ss x
x

Электричка № 6594 Москва (Курский вокзал) — Храпуново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6594 Москва (Курский вокзал) — Храпуново находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Храпуново (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-12-2020 05:54:00
Серп и Молот 14-12-2020 05:58:00 2 мин 14-12-2020 06:00:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 14-12-2020 06:04:00 1 мин 14-12-2020 06:05:00 5 м
Чухлинка 14-12-2020 06:07:00 1 мин 14-12-2020 06:08:00 3 м
Кусково 14-12-2020 06:09:00 1 мин 14-12-2020 06:10:00 2 м
Новогиреево 14-12-2020 06:12:00 1 мин 14-12-2020 06:13:00 3 м
Реутово 14-12-2020 06:15:00 1 мин 14-12-2020 06:16:00 3 м
Никольское 14-12-2020 06:18:00 1 мин 14-12-2020 06:19:00 3 м
Салтыковская 14-12-2020 06:21:00 1 мин 14-12-2020 06:22:00 3 м
Кучино 14-12-2020 06:25:00 1 мин 14-12-2020 06:26:00 4 м
Железнодорожная 14-12-2020 06:31:00 1 мин 14-12-2020 06:32:00 6 м
Чёрное 14-12-2020 06:35:00 1 мин 14-12-2020 06:36:00 4 м
Заря 14-12-2020 06:39:00 1 мин 14-12-2020 06:40:00 4 м
Купавна 14-12-2020 06:42:00 1 мин 14-12-2020 06:43:00 3 м
33 км 14-12-2020 06:45:00 1 мин 14-12-2020 06:46:00 3 м
Электроугли 14-12-2020 06:48:00 1 мин 14-12-2020 06:49:00 3 м
43 км 14-12-2020 06:53:00 1 мин 14-12-2020 06:54:00 5 м
Храпуново 14-12-2020 06:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Храпуново на карте:




Кроме электрички № 6594, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 16-01-2021 00:09:00 16-01-2021 01:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 16-01-2021 00:27:00 16-01-2021 01:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 16-01-2021 04:39:00 16-01-2021 05:41:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 16-01-2021 05:06:00 16-01-2021 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 16-01-2021 05:35:00 16-01-2021 06:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 16-01-2021 06:21:00 16-01-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 16-01-2021 06:27:00 16-01-2021 07:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 16-01-2021 06:59:00 16-01-2021 08:04:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 16-01-2021 07:11:00 16-01-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 16-01-2021 07:17:00 16-01-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 16-01-2021 07:36:00 16-01-2021 08:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 16-01-2021 07:42:00 16-01-2021 08:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 16-01-2021 08:24:00 16-01-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 16-01-2021 08:30:00 16-01-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 16-01-2021 08:42:00 16-01-2021 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 16-01-2021 08:49:00 16-01-2021 09:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 16-01-2021 09:26:00 16-01-2021 10:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 16-01-2021 09:44:00 16-01-2021 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 16-01-2021 09:50:00 16-01-2021 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 16-01-2021 10:08:00 16-01-2021 11:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 16-01-2021 10:17:00 16-01-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 16-01-2021 10:53:00 16-01-2021 11:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 16-01-2021 11:43:00 16-01-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 16-01-2021 12:02:00 16-01-2021 13:07:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 16-01-2021 12:22:00 16-01-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 16-01-2021 12:47:00 16-01-2021 13:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 16-01-2021 12:53:00 16-01-2021 13:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 16-01-2021 12:59:00 16-01-2021 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 16-01-2021 13:12:00 16-01-2021 14:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 16-01-2021 14:02:00 16-01-2021 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 16-01-2021 14:09:00 16-01-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 16-01-2021 14:21:00 16-01-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 16-01-2021 14:34:00 16-01-2021 15:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 16-01-2021 14:46:00 16-01-2021 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 16-01-2021 15:30:00 16-01-2021 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16-01-2021 15:40:00 16-01-2021 16:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16-01-2021 15:46:00 16-01-2021 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16-01-2021 16:23:00 16-01-2021 17:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16-01-2021 16:39:00 16-01-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16-01-2021 16:46:00 16-01-2021 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 16-01-2021 17:04:00 16-01-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 16-01-2021 17:29:00 16-01-2021 18:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 16-01-2021 17:42:00 16-01-2021 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 16-01-2021 17:49:00 16-01-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 16-01-2021 18:25:00 16-01-2021 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 16-01-2021 18:37:00 16-01-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 16-01-2021 18:43:00 16-01-2021 19:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 16-01-2021 18:50:00 16-01-2021 19:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 16-01-2021 19:08:00 16-01-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 16-01-2021 19:14:00 16-01-2021 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 16-01-2021 19:20:00 16-01-2021 20:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 16-01-2021 19:26:00 16-01-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 16-01-2021 20:12:00 16-01-2021 21:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 16-01-2021 20:18:00 16-01-2021 21:23:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 16-01-2021 20:26:00 16-01-2021 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 16-01-2021 20:38:00 16-01-2021 21:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 16-01-2021 21:13:00 16-01-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 16-01-2021 21:32:00 16-01-2021 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 16-01-2021 21:38:00 16-01-2021 22:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 16-01-2021 21:51:00 16-01-2021 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 16-01-2021 22:06:00 16-01-2021 23:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 16-01-2021 22:19:00 16-01-2021 23:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 16-01-2021 22:27:00 16-01-2021 23:33:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 16-01-2021 22:54:00 16-01-2021 23:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 16-01-2021 23:13:00 17-01-2021 00:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 16-01-2021 23:28:00 17-01-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search