ss x
x

Электричка № 6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/cb4c83ece1dff1b948f8f79731fc976d_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/f63068a252ce2e8b44a07bd403f509af_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/397d56dff788bc860d93504bd3b6d39a_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Лобня 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Электричка № 6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 06:44:00
Тимирязевская 11-12-2016 06:49:00 1 мин 11-12-2016 06:50:00 6 м
Окружная 11-12-2016 06:53:00 1 мин 11-12-2016 06:54:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 06:55:00 1 мин 11-12-2016 06:56:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 06:58:00 1 мин 11-12-2016 06:59:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 07:01:00 1 мин 11-12-2016 07:02:00 3 м
Марк 11-12-2016 07:04:00 1 мин 11-12-2016 07:05:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 07:07:00 1 мин 11-12-2016 07:08:00 3 м
Долгопрудная 11-12-2016 07:10:00 1 мин 11-12-2016 07:11:00 3 м
Водники 11-12-2016 07:12:00 11-12-2016 07:12:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 07:14:00 1 мин 11-12-2016 07:15:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 07:16:00 1 мин 11-12-2016 07:17:00 2 м
Лобня 11-12-2016 07:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6634 21-07-2019 00:10:00 21-07-2019 00:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 21-07-2019 00:40:00 21-07-2019 01:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 21-07-2019 04:50:00 21-07-2019 05:27:00
Одинцово — Лобня 6202 21-07-2019 05:12:00 21-07-2019 05:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6204 21-07-2019 05:42:00 21-07-2019 06:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 21-07-2019 05:49:00 21-07-2019 06:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 21-07-2019 06:10:00 21-07-2019 06:43:00
Звенигород — Лобня 6206 21-07-2019 06:15:00 21-07-2019 06:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6302 21-07-2019 06:24:00 21-07-2019 06:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 21-07-2019 06:43:00 21-07-2019 07:22:00
Можайск — Дмитров 6208 21-07-2019 06:49:00 21-07-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 21-07-2019 07:11:00 21-07-2019 07:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 21-07-2019 07:16:00 21-07-2019 07:51:00
Голицыно — Икша 6212 21-07-2019 07:25:00 21-07-2019 07:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6392 21-07-2019 07:39:00 21-07-2019 08:12:00
Звенигород — Дубна 6214 21-07-2019 07:45:00 21-07-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 21-07-2019 08:00:00 21-07-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 21-07-2019 08:11:00 21-07-2019 08:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6104 21-07-2019 08:23:00 21-07-2019 08:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 21-07-2019 08:39:00 21-07-2019 09:16:00
Голицыно — Икша 6220 21-07-2019 08:53:00 21-07-2019 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 21-07-2019 09:09:00 21-07-2019 09:40:00
Звенигород — Лобня 6222 21-07-2019 09:19:00 21-07-2019 09:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Турист 6410 21-07-2019 09:26:00 21-07-2019 09:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608 21-07-2019 09:39:00 21-07-2019 10:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7032 21-07-2019 09:55:00 21-07-2019 10:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6308 21-07-2019 10:09:00 21-07-2019 10:45:00
Бородино — Лобня 6226 21-07-2019 10:15:00 21-07-2019 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 21-07-2019 10:20:00 21-07-2019 10:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6106 21-07-2019 10:39:00 21-07-2019 11:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 21-07-2019 10:45:00 21-07-2019 11:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7108 21-07-2019 11:00:00 21-07-2019 11:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 21-07-2019 11:09:00 21-07-2019 11:47:00
Одинцово — Лобня 6230 21-07-2019 11:22:00 21-07-2019 11:59:00
Кубинка 1 — Икша 6234 21-07-2019 11:42:00 21-07-2019 12:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614 21-07-2019 11:49:00 21-07-2019 12:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Турист 6416 21-07-2019 12:11:00 21-07-2019 12:49:00
Голицыно — Лобня 6280 21-07-2019 12:24:00 21-07-2019 12:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6310 21-07-2019 12:39:00 21-07-2019 13:08:00
Звенигород — Икша 6240 21-07-2019 12:46:00 21-07-2019 13:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 21-07-2019 12:50:00 21-07-2019 13:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 21-07-2019 13:13:00 21-07-2019 13:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 21-07-2019 13:40:00 21-07-2019 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 21-07-2019 13:45:00 21-07-2019 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 21-07-2019 14:09:00 21-07-2019 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 21-07-2019 14:23:00 21-07-2019 14:56:00
Одинцово — Яхрома 6242 21-07-2019 14:45:00 21-07-2019 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 21-07-2019 15:18:00 21-07-2019 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6314 21-07-2019 15:39:00 21-07-2019 16:08:00
Голицыно — Икша 6244 21-07-2019 15:44:00 21-07-2019 16:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7112 21-07-2019 16:00:00 21-07-2019 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 21-07-2019 16:09:00 21-07-2019 16:41:00
Одинцово — Икша 6246 21-07-2019 16:18:00 21-07-2019 16:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6316 21-07-2019 16:39:00 21-07-2019 17:08:00
Голицыно — Турист 6248 21-07-2019 16:44:00 21-07-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7144 21-07-2019 17:11:00 21-07-2019 17:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 21-07-2019 17:15:00 21-07-2019 17:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6624 21-07-2019 17:20:00 21-07-2019 17:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 21-07-2019 17:39:00 21-07-2019 18:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 21-07-2019 17:43:00 21-07-2019 18:18:00
Одинцово — Лобня 6250 21-07-2019 17:50:00 21-07-2019 18:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 21-07-2019 18:00:00 21-07-2019 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 21-07-2019 18:09:00 21-07-2019 18:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 21-07-2019 18:14:00 21-07-2019 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6252 21-07-2019 18:18:00 21-07-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 21-07-2019 18:23:00 21-07-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7134 21-07-2019 18:41:00 21-07-2019 19:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626 21-07-2019 18:45:00 21-07-2019 19:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 21-07-2019 18:50:00 21-07-2019 19:24:00
Можайск — Икша 6258 21-07-2019 18:55:00 21-07-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 21-07-2019 19:14:00 21-07-2019 19:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 21-07-2019 19:20:00 21-07-2019 19:54:00
Звенигород — Лобня 6262 21-07-2019 19:25:00 21-07-2019 20:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 21-07-2019 19:39:00 21-07-2019 20:09:00
Голицыно — Дмитров 6264 21-07-2019 19:45:00 21-07-2019 20:22:00
Можайск — Лобня 7146 21-07-2019 20:00:00 21-07-2019 20:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 21-07-2019 20:12:00 21-07-2019 20:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 21-07-2019 20:24:00 21-07-2019 20:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 21-07-2019 20:39:00 21-07-2019 21:13:00
Звенигород — Лобня 6266 21-07-2019 20:44:00 21-07-2019 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 21-07-2019 20:49:00 21-07-2019 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6630 21-07-2019 21:09:00 21-07-2019 21:44:00
Одинцово — Талдом 6268 21-07-2019 21:21:00 21-07-2019 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 21-07-2019 21:39:00 21-07-2019 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 21-07-2019 22:00:00 21-07-2019 22:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 21-07-2019 22:09:00 21-07-2019 22:40:00
Можайск — Лобня 6272 21-07-2019 22:13:00 21-07-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 21-07-2019 22:21:00 21-07-2019 22:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 21-07-2019 22:39:00 21-07-2019 23:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 21-07-2019 22:45:00 21-07-2019 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 21-07-2019 23:10:00 21-07-2019 23:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 21-07-2019 23:16:00 21-07-2019 23:55:00
Звенигород — Лобня 6278 21-07-2019 23:42:00 22-07-2019 00:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 21-07-2019 23:47:00 22-07-2019 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search