ss x
x

Электричка № 6603 Монино — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6603 Монино — Болшево находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Болшево (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 02-08-2020 06:21:00
Осеевская 02-08-2020 06:26:00 1 мин 02-08-2020 06:27:00 6 м
Циолковская 02-08-2020 06:30:00 1 мин 02-08-2020 06:31:00 4 м
Бахчиванджи 02-08-2020 06:32:00 1 мин 02-08-2020 06:33:00 2 м
Чкаловская 02-08-2020 06:36:00 2 мин 02-08-2020 06:38:00 5 м
Гагаринская 02-08-2020 06:39:00 1 мин 02-08-2020 06:40:00 2 м
Щёлково 02-08-2020 06:42:00 1 мин 02-08-2020 06:43:00 3 м
Воронок 02-08-2020 06:46:00 1 мин 02-08-2020 06:47:00 4 м
Соколовская 02-08-2020 06:50:00 1 мин 02-08-2020 06:51:00 4 м
Загорянская 02-08-2020 06:53:00 1 мин 02-08-2020 06:54:00 3 м
Валентиновка 02-08-2020 06:56:00 1 мин 02-08-2020 06:57:00 3 м
Болшево 02-08-2020 07:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Монино Болшево на карте:




Кроме электрички № 6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 25-09-2020 04:16:00 25-09-2020 04:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 25-09-2020 05:11:00 25-09-2020 05:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 25-09-2020 05:36:00 25-09-2020 06:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 25-09-2020 05:46:00 25-09-2020 06:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 25-09-2020 06:04:00 25-09-2020 06:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 25-09-2020 06:11:00 25-09-2020 06:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 25-09-2020 06:35:00 25-09-2020 07:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 25-09-2020 06:51:00 25-09-2020 07:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 25-09-2020 07:05:00 25-09-2020 07:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 25-09-2020 07:11:00 25-09-2020 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 25-09-2020 07:25:00 25-09-2020 07:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 25-09-2020 07:31:00 25-09-2020 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 25-09-2020 07:37:00 25-09-2020 08:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 25-09-2020 07:51:00 25-09-2020 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 25-09-2020 08:12:00 25-09-2020 08:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 25-09-2020 08:18:00 25-09-2020 08:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 25-09-2020 08:35:00 25-09-2020 09:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 25-09-2020 08:49:00 25-09-2020 09:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 25-09-2020 09:11:00 25-09-2020 09:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 25-09-2020 09:38:00 25-09-2020 10:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 25-09-2020 09:55:00 25-09-2020 10:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 25-09-2020 10:02:00 25-09-2020 10:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 25-09-2020 10:19:00 25-09-2020 10:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 25-09-2020 12:21:00 25-09-2020 12:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 25-09-2020 12:27:00 25-09-2020 13:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 25-09-2020 12:39:00 25-09-2020 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 25-09-2020 13:17:00 25-09-2020 13:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 25-09-2020 13:30:00 25-09-2020 14:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 25-09-2020 13:45:00 25-09-2020 14:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 25-09-2020 13:56:00 25-09-2020 14:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 25-09-2020 14:16:00 25-09-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 25-09-2020 14:39:00 25-09-2020 15:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 25-09-2020 14:51:00 25-09-2020 15:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 25-09-2020 15:15:00 25-09-2020 15:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 25-09-2020 15:36:00 25-09-2020 16:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 25-09-2020 16:07:00 25-09-2020 16:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 25-09-2020 16:18:00 25-09-2020 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 25-09-2020 16:35:00 25-09-2020 17:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 25-09-2020 16:48:00 25-09-2020 17:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 25-09-2020 17:06:00 25-09-2020 17:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 25-09-2020 17:29:00 25-09-2020 18:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 25-09-2020 17:45:00 25-09-2020 18:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 25-09-2020 17:53:00 25-09-2020 18:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 25-09-2020 18:00:00 25-09-2020 18:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 25-09-2020 18:19:00 25-09-2020 18:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 25-09-2020 18:50:00 25-09-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 25-09-2020 18:58:00 25-09-2020 19:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 25-09-2020 19:13:00 25-09-2020 19:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 25-09-2020 19:36:00 25-09-2020 20:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 25-09-2020 19:50:00 25-09-2020 20:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 25-09-2020 20:01:00 25-09-2020 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 25-09-2020 20:21:00 25-09-2020 20:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 25-09-2020 20:59:00 25-09-2020 21:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 25-09-2020 21:14:00 25-09-2020 21:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 25-09-2020 21:21:00 25-09-2020 21:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 25-09-2020 21:40:00 25-09-2020 22:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 25-09-2020 21:47:00 25-09-2020 22:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 25-09-2020 22:00:00 25-09-2020 22:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 25-09-2020 22:24:00 25-09-2020 23:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 25-09-2020 22:38:00 25-09-2020 23:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 25-09-2020 23:18:00 25-09-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search