ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6601 Захарово — Кусково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6601 Захарово — Кусково находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Кусково (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 03:43
Ногинск 03:50 1 мин 03:51 8 м
Машиностроитель 03:59 1 мин 04:00 9 м
Электросталь 04:02 1 мин 04:03 3 м
Металлург 04:06 1 мин 04:07 4 м
Фрязево 04:14 1 мин 04:15 8 м
Есино 04:19 1 мин 04:20 5 м
Храпуново 04:22 1 мин 04:23 3 м
43 км 04:25 1 мин 04:26 3 м
Электроугли 04:30 1 мин 04:31 5 м
33 км 04:34 1 мин 04:35 4 м
Купавна 04:37 2 мин 04:39 4 м
Заря 04:40 1 мин 04:41 2 м
Чёрное 04:43 1 мин 04:44 3 м
Железнодорожная 04:48 1 мин 04:49 5 м
Кучино 04:54 1 мин 04:55 6 м
Салтыковская 04:57 1 мин 04:58 3 м
Никольское 05:00 1 мин 05:01 3 м
Реутов 05:04 1 мин 05:05 4 м
Новогиреево 05:08 1 мин 05:09 4 м
Кусково 05:11 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Кусково на карте:

Кроме электрички № 6601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 08:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:07
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 19:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:37 23:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search