ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6602 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6602 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 06:40
Новханы 06:47 1 мин 06:48 8 м
Горадил 06:51 1 мин 06:52 4 м
Пиршаги 06:55 1 мин 06:56 4 м
Мамедли 07:02 1 мин 07:03 7 м
Забрат 2 07:06 1 мин 07:07 4 м
Забрат 1 07:09 1 мин 07:10 3 м
Сабунчи 07:15 1 мин 07:16 6 м
Бакиханов 07:17 1 мин 07:18 2 м
Кёроглы 07:21 1 мин 07:22 4 м
Кешля 07:24 1 мин 07:25 3 м
Баку-Пасс. 07:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search