ss x
x

Электричка № 6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Лобня 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Электричка № 6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 06:44:00
Тимирязевская 11-12-2016 06:49:00 1 мин 11-12-2016 06:50:00 6 м
Окружная 11-12-2016 06:53:00 1 мин 11-12-2016 06:54:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 06:55:00 1 мин 11-12-2016 06:56:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 06:58:00 1 мин 11-12-2016 06:59:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 07:01:00 1 мин 11-12-2016 07:02:00 3 м
Марк 11-12-2016 07:04:00 1 мин 11-12-2016 07:05:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 07:07:00 1 мин 11-12-2016 07:08:00 3 м
Долгопрудная 11-12-2016 07:10:00 1 мин 11-12-2016 07:11:00 3 м
Водники 11-12-2016 07:12:00 11-12-2016 07:12:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 07:14:00 1 мин 11-12-2016 07:15:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 07:16:00 1 мин 11-12-2016 07:17:00 2 м
Лобня 11-12-2016 07:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6634 25-05-2019 00:10:00 25-05-2019 00:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 25-05-2019 00:40:00 25-05-2019 01:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 25-05-2019 04:50:00 25-05-2019 05:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202 25-05-2019 05:12:00 25-05-2019 05:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6204 25-05-2019 05:42:00 25-05-2019 06:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 25-05-2019 05:49:00 25-05-2019 06:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 25-05-2019 06:10:00 25-05-2019 06:43:00
Звенигород — Лобня 6206 25-05-2019 06:15:00 25-05-2019 06:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6302 25-05-2019 06:24:00 25-05-2019 06:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 25-05-2019 06:43:00 25-05-2019 07:22:00
Можайск — Дмитров 6208 25-05-2019 06:49:00 25-05-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 25-05-2019 07:11:00 25-05-2019 07:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 25-05-2019 07:16:00 25-05-2019 07:51:00
Голицыно — Икша 6212 25-05-2019 07:25:00 25-05-2019 07:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6392 25-05-2019 07:39:00 25-05-2019 08:12:00
Звенигород — Дубна 6214 25-05-2019 07:45:00 25-05-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 25-05-2019 08:00:00 25-05-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 25-05-2019 08:11:00 25-05-2019 08:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6104 25-05-2019 08:23:00 25-05-2019 08:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 25-05-2019 08:39:00 25-05-2019 09:16:00
Голицыно — Икша 6220 25-05-2019 08:53:00 25-05-2019 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 25-05-2019 09:09:00 25-05-2019 09:40:00
Звенигород — Лобня 6222 25-05-2019 09:19:00 25-05-2019 09:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 25-05-2019 09:26:00 25-05-2019 09:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608 25-05-2019 09:39:00 25-05-2019 10:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7032 25-05-2019 09:55:00 25-05-2019 10:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6308 25-05-2019 10:09:00 25-05-2019 10:43:00
Бородино — Лобня 6226 25-05-2019 10:15:00 25-05-2019 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 25-05-2019 10:20:00 25-05-2019 10:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 25-05-2019 10:39:00 25-05-2019 11:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 25-05-2019 10:45:00 25-05-2019 11:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7108 25-05-2019 11:00:00 25-05-2019 11:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 25-05-2019 11:09:00 25-05-2019 11:47:00
Одинцово — Лобня 6230 25-05-2019 11:22:00 25-05-2019 11:59:00
Кубинка 1 — Икша 6234 25-05-2019 11:42:00 25-05-2019 12:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614 25-05-2019 11:49:00 25-05-2019 12:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 25-05-2019 12:11:00 25-05-2019 12:49:00
Голицыно — Лобня 6280 25-05-2019 12:24:00 25-05-2019 12:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6310 25-05-2019 12:39:00 25-05-2019 13:08:00
Звенигород — Икша 6240 25-05-2019 12:46:00 25-05-2019 13:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 25-05-2019 12:50:00 25-05-2019 13:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 25-05-2019 13:13:00 25-05-2019 13:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 25-05-2019 13:40:00 25-05-2019 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 25-05-2019 13:45:00 25-05-2019 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 25-05-2019 14:09:00 25-05-2019 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 25-05-2019 14:23:00 25-05-2019 14:56:00
Одинцово — Дмитров 6242 25-05-2019 14:45:00 25-05-2019 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 25-05-2019 15:18:00 25-05-2019 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6314 25-05-2019 15:39:00 25-05-2019 16:08:00
Голицыно — Икша 6244 25-05-2019 15:44:00 25-05-2019 16:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7112 25-05-2019 16:00:00 25-05-2019 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 25-05-2019 16:09:00 25-05-2019 16:41:00
Одинцово — Икша 6246 25-05-2019 16:18:00 25-05-2019 16:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 25-05-2019 16:39:00 25-05-2019 17:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6248 25-05-2019 16:44:00 25-05-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7144 25-05-2019 17:11:00 25-05-2019 17:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 25-05-2019 17:15:00 25-05-2019 17:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6624 25-05-2019 17:20:00 25-05-2019 17:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 25-05-2019 17:39:00 25-05-2019 18:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 25-05-2019 17:43:00 25-05-2019 18:18:00
Одинцово — Лобня 6250 25-05-2019 17:50:00 25-05-2019 18:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 25-05-2019 18:00:00 25-05-2019 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 25-05-2019 18:09:00 25-05-2019 18:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 25-05-2019 18:14:00 25-05-2019 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6252 25-05-2019 18:18:00 25-05-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 25-05-2019 18:23:00 25-05-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7134 25-05-2019 18:41:00 25-05-2019 19:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626 25-05-2019 18:45:00 25-05-2019 19:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 25-05-2019 18:50:00 25-05-2019 19:24:00
Можайск — Икша 6258 25-05-2019 18:55:00 25-05-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 25-05-2019 19:14:00 25-05-2019 19:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 25-05-2019 19:20:00 25-05-2019 19:54:00
Звенигород — Лобня 6262 25-05-2019 19:25:00 25-05-2019 20:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 25-05-2019 19:39:00 25-05-2019 20:09:00
Голицыно — Дмитров 6264 25-05-2019 19:45:00 25-05-2019 20:22:00
Можайск — Лобня 7146 25-05-2019 20:00:00 25-05-2019 20:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 25-05-2019 20:12:00 25-05-2019 20:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 25-05-2019 20:24:00 25-05-2019 20:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 25-05-2019 20:39:00 25-05-2019 21:13:00
Звенигород — Лобня 6266 25-05-2019 20:44:00 25-05-2019 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 25-05-2019 20:49:00 25-05-2019 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6630 25-05-2019 21:09:00 25-05-2019 21:44:00
Одинцово — Талдом 6268 25-05-2019 21:21:00 25-05-2019 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 25-05-2019 21:39:00 25-05-2019 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 25-05-2019 22:00:00 25-05-2019 22:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 25-05-2019 22:09:00 25-05-2019 22:40:00
Можайск — Лобня 6272 25-05-2019 22:13:00 25-05-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 25-05-2019 22:21:00 25-05-2019 22:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 25-05-2019 22:39:00 25-05-2019 23:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 25-05-2019 22:45:00 25-05-2019 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 25-05-2019 23:10:00 25-05-2019 23:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 25-05-2019 23:16:00 25-05-2019 23:55:00
Звенигород — Лобня 6278 25-05-2019 23:42:00 26-05-2019 00:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 25-05-2019 23:47:00 26-05-2019 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search