ss x
x

Электричка № 6567 Храпуново — Карачарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6567 Храпуново — Карачарово находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Храпуново — Карачарово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Храпуново — :: 10-12-2019 17:39:00
43 км 10-12-2019 17:43:00 1 мин 10-12-2019 17:44:00 5 м
Электроугли 10-12-2019 17:48:00 1 мин 10-12-2019 17:49:00 5 м
33 км 10-12-2019 17:51:00 1 мин 10-12-2019 17:52:00 3 м
Купавна 10-12-2019 17:55:00 1 мин 10-12-2019 17:56:00 4 м
Заря 10-12-2019 17:57:00 1 мин 10-12-2019 17:58:00 2 м
Чёрное 10-12-2019 18:00:00 1 мин 10-12-2019 18:01:00 3 м
Железнодорожная 10-12-2019 18:04:00 2 мин 10-12-2019 18:06:00 5 м
Кучино 10-12-2019 18:09:00 1 мин 10-12-2019 18:10:00 4 м
Салтыковская 10-12-2019 18:12:00 1 мин 10-12-2019 18:13:00 3 м
Никольское 10-12-2019 18:15:00 1 мин 10-12-2019 18:16:00 3 м
Реутово 10-12-2019 18:19:00 1 мин 10-12-2019 18:20:00 4 м
Новогиреево 10-12-2019 18:23:00 1 мин 10-12-2019 18:24:00 4 м
Кусково 10-12-2019 18:27:00 1 мин 10-12-2019 18:28:00 4 м
Чухлинка 10-12-2019 18:30:00 1 мин 10-12-2019 18:31:00 3 м
Карачарово 10-12-2019 18:34:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Храпуново Карачарово на карте:




Кроме электрички № 6567, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 24-02-2020 04:34:00 24-02-2020 05:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 24-02-2020 04:51:00 24-02-2020 05:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 24-02-2020 05:04:00 24-02-2020 05:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 24-02-2020 05:17:00 24-02-2020 06:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 24-02-2020 05:26:00 24-02-2020 06:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 24-02-2020 05:40:00 24-02-2020 06:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 24-02-2020 05:47:00 24-02-2020 06:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 24-02-2020 05:56:00 24-02-2020 06:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 24-02-2020 06:04:00 24-02-2020 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 24-02-2020 06:12:00 24-02-2020 07:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 24-02-2020 06:21:00 24-02-2020 07:15:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 24-02-2020 06:36:00 24-02-2020 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 24-02-2020 06:43:00 24-02-2020 07:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 24-02-2020 06:50:00 24-02-2020 07:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 24-02-2020 07:13:00 24-02-2020 08:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 24-02-2020 07:19:00 24-02-2020 08:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 24-02-2020 07:57:00 24-02-2020 08:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 24-02-2020 08:13:00 24-02-2020 09:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 24-02-2020 08:31:00 24-02-2020 09:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 24-02-2020 08:39:00 24-02-2020 09:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 24-02-2020 08:45:00 24-02-2020 09:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 24-02-2020 08:51:00 24-02-2020 09:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 24-02-2020 09:00:00 24-02-2020 09:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 24-02-2020 09:54:00 24-02-2020 10:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 24-02-2020 10:00:00 24-02-2020 10:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 24-02-2020 10:08:00 24-02-2020 10:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 24-02-2020 10:13:00 24-02-2020 11:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 24-02-2020 10:19:00 24-02-2020 11:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6759 24-02-2020 11:14:00 24-02-2020 12:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 24-02-2020 11:22:00 24-02-2020 12:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 24-02-2020 11:44:00 24-02-2020 12:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 24-02-2020 11:59:00 24-02-2020 12:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6761 24-02-2020 12:19:00 24-02-2020 13:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 24-02-2020 12:40:00 24-02-2020 13:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 24-02-2020 13:23:00 24-02-2020 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 24-02-2020 13:31:00 24-02-2020 14:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 24-02-2020 13:38:00 24-02-2020 14:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 24-02-2020 13:53:00 24-02-2020 14:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 24-02-2020 14:26:00 24-02-2020 15:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 24-02-2020 14:33:00 24-02-2020 15:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 24-02-2020 14:43:00 24-02-2020 15:29:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 24-02-2020 15:04:00 24-02-2020 15:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 24-02-2020 15:38:00 24-02-2020 16:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 24-02-2020 15:58:00 24-02-2020 16:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 24-02-2020 16:06:00 24-02-2020 16:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 24-02-2020 16:13:00 24-02-2020 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 24-02-2020 16:32:00 24-02-2020 17:21:00
Фрязево — Карачарово 6769 24-02-2020 17:08:00 24-02-2020 18:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 24-02-2020 17:15:00 24-02-2020 18:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 24-02-2020 17:22:00 24-02-2020 18:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 24-02-2020 17:34:00 24-02-2020 18:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 24-02-2020 17:52:00 24-02-2020 18:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 24-02-2020 18:18:00 24-02-2020 19:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 24-02-2020 18:25:00 24-02-2020 19:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 24-02-2020 18:34:00 24-02-2020 19:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 24-02-2020 18:50:00 24-02-2020 19:38:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 24-02-2020 19:22:00 24-02-2020 20:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 24-02-2020 19:34:00 24-02-2020 20:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 24-02-2020 19:45:00 24-02-2020 20:36:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 24-02-2020 20:08:00 24-02-2020 21:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 24-02-2020 20:16:00 24-02-2020 21:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 24-02-2020 20:22:00 24-02-2020 21:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 24-02-2020 20:39:00 24-02-2020 21:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 24-02-2020 20:58:00 24-02-2020 21:46:00
Крутое — Карачарово 6877 24-02-2020 21:21:00 24-02-2020 22:16:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 24-02-2020 21:35:00 24-02-2020 22:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 24-02-2020 21:43:00 24-02-2020 22:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 24-02-2020 22:26:00 24-02-2020 23:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 24-02-2020 22:33:00 24-02-2020 23:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 24-02-2020 22:40:00 24-02-2020 23:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 24-02-2020 23:05:00 24-02-2020 23:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 24-02-2020 23:42:00 25-02-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search