ss x
ss x
x

Электричка № 6576 Безенчук — Мирная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Безенчук и Мирная 5 789 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Электричка № 6576 Безенчук — Мирная находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Безенчук— ::03-07-2018 05:32:00
Восток03-07-2018 05:36:001 мин03-07-2018 05:37:005 м
Звезда03-07-2018 05:43:001 мин03-07-2018 05:44:007 м
1053 км03-07-2018 05:49:001 мин03-07-2018 05:50:006 м
Чапаевск03-07-2018 05:53:001 мин03-07-2018 05:54:004 м
Томылово03-07-2018 05:59:001 мин03-07-2018 06:00:006 м
1063 км03-07-2018 06:02:001 мин03-07-2018 06:03:003 м
Маяк03-07-2018 06:06:001 мин03-07-2018 06:07:004 м
Жигули03-07-2018 06:10:001 мин03-07-2018 06:11:004 м
Химик03-07-2018 06:13:001 мин03-07-2018 06:14:003 м
Новокуйбышевская03-07-2018 06:18:001 мин03-07-2018 06:19:005 м
Молодёжная03-07-2018 06:21:001 мин03-07-2018 06:22:003 м
Липяги03-07-2018 06:26:001 мин03-07-2018 06:27:005 м
1084 км03-07-2018 06:28:001 мин03-07-2018 06:29:002 м
Конструкторская03-07-2018 06:31:001 мин03-07-2018 06:32:003 м
Соцгород03-07-2018 06:34:001 мин03-07-2018 06:35:003 м
Красный Кряжок03-07-2018 06:38:001 мин03-07-2018 06:39:004 м
Самара03-07-2018 06:45:001 мин03-07-2018 06:46:007 м
Школьная03-07-2018 06:48:001 мин03-07-2018 06:49:003 м
Речная03-07-2018 06:51:001 мин03-07-2018 06:52:003 м
Толевая03-07-2018 06:55:001 мин03-07-2018 06:56:004 м
Киркомбинат03-07-2018 06:58:001 мин03-07-2018 06:59:003 м
Стахановская03-07-2018 07:02:001 мин03-07-2018 07:03:004 м
Безымянка03-07-2018 07:04:001 мин03-07-2018 07:05:002 м
Пятилетка03-07-2018 07:08:001 мин03-07-2018 07:09:004 м
Мирная03-07-2018 07:12:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Безенчук Мирная на карте:




Кроме электрички № 6576, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Безенчук — Мирная657815-08-2018 04:40:0015-08-2018 06:19:00
Безенчук — Мирная657615-08-2018 05:32:0015-08-2018 07:12:00
Сызрань-1 — Мирная657015-08-2018 07:09:0015-08-2018 08:48:00
Безенчук — Мирная657415-08-2018 08:27:0015-08-2018 10:06:00
Сызрань-1 — Мирная655815-08-2018 16:38:0015-08-2018 18:17:00
Сызрань-1 — Мирная656215-08-2018 19:00:0015-08-2018 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search