Электричка № 6577 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
188
0


Электричка № 6577 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 11-12-2016 11:26:00
Кушелевка 11-12-2016 11:27:00 11-12-2016 11:27:00 1 м
Пискарёвка 11-12-2016 11:28:00 11-12-2016 11:28:00 1 м
Ручьи 11-12-2016 11:29:00 11-12-2016 11:29:00 1 м
Мурино 11-12-2016 11:30:00 11-12-2016 11:30:00 1 м
Девяткино 11-12-2016 11:44:00 1 мин 11-12-2016 11:45:00 15 м
Лаврики 11-12-2016 11:46:00 11-12-2016 11:46:00 1 м
Капитолово 11-12-2016 11:47:00 11-12-2016 11:47:00 1 м
Кузьмолово 11-12-2016 11:48:00 11-12-2016 11:48:00 1 м
Токсово 11-12-2016 11:49:00 11-12-2016 11:49:00 1 м
Кавголово 11-12-2016 11:50:00 11-12-2016 11:50:00 1 м
Осельки 11-12-2016 11:51:00 11-12-2016 11:51:00 1 м
Пери 11-12-2016 11:52:00 11-12-2016 11:52:00 1 м
39 км 11-12-2016 11:53:00 11-12-2016 11:53:00 1 м
Грузино 11-12-2016 11:54:00 11-12-2016 11:54:00 1 м
47 км 11-12-2016 11:55:00 11-12-2016 11:55:00 1 м
Васкелово 11-12-2016 11:56:00 11-12-2016 11:56:00 1 м
54 км 11-12-2016 11:57:00 11-12-2016 11:57:00 1 м
Лемболово 11-12-2016 11:58:00 11-12-2016 11:58:00 1 м
Орехово 11-12-2016 11:59:00 11-12-2016 11:59:00 1 м
67 км 11-12-2016 12:00:00 11-12-2016 12:00:00 1 м
69 км 11-12-2016 12:01:00 11-12-2016 12:01:00 1 м
Сосново 11-12-2016 12:30:00 1 мин 11-12-2016 12:31:00 30 м
78 км 11-12-2016 12:32:00 11-12-2016 12:32:00 1 м
Петяярви 11-12-2016 12:33:00 11-12-2016 12:33:00 1 м
Лосево 11-12-2016 12:49:00 1 мин 11-12-2016 12:50:00 17 м
Громово 11-12-2016 12:57:00 1 мин 11-12-2016 12:58:00 8 м
Суходолье 11-12-2016 12:59:00 11-12-2016 12:59:00 1 м
Отрадное 11-12-2016 13:00:00 11-12-2016 13:00:00 1 м
Мюллюпельто 11-12-2016 13:01:00 11-12-2016 13:01:00 1 м
Синёво 11-12-2016 13:02:00 11-12-2016 13:02:00 1 м
Приозерск 11-12-2016 13:23:00 1 мин 11-12-2016 13:24:00 22 м
Капеасалми (148 км) 11-12-2016 13:25:00 11-12-2016 13:25:00 1 м
152 км 11-12-2016 13:26:00 11-12-2016 13:26:00 1 м
Кузнечное 11-12-2016 13:41:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кузнечное на карте:




Кроме электрички № 6577, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6513 23-11-2017 07:58:00 23-11-2017 11:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 23-11-2017 09:31:00 23-11-2017 12:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 23-11-2017 16:27:00 23-11-2017 19:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6579 23-11-2017 17:35:00 23-11-2017 19:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 23-11-2017 20:35:00 23-11-2017 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search