ss x
x

Электричка № 6567 Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6567 Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Храпуново — :: 12-03-2020 17:39:00
43 км 12-03-2020 17:43:00 1 мин 12-03-2020 17:44:00 5 м
Электроугли 12-03-2020 17:48:00 1 мин 12-03-2020 17:49:00 5 м
33 км 12-03-2020 17:51:00 1 мин 12-03-2020 17:52:00 3 м
Купавна 12-03-2020 17:55:00 1 мин 12-03-2020 17:56:00 4 м
Заря 12-03-2020 17:57:00 1 мин 12-03-2020 17:58:00 2 м
Чёрное 12-03-2020 18:00:00 1 мин 12-03-2020 18:01:00 3 м
Железнодорожная 12-03-2020 18:04:00 2 мин 12-03-2020 18:06:00 5 м
Кучино 12-03-2020 18:09:00 1 мин 12-03-2020 18:10:00 4 м
Салтыковская 12-03-2020 18:12:00 1 мин 12-03-2020 18:13:00 3 м
Никольское 12-03-2020 18:15:00 1 мин 12-03-2020 18:16:00 3 м
Реутово 12-03-2020 18:19:00 1 мин 12-03-2020 18:20:00 4 м
Новогиреево 12-03-2020 18:23:00 1 мин 12-03-2020 18:24:00 4 м
Кусково 12-03-2020 18:27:00 1 мин 12-03-2020 18:28:00 4 м
Чухлинка 12-03-2020 18:30:00 1 мин 12-03-2020 18:31:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 12-03-2020 18:34:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Храпуново Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6567, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 06-12-2020 04:34:00 06-12-2020 05:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 06-12-2020 04:51:00 06-12-2020 05:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 06-12-2020 05:04:00 06-12-2020 05:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 06-12-2020 05:16:00 06-12-2020 06:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 06-12-2020 05:26:00 06-12-2020 06:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06-12-2020 05:40:00 06-12-2020 06:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06-12-2020 05:49:00 06-12-2020 06:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06-12-2020 05:58:00 06-12-2020 06:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06-12-2020 06:04:00 06-12-2020 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06-12-2020 06:12:00 06-12-2020 07:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06-12-2020 06:21:00 06-12-2020 07:15:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 06-12-2020 06:36:00 06-12-2020 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06-12-2020 06:43:00 06-12-2020 07:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06-12-2020 06:50:00 06-12-2020 07:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06-12-2020 07:13:00 06-12-2020 08:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06-12-2020 07:19:00 06-12-2020 08:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06-12-2020 07:58:00 06-12-2020 08:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 06-12-2020 08:13:00 06-12-2020 09:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 06-12-2020 08:31:00 06-12-2020 09:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 06-12-2020 08:39:00 06-12-2020 09:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 06-12-2020 08:45:00 06-12-2020 09:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 06-12-2020 08:51:00 06-12-2020 09:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 06-12-2020 09:00:00 06-12-2020 09:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 06-12-2020 09:54:00 06-12-2020 10:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 06-12-2020 10:00:00 06-12-2020 10:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 06-12-2020 10:08:00 06-12-2020 10:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 06-12-2020 10:13:00 06-12-2020 11:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 06-12-2020 10:19:00 06-12-2020 11:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 06-12-2020 11:22:00 06-12-2020 12:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 06-12-2020 11:44:00 06-12-2020 12:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 06-12-2020 11:59:00 06-12-2020 12:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6761 06-12-2020 12:19:00 06-12-2020 13:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 06-12-2020 12:40:00 06-12-2020 13:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 06-12-2020 13:23:00 06-12-2020 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 06-12-2020 13:31:00 06-12-2020 14:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 06-12-2020 13:38:00 06-12-2020 14:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 06-12-2020 13:53:00 06-12-2020 14:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 06-12-2020 14:25:00 06-12-2020 15:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 06-12-2020 14:47:00 06-12-2020 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 06-12-2020 14:54:00 06-12-2020 15:48:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 06-12-2020 15:03:00 06-12-2020 15:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 06-12-2020 15:38:00 06-12-2020 16:32:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 06-12-2020 15:58:00 06-12-2020 16:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 06-12-2020 16:06:00 06-12-2020 16:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 06-12-2020 16:13:00 06-12-2020 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 06-12-2020 16:32:00 06-12-2020 17:23:00
Фрязево — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6769 06-12-2020 17:08:00 06-12-2020 18:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 06-12-2020 17:15:00 06-12-2020 18:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 06-12-2020 17:22:00 06-12-2020 18:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 06-12-2020 17:34:00 06-12-2020 18:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 06-12-2020 17:52:00 06-12-2020 18:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 06-12-2020 18:18:00 06-12-2020 19:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 06-12-2020 18:25:00 06-12-2020 19:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 06-12-2020 18:34:00 06-12-2020 19:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 06-12-2020 18:50:00 06-12-2020 19:45:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 06-12-2020 19:22:00 06-12-2020 20:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 06-12-2020 19:34:00 06-12-2020 20:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 06-12-2020 19:45:00 06-12-2020 20:36:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 06-12-2020 20:08:00 06-12-2020 21:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 06-12-2020 20:16:00 06-12-2020 21:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 06-12-2020 20:22:00 06-12-2020 21:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 06-12-2020 20:39:00 06-12-2020 21:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 06-12-2020 20:58:00 06-12-2020 21:46:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 06-12-2020 21:21:00 06-12-2020 22:16:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 06-12-2020 21:35:00 06-12-2020 22:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 06-12-2020 21:43:00 06-12-2020 22:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 06-12-2020 22:26:00 06-12-2020 23:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 06-12-2020 22:33:00 06-12-2020 23:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 06-12-2020 22:40:00 06-12-2020 23:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 06-12-2020 23:05:00 06-12-2020 23:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 06-12-2020 23:42:00 07-12-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search