ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6587 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6587 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 07-01-2021 02:35:00
Москва-Сортировочная 07-01-2021 02:40:00 1 мин 07-01-2021 02:41:00 6 м
Матвеевская 07-01-2021 02:46:00 1 мин 07-01-2021 02:47:00 6 м
Очаково 07-01-2021 02:51:00 1 мин 07-01-2021 02:52:00 5 м
Мещерская (бывш. Сколково) 07-01-2021 02:54:00 1 мин 07-01-2021 02:55:00 3 м
Солнечная 07-01-2021 02:58:00 1 мин 07-01-2021 02:59:00 4 м
Переделкино 07-01-2021 03:01:00 1 мин 07-01-2021 03:02:00 3 м
Мичуринец 07-01-2021 03:05:00 1 мин 07-01-2021 03:06:00 4 м
Внуково 07-01-2021 03:08:00 1 мин 07-01-2021 03:09:00 3 м
Лесной Городок 07-01-2021 03:14:00 1 мин 07-01-2021 03:15:00 6 м
Толстопальцево 07-01-2021 03:18:00 1 мин 07-01-2021 03:19:00 4 м
Кокошкино 07-01-2021 03:20:00 1 мин 07-01-2021 03:21:00 2 м
Санино 07-01-2021 03:25:00 1 мин 07-01-2021 03:26:00 5 м
Крёкшино 07-01-2021 03:28:00 1 мин 07-01-2021 03:29:00 3 м
Победа 07-01-2021 03:31:00 1 мин 07-01-2021 03:32:00 3 м
Апрелевка 07-01-2021 03:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6587, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 25-09-2021 00:17:00 25-09-2021 01:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 25-09-2021 00:50:00 25-09-2021 01:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 25-09-2021 04:11:00 25-09-2021 05:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 25-09-2021 04:56:00 25-09-2021 05:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 25-09-2021 05:14:00 25-09-2021 06:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 25-09-2021 05:37:00 25-09-2021 06:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 25-09-2021 06:05:00 25-09-2021 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 25-09-2021 06:16:00 25-09-2021 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 25-09-2021 06:33:00 25-09-2021 07:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 25-09-2021 07:05:00 25-09-2021 07:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 25-09-2021 07:20:00 25-09-2021 08:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 25-09-2021 07:33:00 25-09-2021 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 25-09-2021 08:05:00 25-09-2021 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 25-09-2021 08:15:00 25-09-2021 09:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 25-09-2021 08:31:00 25-09-2021 09:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 25-09-2021 08:36:00 25-09-2021 09:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 25-09-2021 08:42:00 25-09-2021 09:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 25-09-2021 08:51:00 25-09-2021 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 25-09-2021 09:06:00 25-09-2021 10:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 25-09-2021 09:16:00 25-09-2021 10:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 25-09-2021 09:48:00 25-09-2021 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 25-09-2021 10:01:00 25-09-2021 11:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 25-09-2021 10:19:00 25-09-2021 11:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 25-09-2021 10:24:00 25-09-2021 11:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 25-09-2021 10:49:00 25-09-2021 11:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 25-09-2021 11:05:00 25-09-2021 12:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581 25-09-2021 11:25:00 25-09-2021 12:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 25-09-2021 11:38:00 25-09-2021 12:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491 25-09-2021 11:47:00 25-09-2021 12:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 25-09-2021 12:05:00 25-09-2021 13:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 25-09-2021 12:21:00 25-09-2021 13:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 25-09-2021 12:51:00 25-09-2021 13:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 25-09-2021 13:05:00 25-09-2021 14:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 25-09-2021 13:36:00 25-09-2021 14:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 25-09-2021 13:49:00 25-09-2021 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 25-09-2021 14:05:00 25-09-2021 14:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 25-09-2021 14:10:00 25-09-2021 15:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 25-09-2021 14:43:00 25-09-2021 15:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 25-09-2021 15:05:00 25-09-2021 15:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 25-09-2021 15:13:00 25-09-2021 16:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 25-09-2021 15:35:00 25-09-2021 16:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 25-09-2021 15:47:00 25-09-2021 16:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 25-09-2021 16:15:00 25-09-2021 17:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 25-09-2021 16:20:00 25-09-2021 17:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 25-09-2021 16:39:00 25-09-2021 17:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 25-09-2021 16:44:00 25-09-2021 17:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 25-09-2021 16:57:00 25-09-2021 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 25-09-2021 17:20:00 25-09-2021 18:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 25-09-2021 17:35:00 25-09-2021 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 25-09-2021 17:46:00 25-09-2021 18:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 25-09-2021 17:54:00 25-09-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 25-09-2021 18:16:00 25-09-2021 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 25-09-2021 18:20:00 25-09-2021 19:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 25-09-2021 18:32:00 25-09-2021 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 25-09-2021 18:37:00 25-09-2021 19:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 25-09-2021 18:43:00 25-09-2021 19:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 25-09-2021 18:55:00 25-09-2021 19:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 25-09-2021 19:20:00 25-09-2021 20:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 25-09-2021 19:31:00 25-09-2021 20:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 25-09-2021 19:44:00 25-09-2021 20:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 25-09-2021 19:49:00 25-09-2021 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 25-09-2021 20:05:00 25-09-2021 21:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 25-09-2021 20:21:00 25-09-2021 21:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 25-09-2021 20:36:00 25-09-2021 21:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 25-09-2021 20:37:00 25-09-2021 21:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 25-09-2021 20:45:00 25-09-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 25-09-2021 21:11:00 25-09-2021 21:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 25-09-2021 21:16:00 25-09-2021 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 25-09-2021 21:37:00 25-09-2021 22:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 25-09-2021 21:43:00 25-09-2021 22:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 25-09-2021 22:11:00 25-09-2021 23:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 25-09-2021 22:23:00 25-09-2021 23:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 25-09-2021 22:50:00 25-09-2021 23:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 25-09-2021 23:10:00 26-09-2021 00:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 25-09-2021 23:47:00 26-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search