ss x
x

Электричка № 6576 Безенчук — Мирная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Безенчук и Мирная 5 789 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Электричка № 6576 Безенчук — Мирная находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 03-07-2018 05:32:00
Восток 03-07-2018 05:36:00 1 мин 03-07-2018 05:37:00 5 м
Звезда 03-07-2018 05:43:00 1 мин 03-07-2018 05:44:00 7 м
1053 км 03-07-2018 05:49:00 1 мин 03-07-2018 05:50:00 6 м
Чапаевск 03-07-2018 05:53:00 1 мин 03-07-2018 05:54:00 4 м
Томылово 03-07-2018 05:59:00 1 мин 03-07-2018 06:00:00 6 м
1063 км 03-07-2018 06:02:00 1 мин 03-07-2018 06:03:00 3 м
Маяк 03-07-2018 06:06:00 1 мин 03-07-2018 06:07:00 4 м
Жигули 03-07-2018 06:10:00 1 мин 03-07-2018 06:11:00 4 м
Химик 03-07-2018 06:13:00 1 мин 03-07-2018 06:14:00 3 м
Новокуйбышевская 03-07-2018 06:18:00 1 мин 03-07-2018 06:19:00 5 м
Молодёжная 03-07-2018 06:21:00 1 мин 03-07-2018 06:22:00 3 м
Липяги 03-07-2018 06:26:00 1 мин 03-07-2018 06:27:00 5 м
1084 км 03-07-2018 06:28:00 1 мин 03-07-2018 06:29:00 2 м
Конструкторская 03-07-2018 06:31:00 1 мин 03-07-2018 06:32:00 3 м
Соцгород 03-07-2018 06:34:00 1 мин 03-07-2018 06:35:00 3 м
Красный Кряжок 03-07-2018 06:38:00 1 мин 03-07-2018 06:39:00 4 м
Самара 03-07-2018 06:45:00 1 мин 03-07-2018 06:46:00 7 м
Школьная 03-07-2018 06:48:00 1 мин 03-07-2018 06:49:00 3 м
Речная 03-07-2018 06:51:00 1 мин 03-07-2018 06:52:00 3 м
Толевая 03-07-2018 06:55:00 1 мин 03-07-2018 06:56:00 4 м
Киркомбинат 03-07-2018 06:58:00 1 мин 03-07-2018 06:59:00 3 м
Стахановская 03-07-2018 07:02:00 1 мин 03-07-2018 07:03:00 4 м
Безымянка 03-07-2018 07:04:00 1 мин 03-07-2018 07:05:00 2 м
Пятилетка 03-07-2018 07:08:00 1 мин 03-07-2018 07:09:00 4 м
Мирная 03-07-2018 07:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Безенчук Мирная на карте:




Кроме электрички № 6576, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 16-12-2018 04:40:00 16-12-2018 06:19:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 16-12-2018 07:09:00 16-12-2018 08:48:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 16-12-2018 10:51:00 16-12-2018 12:30:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 16-12-2018 16:38:00 16-12-2018 18:17:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 16-12-2018 19:00:00 16-12-2018 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search