ss x
x

Электричка № 6567 Храпуново — Карачарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6567 Храпуново — Карачарово находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Храпуново — Карачарово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Храпуново — :: 10-12-2019 17:39:00
43 км 10-12-2019 17:43:00 1 мин 10-12-2019 17:44:00 5 м
Электроугли 10-12-2019 17:48:00 1 мин 10-12-2019 17:49:00 5 м
33 км 10-12-2019 17:51:00 1 мин 10-12-2019 17:52:00 3 м
Купавна 10-12-2019 17:55:00 1 мин 10-12-2019 17:56:00 4 м
Заря 10-12-2019 17:57:00 1 мин 10-12-2019 17:58:00 2 м
Чёрное 10-12-2019 18:00:00 1 мин 10-12-2019 18:01:00 3 м
Железнодорожная 10-12-2019 18:04:00 2 мин 10-12-2019 18:06:00 5 м
Кучино 10-12-2019 18:09:00 1 мин 10-12-2019 18:10:00 4 м
Салтыковская 10-12-2019 18:12:00 1 мин 10-12-2019 18:13:00 3 м
Никольское 10-12-2019 18:15:00 1 мин 10-12-2019 18:16:00 3 м
Реутово 10-12-2019 18:19:00 1 мин 10-12-2019 18:20:00 4 м
Новогиреево 10-12-2019 18:23:00 1 мин 10-12-2019 18:24:00 4 м
Кусково 10-12-2019 18:27:00 1 мин 10-12-2019 18:28:00 4 м
Чухлинка 10-12-2019 18:30:00 1 мин 10-12-2019 18:31:00 3 м
Карачарово 10-12-2019 18:34:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Храпуново Карачарово на карте:




Кроме электрички № 6567, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04-03-2021 04:31:00 04-03-2021 05:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04-03-2021 04:55:00 04-03-2021 05:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04-03-2021 05:04:00 04-03-2021 05:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04-03-2021 05:18:00 04-03-2021 06:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04-03-2021 05:25:00 04-03-2021 06:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04-03-2021 05:34:00 04-03-2021 06:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 04-03-2021 05:46:00 04-03-2021 06:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 04-03-2021 05:53:00 04-03-2021 06:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 04-03-2021 06:02:00 04-03-2021 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 04-03-2021 06:09:00 04-03-2021 06:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 04-03-2021 06:18:00 04-03-2021 07:10:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 04-03-2021 06:25:00 04-03-2021 07:16:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 04-03-2021 06:36:00 04-03-2021 07:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 04-03-2021 06:43:00 04-03-2021 07:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 04-03-2021 06:58:00 04-03-2021 07:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 04-03-2021 07:14:00 04-03-2021 08:10:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 04-03-2021 07:19:00 04-03-2021 08:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 04-03-2021 07:26:00 04-03-2021 08:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 04-03-2021 07:50:00 04-03-2021 08:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 04-03-2021 07:56:00 04-03-2021 08:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 04-03-2021 08:13:00 04-03-2021 09:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 04-03-2021 08:32:00 04-03-2021 09:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 04-03-2021 08:40:00 04-03-2021 09:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 04-03-2021 08:48:00 04-03-2021 09:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 04-03-2021 08:58:00 04-03-2021 09:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 04-03-2021 09:04:00 04-03-2021 09:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 04-03-2021 09:53:00 04-03-2021 10:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 04-03-2021 10:00:00 04-03-2021 10:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 04-03-2021 10:06:00 04-03-2021 10:53:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 04-03-2021 10:13:00 04-03-2021 10:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 04-03-2021 10:21:00 04-03-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 04-03-2021 10:28:00 04-03-2021 11:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 04-03-2021 13:26:00 04-03-2021 14:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 04-03-2021 13:35:00 04-03-2021 14:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 04-03-2021 13:42:00 04-03-2021 14:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 04-03-2021 13:53:00 04-03-2021 14:39:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 04-03-2021 14:22:00 04-03-2021 15:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 04-03-2021 14:46:00 04-03-2021 15:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 04-03-2021 14:55:00 04-03-2021 15:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 04-03-2021 15:03:00 04-03-2021 15:50:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 04-03-2021 15:09:00 04-03-2021 15:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 04-03-2021 15:22:00 04-03-2021 16:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 04-03-2021 15:47:00 04-03-2021 16:39:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 04-03-2021 15:54:00 04-03-2021 16:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 04-03-2021 16:06:00 04-03-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 04-03-2021 16:13:00 04-03-2021 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 04-03-2021 16:31:00 04-03-2021 17:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 04-03-2021 17:18:00 04-03-2021 18:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 04-03-2021 17:26:00 04-03-2021 18:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 04-03-2021 17:34:00 04-03-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 04-03-2021 17:44:00 04-03-2021 18:30:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 04-03-2021 18:02:00 04-03-2021 18:48:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 04-03-2021 18:08:00 04-03-2021 18:54:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 04-03-2021 18:18:00 04-03-2021 19:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 04-03-2021 18:25:00 04-03-2021 19:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 04-03-2021 18:42:00 04-03-2021 19:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 04-03-2021 18:51:00 04-03-2021 19:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 04-03-2021 19:25:00 04-03-2021 20:13:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 04-03-2021 19:36:00 04-03-2021 20:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 04-03-2021 19:44:00 04-03-2021 20:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 04-03-2021 19:55:00 04-03-2021 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 04-03-2021 20:17:00 04-03-2021 21:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 04-03-2021 20:25:00 04-03-2021 21:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 04-03-2021 20:39:00 04-03-2021 21:30:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 04-03-2021 20:59:00 04-03-2021 21:44:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 04-03-2021 21:12:00 04-03-2021 22:04:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 04-03-2021 21:37:00 04-03-2021 22:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 04-03-2021 21:43:00 04-03-2021 22:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 04-03-2021 22:22:00 04-03-2021 23:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 04-03-2021 22:29:00 04-03-2021 23:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 04-03-2021 22:41:00 04-03-2021 23:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 04-03-2021 23:06:00 04-03-2021 23:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 04-03-2021 23:45:00 05-03-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search