Электричка № 6589 Токаревка — Грязи-Воронежские: расписание на сегодня и завтра

07 декабря 2017
30
0

Расстояние между станциями Токаревка и Грязи-Воронежские 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6589 Токаревка — Грязи-Воронежские находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Токаревка — Грязи-Воронежские (только 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Токаревка — :: 07-12-2017 05:21:00
564 км 07-12-2017 05:31:00 1 мин 07-12-2017 05:32:00 11 м
Ястребовка 07-12-2017 05:37:00 1 мин 07-12-2017 05:38:00 6 м
554 км 07-12-2017 05:44:00 1 мин 07-12-2017 05:45:00 7 м
Оборона 07-12-2017 05:53:00 2 мин 07-12-2017 05:55:00 10 м
Стрелецкая 07-12-2017 06:05:00 1 мин 07-12-2017 06:06:00 11 м
533 км 07-12-2017 06:12:00 1 мин 07-12-2017 06:13:00 7 м
Добринка 07-12-2017 06:23:00 2 мин 07-12-2017 06:25:00 12 м
520 км 07-12-2017 06:30:00 1 мин 07-12-2017 06:31:00 6 м
Плавица 07-12-2017 06:41:00 2 мин 07-12-2017 06:43:00 12 м
Хворостянка 07-12-2017 06:55:00 1 мин 07-12-2017 06:56:00 13 м
Байгора 07-12-2017 07:09:00 1 мин 07-12-2017 07:10:00 14 м
Грязи-Волгоградские 07-12-2017 07:24:00 1 мин 07-12-2017 07:25:00 15 м
Грязи-Воронежские 07-12-2017 07:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Токаревка Грязи-Воронежские на карте:




Кроме электрички № 6589, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жердевка — Грязи-Воронежские 6589 13-12-2017 05:21:00 13-12-2017 07:30:00
Жердевка — Грязи-Воронежские 6585 13-12-2017 16:36:00 13-12-2017 18:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search