ss x
x

Электричка № 6567/6566 Северодвинск — Архангельск-Город: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6567/6566 Северодвинск — Архангельск-Город находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северодвинск — Архангельск-Город (ежедневно с 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северодвинск — :: 05-08-2019 11:55:00
Рикасиха 05-08-2019 12:09:00 1 мин 05-08-2019 12:10:00 15 м
34 км 05-08-2019 12:17:00 1 мин 05-08-2019 12:18:00 8 м
28 км 05-08-2019 12:26:00 1 мин 05-08-2019 12:27:00 9 м
26 км 05-08-2019 12:31:00 1 мин 05-08-2019 12:32:00 5 м
Лайская 05-08-2019 12:40:00 1 мин 05-08-2019 12:41:00 9 м
Исакогорка 05-08-2019 13:07:00 10 мин 05-08-2019 13:17:00 36 м
Депо 05-08-2019 13:18:00 05-08-2019 13:18:00 1 м
Бакарица 05-08-2019 13:24:00 1 мин 05-08-2019 13:25:00 7 м
Лесозавод 05-08-2019 13:29:00 1 мин 05-08-2019 13:30:00 5 м
1127 км 05-08-2019 13:31:00 05-08-2019 13:31:00 1 м
Смольный Буян 05-08-2019 13:39:00 1 мин 05-08-2019 13:40:00 9 м
Архангельск-Город 05-08-2019 13:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Северодвинск Архангельск-Город на карте:




Кроме электрички № 6567/6566, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северодвинск — Архангельск-Город 6563/6564 30-09-2020 05:56:00 30-09-2020 07:43:00
Северодвинск — Архангельск-Город 6567/6568 30-09-2020 11:55:00 30-09-2020 13:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search