ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6594 Москва (Курский вокзал) — Храпуново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6594 Москва (Курский вокзал) — Храпуново находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Храпуново (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05:54
Серп и Молот 05:58 2 мин 06:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06:04 1 мин 06:05 5 м
Чухлинка 06:07 1 мин 06:08 3 м
Кусково 06:09 1 мин 06:10 2 м
Новогиреево 06:12 1 мин 06:13 3 м
Реутово 06:15 1 мин 06:16 3 м
Никольское 06:18 1 мин 06:19 3 м
Салтыковская 06:21 1 мин 06:22 3 м
Кучино 06:25 1 мин 06:26 4 м
Железнодорожная 06:31 1 мин 06:32 6 м
Чёрное 06:35 1 мин 06:36 4 м
Заря 06:39 1 мин 06:40 4 м
Купавна 06:42 1 мин 06:43 3 м
33 км 06:45 1 мин 06:46 3 м
Электроугли 06:48 1 мин 06:49 3 м
43 км 06:53 1 мин 06:54 5 м
Храпуново 06:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Храпуново на карте:




Кроме электрички № 6594, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 00:09 01:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:27 01:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:39 05:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:06 06:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:35 06:40
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 05:54 07:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:21 07:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:27 07:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:59 08:07
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 07:11 08:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:17 08:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:36 08:40
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 07:42 08:50
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 08:18 09:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:30 09:35
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:42 09:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:49 09:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:26 10:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:38 10:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:44 10:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:56 11:05
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 10:29 11:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:47 13:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:53 13:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 14:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:12 14:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:02 15:04
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:09 15:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:21 15:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:27 15:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:34 15:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:46 15:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 16:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:40 16:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:46 16:51
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 15:52 17:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:23 17:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:39 17:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:46 17:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:04 18:07
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:10 18:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:29 18:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:42 18:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:49 18:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:25 19:30
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:37 19:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:43 19:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 19:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 20:11
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19:14 20:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 20:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:26 20:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:13 21:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:19 21:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:26 21:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:38 21:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:13 22:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:32 22:35
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:38 22:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:51 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:06 23:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:19 23:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 23:33
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 22:54 00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:13 00:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:28 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search