Электричка № 6602 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
88
0


Электричка № 6602 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 14-12-2016 05:08:00
Ленинская 14-12-2016 05:13:00 1 мин 14-12-2016 05:14:00 6 м
Калинина 14-12-2016 05:16:00 1 мин 14-12-2016 05:17:00 3 м
Расторгуево 14-12-2016 05:22:00 1 мин 14-12-2016 05:23:00 6 м
Булатниково 14-12-2016 05:25:00 1 мин 14-12-2016 05:26:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 14-12-2016 05:29:00 1 мин 14-12-2016 05:30:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 14-12-2016 05:32:00 1 мин 14-12-2016 05:33:00 3 м
Чертаново 14-12-2016 05:37:00 1 мин 14-12-2016 05:38:00 5 м
Коломенское 14-12-2016 05:41:00 1 мин 14-12-2016 05:42:00 4 м
Нижние Котлы 14-12-2016 05:47:00 1 мин 14-12-2016 05:48:00 6 м
ЗИЛ 14-12-2016 05:50:00 1 мин 14-12-2016 05:51:00 3 м
Москва-Товарная 14-12-2016 05:54:00 1 мин 14-12-2016 05:55:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14-12-2016 05:58:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 25-11-2017 01:01:00 25-11-2017 01:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 25-11-2017 05:08:00 25-11-2017 05:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 25-11-2017 05:31:00 25-11-2017 06:17:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 25-11-2017 05:56:00 25-11-2017 06:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 25-11-2017 06:06:00 25-11-2017 06:55:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 25-11-2017 06:24:00 25-11-2017 07:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 25-11-2017 06:31:00 25-11-2017 07:23:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 25-11-2017 06:38:00 25-11-2017 07:29:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 25-11-2017 07:08:00 25-11-2017 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 25-11-2017 07:25:00 25-11-2017 07:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 25-11-2017 07:30:00 25-11-2017 08:19:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 25-11-2017 07:50:00 25-11-2017 08:41:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 25-11-2017 08:09:00 25-11-2017 08:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 25-11-2017 08:30:00 25-11-2017 09:19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 25-11-2017 08:37:00 25-11-2017 09:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 25-11-2017 08:57:00 25-11-2017 09:44:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 25-11-2017 09:18:00 25-11-2017 10:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 25-11-2017 09:32:00 25-11-2017 10:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 25-11-2017 09:44:00 25-11-2017 10:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 25-11-2017 10:48:00 25-11-2017 11:39:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 25-11-2017 11:09:00 25-11-2017 11:56:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 25-11-2017 11:15:00 25-11-2017 12:04:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 25-11-2017 11:48:00 25-11-2017 12:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 25-11-2017 12:31:00 25-11-2017 13:18:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 25-11-2017 12:36:00 25-11-2017 13:28:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 25-11-2017 12:50:00 25-11-2017 13:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 25-11-2017 13:18:00 25-11-2017 13:50:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 25-11-2017 13:35:00 25-11-2017 14:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 25-11-2017 13:46:00 25-11-2017 14:32:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 25-11-2017 14:06:00 25-11-2017 14:55:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 25-11-2017 14:25:00 25-11-2017 15:11:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6210 25-11-2017 14:47:00 25-11-2017 15:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 25-11-2017 15:19:00 25-11-2017 16:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 25-11-2017 15:45:00 25-11-2017 16:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 25-11-2017 15:54:00 25-11-2017 16:41:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 25-11-2017 16:16:00 25-11-2017 17:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6212 25-11-2017 16:27:00 25-11-2017 17:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 25-11-2017 16:49:00 25-11-2017 17:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 25-11-2017 17:08:00 25-11-2017 17:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 25-11-2017 17:25:00 25-11-2017 18:09:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7160 25-11-2017 17:52:00 25-11-2017 18:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 25-11-2017 18:00:00 25-11-2017 18:44:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 25-11-2017 18:36:00 25-11-2017 19:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 25-11-2017 19:00:00 25-11-2017 19:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 25-11-2017 19:09:00 25-11-2017 19:58:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6310 25-11-2017 19:16:00 25-11-2017 20:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6082 25-11-2017 19:46:00 25-11-2017 20:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 25-11-2017 20:24:00 25-11-2017 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6106 25-11-2017 20:51:00 25-11-2017 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 25-11-2017 21:20:00 25-11-2017 22:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6086 25-11-2017 21:54:00 25-11-2017 22:43:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6218 25-11-2017 22:54:00 25-11-2017 23:39:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6222 25-11-2017 23:18:00 26-11-2017 00:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 25-11-2017 23:45:00 26-11-2017 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search