ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6584 Железнодорожный — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6584 Железнодорожный — Калининград-Южный находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожный — Калининград-Южный (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожный — :: 01-08-2021 15:30:00
Черняховск 01-08-2021 16:25:00 15 мин 01-08-2021 16:40:00 1 ч 10 м
Пастухово 01-08-2021 16:41:00 01-08-2021 16:41:00 1 м
Междуречье 01-08-2021 16:42:00 01-08-2021 16:42:00 1 м
Пушкарево 01-08-2021 16:43:00 01-08-2021 16:43:00 1 м
Знаменск 01-08-2021 16:44:00 01-08-2021 16:44:00 1 м
Гвардейск 01-08-2021 16:45:00 01-08-2021 16:45:00 1 м
1252 км 01-08-2021 16:46:00 01-08-2021 16:46:00 1 м
Озерки-Новые 01-08-2021 16:47:00 01-08-2021 16:47:00 1 м
Комсомольск-западный 01-08-2021 16:48:00 01-08-2021 16:48:00 1 м
1271 км 01-08-2021 16:49:00 01-08-2021 16:49:00 1 м
Луговое-новое 01-08-2021 16:50:00 01-08-2021 16:50:00 1 м
Айвазовская 01-08-2021 16:51:00 01-08-2021 16:51:00 1 м
Калининград-Южный 01-08-2021 17:58:00 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожный Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6584, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search