ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6573 Купавна — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6573 Купавна — Москва (Курский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Москва (Курский вокзал) (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 08:40
Заря 08:43 1 мин 08:44 4 м
Чёрное 08:46 1 мин 08:47 3 м
Железнодорожная 08:51 1 мин 08:52 5 м
Кучино 08:53 08:53 1 м
Салтыковская 08:58 1 мин 08:59 6 м
Никольское 09:01 1 мин 09:02 3 м
Реутово 09:05 1 мин 09:06 4 м
Новогиреево 09:09 1 мин 09:10 4 м
Кусково 09:12 1 мин 09:13 3 м
Чухлинка 09:15 1 мин 09:16 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 09:19 1 мин 09:20 4 м
Серп и Молот 09:25 1 мин 09:26 6 м
Москва (Курский вокзал) 09:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6573, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:46 05:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:07 05:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:19 06:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:33 06:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:39 06:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:50 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:03 06:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:10 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:17 07:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:24 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:33 07:22
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 06:50 07:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:56 07:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:13 08:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:30 08:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:42 08:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:11 09:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:27 09:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 08:47 09:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:55 09:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:03 09:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:10 10:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:19 10:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 10:07 10:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:14 10:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:21 11:05
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:27 11:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:43 11:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:43 12:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 11:53 12:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 12:04 12:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 12:17 13:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 12:35 13:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 13:01 13:55
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:25 14:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:40 14:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:47 14:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:54 14:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:02 14:51
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 14:38 15:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:51 15:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:00 15:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:10 15:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:24 16:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:03 16:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:10 16:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:21 17:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:28 17:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:44 17:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:33 18:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:39 18:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:49 18:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:57 18:42
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18:24 19:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:38 19:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:49 19:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:13 20:01
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19:20 20:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:39 20:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:45 20:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:52 20:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:27 21:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:48 21:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:55 21:44
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:12 21:56
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:50 22:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:58 22:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:36 23:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:44 23:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:56 23:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:20 00:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:58 00:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search