016 09:08:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-12-2016 09:14:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 17-06-2019 04:08:00 17-06-2019 04:45:00
Лобня — Кубинка 1 6205 17-06-2019 04:30:00 17-06-2019 05:12:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 17-06-2019 04:42:00 17-06-2019 05:17:00
Лобня — Одинцово 6207 17-06-2019 04:49:00 17-06-2019 05:24:00
Лобня — Голицыно 6209 17-06-2019 05:07:00 17-06-2019 05:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 17-06-2019 05:15:00 17-06-2019 05:55:00
Лобня — Звенигород 6211 17-06-2019 05:21:00 17-06-2019 06:02:00
Икша — Кубинка 1 6213 17-06-2019 05:30:00 17-06-2019 06:09:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 17-06-2019 05:35:00 17-06-2019 06:16:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-06-2019 06:07:00 17-06-2019 06:47:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 17-06-2019 06:17:00 17-06-2019 06:55:00
Дубна — Звенигород 6217 17-06-2019 06:37:00 17-06-2019 07:14:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 17-06-2019 06:41:00 17-06-2019 07:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 17-06-2019 06:47:00 17-06-2019 07:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7101 17-06-2019 07:00:00 17-06-2019 07:28:00
Лобня — Одинцово 6219 17-06-2019 07:07:00 17-06-2019 07:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 17-06-2019 07:12:00 17-06-2019 07:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 17-06-2019 07:18:00 17-06-2019 07:55:00
Дмитров — Одинцово 7131 17-06-2019 07:26:00 17-06-2019 07:59:00
Икша — Кубинка 1 6221 17-06-2019 07:36:00 17-06-2019 08:15:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 17-06-2019 07:42:00 17-06-2019 08:20:00
Вербилки — Звенигород 6223 17-06-2019 07:49:00 17-06-2019 08:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7031 17-06-2019 07:59:00 17-06-2019 08:31:00
Икша — Голицыно 6225 17-06-2019 08:08:00 17-06-2019 08:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 17-06-2019 08:13:00 17-06-2019 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 17-06-2019 08:17:00 17-06-2019 08:57:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 17-06-2019 08:21:00 17-06-2019 09:01:00
Дмитров — Звенигород 6227 17-06-2019 08:38:00 17-06-2019 09:17:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605 17-06-2019 08:43:00 17-06-2019 09:22:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 17-06-2019 08:49:00 17-06-2019 09:27:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7103 17-06-2019 09:00:00 17-06-2019 09:31:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 17-06-2019 09:07:00 17-06-2019 09:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 17-06-2019 09:14:00 17-06-2019 09:53:00
Икша — Бородино 6229 17-06-2019 09:36:00 17-06-2019 10:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 17-06-2019 09:41:00 17-06-2019 10:20:00
Икша — Кубинка 1 6233 17-06-2019 09:46:00 17-06-2019 10:24:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7105 17-06-2019 10:10:00 17-06-2019 10:37:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 17-06-2019 10:15:00 17-06-2019 10:56:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 17-06-2019 10:37:00 17-06-2019 11:19:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609 17-06-2019 11:06:00 17-06-2019 11:48:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611 17-06-2019 11:39:00 17-06-2019 12:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613 17-06-2019 12:07:00 17-06-2019 12:49:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105 17-06-2019 12:20:00 17-06-2019 12:57:00
Дмитров — Можайск 7143 17-06-2019 13:07:00 17-06-2019 13:36:00
Лобня — Можайск 6239 17-06-2019 13:11:00 17-06-2019 13:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 17-06-2019 13:17:00 17-06-2019 13:54:00
Икша — Кубинка 1 6243 17-06-2019 13:37:00 17-06-2019 14:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 17-06-2019 13:42:00 17-06-2019 14:18:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 17-06-2019 13:46:00 17-06-2019 14:23:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7107 17-06-2019 14:00:00 17-06-2019 14:27:00
Лобня — Одинцово 6245 17-06-2019 14:06:00 17-06-2019 14:44:00
Лобня — Бородино 6247 17-06-2019 14:11:00 17-06-2019 14:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 17-06-2019 14:17:00 17-06-2019 14:56:00
Лобня — Голицыно 6249 17-06-2019 14:36:00 17-06-2019 15:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 17-06-2019 14:47:00 17-06-2019 15:22:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7109 17-06-2019 15:00:00 17-06-2019 15:27:00
Лобня — Можайск 6251 17-06-2019 15:06:00 17-06-2019 15:45:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 17-06-2019 15:11:00 17-06-2019 15:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6649 17-06-2019 15:19:00 17-06-2019 15:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 17-06-2019 15:37:00 17-06-2019 16:15:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 17-06-2019 15:43:00 17-06-2019 16:22:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7111 17-06-2019 16:00:00 17-06-2019 16:28:00
Икша — Голицыно 6257 17-06-2019 16:08:00 17-06-2019 16:49:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 17-06-2019 16:18:00 17-06-2019 16:55:00
Лобня — Можайск 6259 17-06-2019 16:37:00 17-06-2019 17:16:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17-06-2019 16:43:00 17-06-2019 17:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 17-06-2019 16:48:00 17-06-2019 17:27:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7113 17-06-2019 17:00:00 17-06-2019 17:31:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 17-06-2019 17:06:00 17-06-2019 17:46:00
Дмитров — Одинцово 6261 17-06-2019 17:11:00 17-06-2019 17:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 17-06-2019 17:17:00 17-06-2019 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 17-06-2019 17:36:00 17-06-2019 18:15:00
Икша — Одинцово 6263 17-06-2019 17:42:00 17-06-2019 18:19:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7115 17-06-2019 17:59:00 17-06-2019 18:26:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 17-06-2019 18:07:00 17-06-2019 18:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 17-06-2019 18:16:00 17-06-2019 18:52:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6629 17-06-2019 18:22:00 17-06-2019 18:57:00
Лобня — Можайск 7145 17-06-2019 18:37:00 17-06-2019 19:06:00
Икша — Одинцово 6267 17-06-2019 18:43:00 17-06-2019 19:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 17-06-2019 18:48:00 17-06-2019 19:24:00
Лобня — Звенигород 7151 17-06-2019 19:07:00 17-06-2019 19:36:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 17-06-2019 19:13:00 17-06-2019 19:50:00
Лобня — Кубинка 1 6271 17-06-2019 19:20:00 17-06-2019 19:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 17-06-2019 19:37:00 17-06-2019 20:12:00
Лобня — Бородино 6273 17-06-2019 19:42:00 17-06-2019 20:21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7117 17-06-2019 19:59:00 17-06-2019 20:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 17-06-2019 20:08:00 17-06-2019 20:45:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 17-06-2019 20:13:00 17-06-2019 20:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 7155 17-06-2019 20:27:00 17-06-2019 20:55:00
Икша — Можайск 6275 17-06-2019 20:41:00 17-06-2019 21:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 17-06-2019 20:52:00 17-06-2019 21:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6633 17-06-2019 21:06:00 17-06-2019 21:47:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17-06-2019 21:11:00 17-06-2019 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 17-06-2019 21:20:00 17-06-2019 21:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 17-06-2019 21:38:00 17-06-2019 22:19:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 17-06-2019 21:46:00 17-06-2019 22:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7035 17-06-2019 22:09:00 17-06-2019 22:36:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6277 17-06-2019 22:14:00 17-06-2019 22:52:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6635 17-06-2019 22:18:00 17-06-2019 22:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 17-06-2019 22:39:00 17-06-2019 23:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search