ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6598 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6598 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 26-06-2021 12:51:00
47 км 26-06-2021 12:55:00 1 мин 26-06-2021 12:56:00 5 м
Грузино 26-06-2021 12:58:00 1 мин 26-06-2021 12:59:00 3 м
39 км 26-06-2021 13:03:00 1 мин 26-06-2021 13:04:00 5 м
Пери 26-06-2021 13:07:00 1 мин 26-06-2021 13:08:00 4 м
Осельки 26-06-2021 13:12:00 1 мин 26-06-2021 13:13:00 5 м
Кавголово 26-06-2021 13:17:00 1 мин 26-06-2021 13:18:00 5 м
Токсово 26-06-2021 13:22:00 1 мин 26-06-2021 13:23:00 5 м
Кузьмолово 26-06-2021 13:26:00 1 мин 26-06-2021 13:27:00 4 м
Капитолово 26-06-2021 13:29:00 1 мин 26-06-2021 13:30:00 3 м
Лаврики 26-06-2021 13:32:00 1 мин 26-06-2021 13:33:00 3 м
Девяткино 26-06-2021 13:37:00 1 мин 26-06-2021 13:38:00 5 м
Мурино 26-06-2021 13:40:00 1 мин 26-06-2021 13:41:00 3 м
Ручьи 26-06-2021 13:46:00 1 мин 26-06-2021 13:47:00 6 м
Пискарёвка 26-06-2021 13:50:00 1 мин 26-06-2021 13:51:00 4 м
Кушелевка 26-06-2021 13:57:00 1 мин 26-06-2021 13:58:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26-06-2021 14:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6598, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 02-08-2021 05:15:00 02-08-2021 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 02-08-2021 06:24:00 02-08-2021 07:38:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 02-08-2021 06:57:00 02-08-2021 08:15:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 02-08-2021 07:14:00 02-08-2021 08:30:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 02-08-2021 07:41:00 02-08-2021 08:55:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 02-08-2021 08:24:00 02-08-2021 09:39:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 02-08-2021 09:02:00 02-08-2021 10:17:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 02-08-2021 09:41:00 02-08-2021 10:56:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 02-08-2021 10:06:00 02-08-2021 11:23:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 02-08-2021 10:49:00 02-08-2021 12:03:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 02-08-2021 13:31:00 02-08-2021 14:46:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 02-08-2021 16:29:00 02-08-2021 17:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 02-08-2021 16:49:00 02-08-2021 18:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 02-08-2021 17:15:00 02-08-2021 18:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 02-08-2021 17:49:00 02-08-2021 19:04:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 02-08-2021 18:16:00 02-08-2021 19:33:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 02-08-2021 19:25:00 02-08-2021 20:39:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 02-08-2021 20:42:00 02-08-2021 21:58:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 02-08-2021 21:50:00 02-08-2021 23:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 02-08-2021 22:16:00 02-08-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search