ss x
x

Электричка № 6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Лобня 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Электричка № 6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 06:44:00
Тимирязевская 11-12-2016 06:49:00 1 мин 11-12-2016 06:50:00 6 м
Окружная 11-12-2016 06:53:00 1 мин 11-12-2016 06:54:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 06:55:00 1 мин 11-12-2016 06:56:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 06:58:00 1 мин 11-12-2016 06:59:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 07:01:00 1 мин 11-12-2016 07:02:00 3 м
Марк 11-12-2016 07:04:00 1 мин 11-12-2016 07:05:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 07:07:00 1 мин 11-12-2016 07:08:00 3 м
Долгопрудная 11-12-2016 07:10:00 1 мин 11-12-2016 07:11:00 3 м
Водники 11-12-2016 07:12:00 11-12-2016 07:12:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 07:14:00 1 мин 11-12-2016 07:15:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 07:16:00 1 мин 11-12-2016 07:17:00 2 м
Лобня 11-12-2016 07:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676 25-05-2020 00:06:00 25-05-2020 00:48:00
Можайск — Дмитров 6226 25-05-2020 00:18:00 25-05-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 25-05-2020 00:26:00 25-05-2020 01:08:00
Бородино — Лобня 6330 25-05-2020 00:46:00 25-05-2020 01:28:00
Одинцово — Лобня 7356 25-05-2020 00:56:00 25-05-2020 01:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 25-05-2020 05:35:00 25-05-2020 06:17:00
Голицыно — Икша 6102 25-05-2020 05:51:00 25-05-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 25-05-2020 06:01:00 25-05-2020 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 25-05-2020 06:06:00 25-05-2020 06:48:00
Звенигород — Икша 6104 25-05-2020 06:16:00 25-05-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-05-2020 06:21:00 25-05-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 25-05-2020 06:26:00 25-05-2020 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 25-05-2020 06:36:00 25-05-2020 07:18:00
Звенигород — Лобня 6110 25-05-2020 06:46:00 25-05-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 25-05-2020 06:51:00 25-05-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 25-05-2020 06:56:00 25-05-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 25-05-2020 07:01:00 25-05-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 25-05-2020 07:06:00 25-05-2020 07:48:00
Голицыно — Дубна 6116 25-05-2020 07:16:00 25-05-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 25-05-2020 07:21:00 25-05-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 25-05-2020 07:26:00 25-05-2020 08:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-05-2020 07:31:00 25-05-2020 08:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 25-05-2020 07:36:00 25-05-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 25-05-2020 07:48:00 25-05-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 25-05-2020 07:56:00 25-05-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 25-05-2020 08:02:00 25-05-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 25-05-2020 08:06:00 25-05-2020 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 25-05-2020 08:16:00 25-05-2020 08:58:00
Звенигород — Большая Волга 6122 25-05-2020 08:21:00 25-05-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 25-05-2020 08:26:00 25-05-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 25-05-2020 08:31:00 25-05-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 25-05-2020 08:36:00 25-05-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-05-2020 08:46:00 25-05-2020 09:28:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-05-2020 08:51:00 25-05-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 25-05-2020 08:56:00 25-05-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 25-05-2020 09:01:00 25-05-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 25-05-2020 09:06:00 25-05-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 25-05-2020 09:16:00 25-05-2020 09:58:00
Звенигород — Лобня 6130 25-05-2020 09:21:00 25-05-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 25-05-2020 09:26:00 25-05-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 25-05-2020 09:36:00 25-05-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 25-05-2020 09:51:00 25-05-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 25-05-2020 09:56:00 25-05-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 25-05-2020 10:06:00 25-05-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 25-05-2020 10:21:00 25-05-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 25-05-2020 10:26:00 25-05-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 25-05-2020 10:36:00 25-05-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 25-05-2020 10:51:00 25-05-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 25-05-2020 10:56:00 25-05-2020 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 25-05-2020 11:01:00 25-05-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 25-05-2020 11:06:00 25-05-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 25-05-2020 11:21:00 25-05-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 25-05-2020 11:26:00 25-05-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 25-05-2020 11:31:00 25-05-2020 12:13:00
Можайск — Дмитров 6146 25-05-2020 11:50:00 25-05-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 25-05-2020 11:56:00 25-05-2020 12:38:00
Голицыно — Лобня 6510 25-05-2020 12:06:00 25-05-2020 12:48:00
Одинцово — Дмитров 6148 25-05-2020 12:21:00 25-05-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 25-05-2020 12:26:00 25-05-2020 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 25-05-2020 12:31:00 25-05-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 25-05-2020 12:36:00 25-05-2020 13:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 25-05-2020 12:51:00 25-05-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 25-05-2020 12:56:00 25-05-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 25-05-2020 13:01:00 25-05-2020 13:43:00
Бородино — Дмитров 6156 25-05-2020 13:18:00 25-05-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 25-05-2020 13:26:00 25-05-2020 14:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-05-2020 13:46:00 25-05-2020 14:28:00
Одинцово — Лобня 7268 25-05-2020 13:56:00 25-05-2020 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 25-05-2020 14:01:00 25-05-2020 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 25-05-2020 14:06:00 25-05-2020 14:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 25-05-2020 14:18:00 25-05-2020 15:00:00
Одинцово — Лобня 7272 25-05-2020 14:26:00 25-05-2020 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 25-05-2020 14:31:00 25-05-2020 15:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 25-05-2020 14:46:00 25-05-2020 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 25-05-2020 14:51:00 25-05-2020 15:33:00
Одинцово — Лобня 7276 25-05-2020 14:56:00 25-05-2020 15:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 25-05-2020 15:01:00 25-05-2020 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 25-05-2020 15:06:00 25-05-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 25-05-2020 15:21:00 25-05-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 25-05-2020 15:26:00 25-05-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 25-05-2020 15:36:00 25-05-2020 16:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 25-05-2020 15:46:00 25-05-2020 16:28:00
Голицыно — Дмитров 6166 25-05-2020 15:51:00 25-05-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 25-05-2020 15:56:00 25-05-2020 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 25-05-2020 16:06:00 25-05-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 25-05-2020 16:21:00 25-05-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 25-05-2020 16:26:00 25-05-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 25-05-2020 16:31:00 25-05-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 25-05-2020 16:46:00 25-05-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 25-05-2020 16:51:00 25-05-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 25-05-2020 16:56:00 25-05-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 25-05-2020 17:01:00 25-05-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 25-05-2020 17:06:00 25-05-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 25-05-2020 17:21:00 25-05-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 25-05-2020 17:26:00 25-05-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 25-05-2020 17:31:00 25-05-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 25-05-2020 17:36:00 25-05-2020 18:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-05-2020 17:46:00 25-05-2020 18:28:00
Можайск — Дмитров 6182 25-05-2020 17:51:00 25-05-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 25-05-2020 17:56:00 25-05-2020 18:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search