ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6584 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6584 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 16:08
Чухлинка 16:11 1 мин 16:12 4 м
Кусково 16:13 1 мин 16:14 2 м
Новогиреево 16:17 1 мин 16:18 4 м
Реутово 16:20 1 мин 16:21 3 м
Никольское 16:24 1 мин 16:25 4 м
Салтыковская 16:27 1 мин 16:28 3 м
Кучино 16:30 1 мин 16:31 3 м
Железнодорожная 16:36 1 мин 16:37 6 м
Чёрное 16:40 1 мин 16:41 4 м
Заря 16:44 1 мин 16:45 4 м
Купавна 16:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Купавна на карте:




Кроме электрички № 6584, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 00:20 00:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:38 01:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:49 05:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:17 05:51
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:46 06:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:31 07:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:38 07:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:10 07:51
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 07:22 07:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:28 08:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:47 08:28
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 07:53 08:34
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:24 08:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:34 09:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:41 09:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:53 09:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09:00 09:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:36 10:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:49 10:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:55 10:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:07 10:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 10:40 11:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:57 11:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 11:04 11:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:54 12:33
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 12:03 12:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:13 12:52
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 12:33 13:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:58 13:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 13:04 13:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:10 13:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:23 14:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 13:28 14:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:13 14:49
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:20 14:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:32 15:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:45 15:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:57 15:36
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 15:06 15:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:41 16:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:50 16:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:57 16:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:34 17:09
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:50 17:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:57 17:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:15 17:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:40 18:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:53 18:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:00 18:37
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 18:05 18:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:35 19:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:48 19:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:54 19:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:59 19:23
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 18:59 19:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:18 19:57
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19:25 20:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:31 20:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:37 20:16
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 19:41 20:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:24 21:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:30 21:10
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:37 21:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:49 21:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:24 22:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 22:20
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:49 22:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:02 22:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:17 22:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:30 23:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 23:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 23:04 23:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:24 00:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:39 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search