ss x
x

Электричка № 6596 Москва (Курский вокзал) — Храпуново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6596 Москва (Курский вокзал) — Храпуново находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Храпуново (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-12-2020 15:52:00
Серп и Молот 14-12-2020 15:56:00 2 мин 14-12-2020 15:58:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 14-12-2020 16:02:00 1 мин 14-12-2020 16:03:00 5 м
Чухлинка 14-12-2020 16:05:00 1 мин 14-12-2020 16:06:00 3 м
Кусково 14-12-2020 16:08:00 1 мин 14-12-2020 16:09:00 3 м
Новогиреево 14-12-2020 16:11:00 1 мин 14-12-2020 16:12:00 3 м
Реутово 14-12-2020 16:14:00 1 мин 14-12-2020 16:15:00 3 м
Никольское 14-12-2020 16:18:00 1 мин 14-12-2020 16:19:00 4 м
Салтыковская 14-12-2020 16:21:00 1 мин 14-12-2020 16:22:00 3 м
Кучино 14-12-2020 16:24:00 1 мин 14-12-2020 16:25:00 3 м
Железнодорожная 14-12-2020 16:30:00 1 мин 14-12-2020 16:31:00 6 м
Чёрное 14-12-2020 16:34:00 1 мин 14-12-2020 16:35:00 4 м
Заря 14-12-2020 16:38:00 1 мин 14-12-2020 16:39:00 4 м
Купавна 14-12-2020 16:43:00 1 мин 14-12-2020 16:44:00 5 м
33 км 14-12-2020 16:46:00 1 мин 14-12-2020 16:47:00 3 м
Электроугли 14-12-2020 16:50:00 1 мин 14-12-2020 16:51:00 4 м
43 км 14-12-2020 16:55:00 1 мин 14-12-2020 16:56:00 5 м
Храпуново 14-12-2020 17:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Храпуново на карте:




Кроме электрички № 6596, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 18-04-2021 00:09:00 18-04-2021 01:13:00
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 18-04-2021 00:27:00 18-04-2021 01:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18-04-2021 04:39:00 18-04-2021 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18-04-2021 05:06:00 18-04-2021 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18-04-2021 05:35:00 18-04-2021 06:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 18-04-2021 06:21:00 18-04-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18-04-2021 06:27:00 18-04-2021 07:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18-04-2021 06:59:00 18-04-2021 08:07:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18-04-2021 07:11:00 18-04-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18-04-2021 07:17:00 18-04-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18-04-2021 07:36:00 18-04-2021 08:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 18-04-2021 07:42:00 18-04-2021 08:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 18-04-2021 08:24:00 18-04-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18-04-2021 08:30:00 18-04-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18-04-2021 08:42:00 18-04-2021 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18-04-2021 08:49:00 18-04-2021 09:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18-04-2021 09:26:00 18-04-2021 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18-04-2021 09:38:00 18-04-2021 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18-04-2021 09:44:00 18-04-2021 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18-04-2021 09:56:00 18-04-2021 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18-04-2021 10:29:00 18-04-2021 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 18-04-2021 10:53:00 18-04-2021 11:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 18-04-2021 11:43:00 18-04-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 18-04-2021 12:02:00 18-04-2021 13:07:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 18-04-2021 12:22:00 18-04-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18-04-2021 12:47:00 18-04-2021 13:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 18-04-2021 12:53:00 18-04-2021 13:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18-04-2021 12:59:00 18-04-2021 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18-04-2021 13:12:00 18-04-2021 14:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 18-04-2021 14:02:00 18-04-2021 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18-04-2021 14:09:00 18-04-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18-04-2021 14:21:00 18-04-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18-04-2021 14:34:00 18-04-2021 15:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18-04-2021 14:46:00 18-04-2021 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18-04-2021 15:30:00 18-04-2021 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18-04-2021 15:40:00 18-04-2021 16:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18-04-2021 15:46:00 18-04-2021 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18-04-2021 16:23:00 18-04-2021 17:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18-04-2021 16:39:00 18-04-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18-04-2021 16:46:00 18-04-2021 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18-04-2021 17:04:00 18-04-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18-04-2021 17:29:00 18-04-2021 18:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18-04-2021 17:42:00 18-04-2021 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18-04-2021 17:49:00 18-04-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18-04-2021 18:25:00 18-04-2021 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18-04-2021 18:37:00 18-04-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18-04-2021 18:43:00 18-04-2021 19:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18-04-2021 18:50:00 18-04-2021 19:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 18-04-2021 19:08:00 18-04-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 18-04-2021 19:14:00 18-04-2021 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18-04-2021 19:20:00 18-04-2021 20:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18-04-2021 19:26:00 18-04-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18-04-2021 20:12:00 18-04-2021 21:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18-04-2021 20:18:00 18-04-2021 21:23:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18-04-2021 20:26:00 18-04-2021 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18-04-2021 20:38:00 18-04-2021 21:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18-04-2021 21:13:00 18-04-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18-04-2021 21:32:00 18-04-2021 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18-04-2021 21:38:00 18-04-2021 22:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18-04-2021 21:51:00 18-04-2021 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 18-04-2021 22:06:00 18-04-2021 23:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18-04-2021 22:19:00 18-04-2021 23:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18-04-2021 22:27:00 18-04-2021 23:33:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 18-04-2021 22:54:00 19-04-2021 00:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18-04-2021 23:13:00 19-04-2021 00:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 18-04-2021 23:53:00 19-04-2021 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search