ss x
x

Электричка № 6577 Мирная — Безенчук: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мирная и Безенчук 5 792 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Электричка № 6577 Мирная — Безенчук находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Безенчук (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 04-07-2018 20:07:00
Пятилетка 04-07-2018 20:10:00 1 мин 04-07-2018 20:11:00 4 м
Безымянка 04-07-2018 20:12:00 1 мин 04-07-2018 20:13:00 2 м
Стахановская 04-07-2018 20:15:00 1 мин 04-07-2018 20:16:00 3 м
Киркомбинат 04-07-2018 20:18:00 1 мин 04-07-2018 20:19:00 3 м
Толевая 04-07-2018 20:22:00 1 мин 04-07-2018 20:23:00 4 м
Речная 04-07-2018 20:25:00 1 мин 04-07-2018 20:26:00 3 м
Школьная 04-07-2018 20:28:00 1 мин 04-07-2018 20:29:00 3 м
Самара 04-07-2018 20:32:00 1 мин 04-07-2018 20:33:00 4 м
Красный Кряжок 04-07-2018 20:39:00 1 мин 04-07-2018 20:40:00 7 м
Соцгород 04-07-2018 20:42:00 1 мин 04-07-2018 20:43:00 3 м
Конструкторская 04-07-2018 20:45:00 1 мин 04-07-2018 20:46:00 3 м
1084 км 04-07-2018 20:48:00 1 мин 04-07-2018 20:49:00 3 м
Липяги 04-07-2018 20:51:00 1 мин 04-07-2018 20:52:00 3 м
Молодёжная 04-07-2018 20:55:00 1 мин 04-07-2018 20:56:00 4 м
Новокуйбышевская 04-07-2018 20:59:00 1 мин 04-07-2018 21:00:00 4 м
Химик 04-07-2018 21:03:00 1 мин 04-07-2018 21:04:00 4 м
Жигули 04-07-2018 21:07:00 1 мин 04-07-2018 21:08:00 4 м
Маяк 04-07-2018 21:10:00 1 мин 04-07-2018 21:11:00 3 м
1063 км 04-07-2018 21:13:00 1 мин 04-07-2018 21:14:00 3 м
Томылово 04-07-2018 21:18:00 1 мин 04-07-2018 21:19:00 5 м
1056 км 04-07-2018 21:21:00 1 мин 04-07-2018 21:22:00 3 м
Чапаевск 04-07-2018 21:24:00 1 мин 04-07-2018 21:25:00 3 м
1053 км 04-07-2018 21:27:00 1 мин 04-07-2018 21:28:00 3 м
Звезда 04-07-2018 21:33:00 1 мин 04-07-2018 21:34:00 6 м
Восток 04-07-2018 21:39:00 1 мин 04-07-2018 21:40:00 6 м
Безенчук 04-07-2018 21:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мирная Безенчук на карте:




Кроме электрички № 6577, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 13-12-2018 06:20:00 13-12-2018 07:58:00
Мирная — Сызрань-1 6557 13-12-2018 09:05:00 13-12-2018 10:43:00
Мирная — Безенчук 6561 13-12-2018 11:28:00 13-12-2018 13:06:00
Мирная — Сызрань-1 6565 13-12-2018 14:13:00 13-12-2018 15:51:00
Мирная — Безенчук 6567 13-12-2018 15:57:00 13-12-2018 17:35:00
Мирная — Сызрань-1 6569 13-12-2018 17:03:00 13-12-2018 18:41:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 13-12-2018 18:56:00 13-12-2018 20:54:00
Мирная — Безенчук 6577 13-12-2018 20:07:00 13-12-2018 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search