ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6597 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6597 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (только 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 26-06-2021 10:50:00
Кушелевка 26-06-2021 10:57:00 1 мин 26-06-2021 10:58:00 8 м
Пискарёвка 26-06-2021 11:03:00 1 мин 26-06-2021 11:04:00 6 м
Ручьи 26-06-2021 11:07:00 1 мин 26-06-2021 11:08:00 4 м
Мурино 26-06-2021 11:12:00 1 мин 26-06-2021 11:13:00 5 м
Девяткино 26-06-2021 11:16:00 1 мин 26-06-2021 11:17:00 4 м
Лаврики 26-06-2021 11:20:00 1 мин 26-06-2021 11:21:00 4 м
Капитолово 26-06-2021 11:23:00 1 мин 26-06-2021 11:24:00 3 м
Кузьмолово 26-06-2021 11:26:00 1 мин 26-06-2021 11:27:00 3 м
Токсово 26-06-2021 11:31:00 1 мин 26-06-2021 11:32:00 5 м
Кавголово 26-06-2021 11:35:00 1 мин 26-06-2021 11:36:00 4 м
Осельки 26-06-2021 11:40:00 1 мин 26-06-2021 11:41:00 5 м
Пери 26-06-2021 11:45:00 1 мин 26-06-2021 11:46:00 5 м
39 км 26-06-2021 11:48:00 1 мин 26-06-2021 11:49:00 3 м
Грузино 26-06-2021 11:55:00 1 мин 26-06-2021 11:56:00 7 м
47 км 26-06-2021 11:58:00 1 мин 26-06-2021 11:59:00 3 м
Васкелово 26-06-2021 12:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Васкелово на карте:




Кроме электрички № 6597, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 05-08-2021 05:35:00 05-08-2021 06:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 05-08-2021 06:16:00 05-08-2021 07:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 05-08-2021 07:27:00 05-08-2021 08:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 05-08-2021 08:10:00 05-08-2021 09:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 05-08-2021 08:38:00 05-08-2021 09:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 05-08-2021 09:34:00 05-08-2021 10:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 05-08-2021 10:27:00 05-08-2021 11:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 05-08-2021 12:27:00 05-08-2021 13:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 05-08-2021 14:19:00 05-08-2021 15:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 05-08-2021 14:39:00 05-08-2021 15:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 05-08-2021 15:06:00 05-08-2021 16:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 05-08-2021 15:34:00 05-08-2021 16:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 05-08-2021 16:46:00 05-08-2021 17:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 05-08-2021 17:46:00 05-08-2021 18:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 05-08-2021 18:21:00 05-08-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 05-08-2021 18:46:00 05-08-2021 19:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 05-08-2021 19:13:00 05-08-2021 20:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 05-08-2021 19:27:00 05-08-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 05-08-2021 20:35:00 05-08-2021 21:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 05-08-2021 21:18:00 05-08-2021 22:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 05-08-2021 22:18:00 05-08-2021 23:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 05-08-2021 23:35:00 06-08-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search