ss x
ss x
x

Электричка № 6577 Мирная — Безенчук: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мирная и Безенчук 5 792 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Электричка № 6577 Мирная — Безенчук находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Безенчук (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мирная— ::04-07-2018 20:07:00
Пятилетка04-07-2018 20:10:001 мин04-07-2018 20:11:004 м
Безымянка04-07-2018 20:12:001 мин04-07-2018 20:13:002 м
Стахановская04-07-2018 20:15:001 мин04-07-2018 20:16:003 м
Киркомбинат04-07-2018 20:18:001 мин04-07-2018 20:19:003 м
Толевая04-07-2018 20:22:001 мин04-07-2018 20:23:004 м
Речная04-07-2018 20:25:001 мин04-07-2018 20:26:003 м
Школьная04-07-2018 20:28:001 мин04-07-2018 20:29:003 м
Самара04-07-2018 20:32:001 мин04-07-2018 20:33:004 м
Красный Кряжок04-07-2018 20:39:001 мин04-07-2018 20:40:007 м
Соцгород04-07-2018 20:42:001 мин04-07-2018 20:43:003 м
Конструкторская04-07-2018 20:45:001 мин04-07-2018 20:46:003 м
1084 км04-07-2018 20:48:001 мин04-07-2018 20:49:003 м
Липяги04-07-2018 20:51:001 мин04-07-2018 20:52:003 м
Молодёжная04-07-2018 20:55:001 мин04-07-2018 20:56:004 м
Новокуйбышевская04-07-2018 20:59:001 мин04-07-2018 21:00:004 м
Химик04-07-2018 21:03:001 мин04-07-2018 21:04:004 м
Жигули04-07-2018 21:07:001 мин04-07-2018 21:08:004 м
Маяк04-07-2018 21:10:001 мин04-07-2018 21:11:003 м
1063 км04-07-2018 21:13:001 мин04-07-2018 21:14:003 м
Томылово04-07-2018 21:18:001 мин04-07-2018 21:19:005 м
1056 км04-07-2018 21:21:001 мин04-07-2018 21:22:003 м
Чапаевск04-07-2018 21:24:001 мин04-07-2018 21:25:003 м
1053 км04-07-2018 21:27:001 мин04-07-2018 21:28:003 м
Звезда04-07-2018 21:33:001 мин04-07-2018 21:34:006 м
Восток04-07-2018 21:39:001 мин04-07-2018 21:40:006 м
Безенчук04-07-2018 21:45:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Мирная Безенчук на карте:




Кроме электрички № 6577, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кинель — Безенчук6521/655315-08-2018 06:20:0015-08-2018 07:59:00
Мирная — Сызрань-1655715-08-2018 09:05:0015-08-2018 10:43:00
Мирная — Безенчук656115-08-2018 11:28:0015-08-2018 13:06:00
Мирная — Сызрань-1656515-08-2018 14:06:0015-08-2018 15:44:00
Мирная — Безенчук656715-08-2018 15:55:0015-08-2018 17:33:00
Мирная — Сызрань-1656915-08-2018 17:03:0015-08-2018 18:41:00
Мирная — Сызрань-16571/657315-08-2018 18:56:0015-08-2018 20:54:00
Мирная — Безенчук657715-08-2018 20:07:0015-08-2018 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search