ss x
x

Электричка № 6573 Купавна — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6573 Купавна — Москва (Курский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Москва (Курский вокзал) (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 18-04-2021 08:40:00
Заря 18-04-2021 08:43:00 1 мин 18-04-2021 08:44:00 4 м
Чёрное 18-04-2021 08:46:00 1 мин 18-04-2021 08:47:00 3 м
Железнодорожная 18-04-2021 08:51:00 1 мин 18-04-2021 08:52:00 5 м
Кучино 18-04-2021 08:53:00 18-04-2021 08:53:00 1 м
Салтыковская 18-04-2021 08:58:00 1 мин 18-04-2021 08:59:00 6 м
Никольское 18-04-2021 09:01:00 1 мин 18-04-2021 09:02:00 3 м
Реутово 18-04-2021 09:05:00 1 мин 18-04-2021 09:06:00 4 м
Новогиреево 18-04-2021 09:09:00 1 мин 18-04-2021 09:10:00 4 м
Кусково 18-04-2021 09:12:00 1 мин 18-04-2021 09:13:00 3 м
Чухлинка 18-04-2021 09:15:00 1 мин 18-04-2021 09:16:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18-04-2021 09:19:00 1 мин 18-04-2021 09:20:00 4 м
Серп и Молот 18-04-2021 09:25:00 1 мин 18-04-2021 09:26:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 09:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6573, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 08-05-2021 04:46:00 08-05-2021 05:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 08-05-2021 05:09:00 08-05-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 08-05-2021 05:19:00 08-05-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 08-05-2021 05:34:00 08-05-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 08-05-2021 05:39:00 08-05-2021 06:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 08-05-2021 05:50:00 08-05-2021 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 08-05-2021 06:03:00 08-05-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 08-05-2021 06:10:00 08-05-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 08-05-2021 06:17:00 08-05-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 08-05-2021 06:24:00 08-05-2021 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 08-05-2021 06:33:00 08-05-2021 07:22:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 08-05-2021 06:51:00 08-05-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 08-05-2021 06:58:00 08-05-2021 07:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 08-05-2021 07:13:00 08-05-2021 08:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 08-05-2021 07:29:00 08-05-2021 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 08-05-2021 07:42:00 08-05-2021 08:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08-05-2021 08:11:00 08-05-2021 09:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08-05-2021 08:27:00 08-05-2021 09:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 08-05-2021 08:47:00 08-05-2021 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08-05-2021 08:55:00 08-05-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08-05-2021 09:03:00 08-05-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08-05-2021 09:10:00 08-05-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08-05-2021 09:19:00 08-05-2021 10:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 08-05-2021 10:07:00 08-05-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 08-05-2021 10:14:00 08-05-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 08-05-2021 10:21:00 08-05-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08-05-2021 10:27:00 08-05-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 08-05-2021 10:43:00 08-05-2021 11:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 08-05-2021 11:43:00 08-05-2021 12:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 08-05-2021 11:53:00 08-05-2021 12:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 08-05-2021 12:04:00 08-05-2021 12:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 08-05-2021 12:17:00 08-05-2021 13:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 08-05-2021 12:35:00 08-05-2021 13:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 08-05-2021 13:01:00 08-05-2021 13:55:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 08-05-2021 13:25:00 08-05-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 08-05-2021 13:40:00 08-05-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 08-05-2021 13:47:00 08-05-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 08-05-2021 13:55:00 08-05-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 08-05-2021 14:02:00 08-05-2021 14:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 08-05-2021 14:38:00 08-05-2021 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 08-05-2021 14:51:00 08-05-2021 15:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 08-05-2021 15:00:00 08-05-2021 15:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 08-05-2021 15:10:00 08-05-2021 15:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 08-05-2021 15:24:00 08-05-2021 16:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 08-05-2021 16:03:00 08-05-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 08-05-2021 16:10:00 08-05-2021 16:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 08-05-2021 16:21:00 08-05-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 08-05-2021 16:28:00 08-05-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 08-05-2021 16:44:00 08-05-2021 17:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 08-05-2021 17:33:00 08-05-2021 18:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 08-05-2021 17:39:00 08-05-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 08-05-2021 17:49:00 08-05-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 08-05-2021 17:57:00 08-05-2021 18:42:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 08-05-2021 18:23:00 08-05-2021 19:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 08-05-2021 18:39:00 08-05-2021 19:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 08-05-2021 18:57:00 08-05-2021 19:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 08-05-2021 19:06:00 08-05-2021 19:59:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 08-05-2021 19:24:00 08-05-2021 20:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 08-05-2021 19:39:00 08-05-2021 20:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 08-05-2021 19:58:00 08-05-2021 20:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 08-05-2021 20:07:00 08-05-2021 20:56:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 08-05-2021 20:19:00 08-05-2021 21:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 08-05-2021 20:33:00 08-05-2021 21:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 08-05-2021 20:41:00 08-05-2021 21:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 08-05-2021 20:54:00 08-05-2021 21:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 08-05-2021 21:11:00 08-05-2021 21:57:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 08-05-2021 21:50:00 08-05-2021 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 08-05-2021 21:58:00 08-05-2021 22:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 08-05-2021 22:36:00 08-05-2021 23:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 08-05-2021 22:44:00 08-05-2021 23:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 08-05-2021 22:56:00 08-05-2021 23:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 08-05-2021 23:21:00 09-05-2021 00:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 08-05-2021 23:58:00 09-05-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search