ss x
x

Электричка № 6604 Оренбург — Орск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Оренбург — Орск находится в пути 6 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Орск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 13-12-2020 14:30:00
Львовская 13-12-2020 14:36:00 1 мин 13-12-2020 14:37:00 7 м
5 км 13-12-2020 14:39:00 1 мин 13-12-2020 14:40:00 3 м
Оренбург-Восточный 13-12-2020 14:43:00 1 мин 13-12-2020 14:44:00 4 м
8 км 13-12-2020 14:45:00 13-12-2020 14:45:00 1 м
10 км 13-12-2020 14:50:00 1 мин 13-12-2020 14:51:00 6 м
№ 201 13-12-2020 14:59:00 1 мин 13-12-2020 15:00:00 9 м
25 км 13-12-2020 15:05:00 1 мин 13-12-2020 15:06:00 6 м
26 км 13-12-2020 15:08:00 1 мин 13-12-2020 15:09:00 3 м
30 км 13-12-2020 15:15:00 1 мин 13-12-2020 15:16:00 7 м
Сакмарская 13-12-2020 15:19:00 1 мин 13-12-2020 15:20:00 4 м
32 км 13-12-2020 15:22:00 1 мин 13-12-2020 15:23:00 3 м
35 км 13-12-2020 15:26:00 1 мин 13-12-2020 15:27:00 4 м
38 км 13-12-2020 15:30:00 1 мин 13-12-2020 15:31:00 4 м
№ 202 13-12-2020 15:37:00 1 мин 13-12-2020 15:38:00 7 м
Чебеньки 13-12-2020 15:49:00 1 мин 13-12-2020 15:50:00 12 м
62 км 13-12-2020 15:55:00 1 мин 13-12-2020 15:56:00 6 м
77 км 13-12-2020 16:07:00 1 мин 13-12-2020 16:08:00 12 м
Чёрный Отрог 13-12-2020 16:12:00 1 мин 13-12-2020 16:13:00 5 м
85 км 13-12-2020 16:17:00 1 мин 13-12-2020 16:18:00 5 м
88 км 13-12-2020 16:21:00 1 мин 13-12-2020 16:22:00 4 м
90 км 13-12-2020 16:24:00 1 мин 13-12-2020 16:25:00 3 м
94 км 13-12-2020 16:29:00 1 мин 13-12-2020 16:30:00 5 м
99 км 13-12-2020 16:34:00 1 мин 13-12-2020 16:35:00 5 м
Саракташ 13-12-2020 16:40:00 1 мин 13-12-2020 16:41:00 6 м
110 км 13-12-2020 16:42:00 13-12-2020 16:42:00 1 м
Жёлтая 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 19 м
Кандуровка 13-12-2020 17:13:00 1 мин 13-12-2020 17:14:00 13 м
Дубиновка 13-12-2020 17:24:00 1 мин 13-12-2020 17:25:00 11 м
157 км 13-12-2020 17:29:00 1 мин 13-12-2020 17:30:00 5 м
163 км 13-12-2020 17:34:00 1 мин 13-12-2020 17:35:00 5 м
169 км 13-12-2020 17:41:00 1 мин 13-12-2020 17:42:00 7 м
Канчерово 13-12-2020 17:46:00 1 мин 13-12-2020 17:47:00 5 м
180 км 13-12-2020 17:54:00 1 мин 13-12-2020 17:55:00 8 м
185 км 13-12-2020 17:56:00 13-12-2020 17:56:00 1 м
191 км 13-12-2020 17:57:00 13-12-2020 17:57:00 1 м
Кувандык 13-12-2020 18:09:00 2 мин 13-12-2020 18:11:00 14 м
196 км 13-12-2020 18:15:00 1 мин 13-12-2020 18:16:00 5 м
206 км 13-12-2020 18:27:00 1 мин 13-12-2020 18:28:00 12 м
207 км 13-12-2020 18:31:00 1 мин 13-12-2020 18:32:00 4 м
Рысаево 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 7 м
Медногорск 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 13 м
225 км 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 4 м
Блява 13-12-2020 19:09:00 1 мин 13-12-2020 19:10:00 14 м
244 км 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 10 м
Сара 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 9 м
Халилово 13-12-2020 19:47:00 1 мин 13-12-2020 19:48:00 19 м
Губерля 13-12-2020 20:03:00 1 мин 13-12-2020 20:04:00 16 м
213а 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 8 м
Новотроицк 13-12-2020 20:30:00 1 мин 13-12-2020 20:31:00 19 м
Ущелье 13-12-2020 20:41:00 1 мин 13-12-2020 20:42:00 11 м
Орск-Новый Город 13-12-2020 20:52:00 1 мин 13-12-2020 20:53:00 11 м
Никель 13-12-2020 21:03:00 1 мин 13-12-2020 21:04:00 11 м
Орск 13-12-2020 21:14:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Оренбург Орск на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Орск 6604 19-04-2021 14:30:00 19-04-2021 21:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search