ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6604 Оренбург — Орск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Оренбург — Орск находится в пути 6 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Орск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 14:30
Львовская 14:36 1 мин 14:37 7 м
5 км 14:39 1 мин 14:40 3 м
Оренбург-Восточный 14:43 1 мин 14:44 4 м
8 км 14:45 14:45 1 м
10 км 14:50 1 мин 14:51 6 м
№ 201 14:59 1 мин 15:00 9 м
25 км 15:05 1 мин 15:06 6 м
26 км 15:08 1 мин 15:09 3 м
30 км 15:15 1 мин 15:16 7 м
Сакмарская 15:19 1 мин 15:20 4 м
32 км 15:22 1 мин 15:23 3 м
35 км 15:26 1 мин 15:27 4 м
38 км 15:30 1 мин 15:31 4 м
№ 202 15:37 1 мин 15:38 7 м
Чебеньки 15:49 1 мин 15:50 12 м
62 км 15:55 1 мин 15:56 6 м
77 км 16:07 1 мин 16:08 12 м
Чёрный Отрог 16:12 1 мин 16:13 5 м
85 км 16:17 1 мин 16:18 5 м
88 км 16:21 1 мин 16:22 4 м
90 км 16:24 1 мин 16:25 3 м
94 км 16:29 1 мин 16:30 5 м
99 км 16:34 1 мин 16:35 5 м
Саракташ 16:40 1 мин 16:41 6 м
110 км 16:42 16:42 1 м
Жёлтая 17:00 1 мин 17:01 19 м
Кандуровка 17:13 1 мин 17:14 13 м
Дубиновка 17:24 1 мин 17:25 11 м
157 км 17:29 1 мин 17:30 5 м
163 км 17:34 1 мин 17:35 5 м
169 км 17:41 1 мин 17:42 7 м
Канчерово 17:46 1 мин 17:47 5 м
180 км 17:54 1 мин 17:55 8 м
185 км 17:56 17:56 1 м
191 км 17:57 17:57 1 м
Кувандык 18:09 2 мин 18:11 14 м
196 км 18:15 1 мин 18:16 5 м
206 км 18:27 1 мин 18:28 12 м
207 км 18:31 1 мин 18:32 4 м
Рысаево 18:38 1 мин 18:39 7 м
Медногорск 18:51 1 мин 18:52 13 м
225 км 18:55 1 мин 18:56 4 м
Блява 19:09 1 мин 19:10 14 м
244 км 19:19 1 мин 19:20 10 м
Сара 19:28 1 мин 19:29 9 м
Халилово 19:47 1 мин 19:48 19 м
Губерля 20:03 1 мин 20:04 16 м
213а 20:11 1 мин 20:12 8 м
Новотроицк 20:30 1 мин 20:31 19 м
Ущелье 20:41 1 мин 20:42 11 м
Орск-Новый Город 20:52 1 мин 20:53 11 м
Никель 21:03 1 мин 21:04 11 м
Орск 21:14 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Оренбург Орск на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Орск 6604 14:30 21:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search