ss x
x

Электричка № 6566 Новый Петергоф — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6566 Новый Петергоф — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Петергоф — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 3, 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Петергоф — :: 03-10-2020 17:46:00
Михайловская Дача (Красные Зори) 03-10-2020 17:47:00 03-10-2020 17:47:00 1 м
Стрельна 03-10-2020 17:53:00 1 мин 03-10-2020 17:54:00 7 м
Сергиево (Володарская) 03-10-2020 17:57:00 1 мин 03-10-2020 17:58:00 4 м
Сосновая Поляна 03-10-2020 18:02:00 1 мин 03-10-2020 18:03:00 5 м
Лигово 03-10-2020 18:06:00 1 мин 03-10-2020 18:07:00 4 м
Ульянка 03-10-2020 18:10:00 1 мин 03-10-2020 18:11:00 4 м
Дачное 03-10-2020 18:14:00 1 мин 03-10-2020 18:15:00 4 м
Ленинский Проспект 03-10-2020 18:18:00 1 мин 03-10-2020 18:19:00 4 м
Броневая 03-10-2020 18:21:00 1 мин 03-10-2020 18:22:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03-10-2020 18:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новый Петергоф Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6566, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 27-10-2020 05:40:00 27-10-2020 06:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 27-10-2020 06:06:00 27-10-2020 06:49:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 27-10-2020 06:30:00 27-10-2020 07:14:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 27-10-2020 06:56:00 27-10-2020 07:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 27-10-2020 07:17:00 27-10-2020 08:02:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 27-10-2020 07:29:00 27-10-2020 08:13:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 27-10-2020 07:38:00 27-10-2020 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 27-10-2020 07:57:00 27-10-2020 08:42:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 27-10-2020 08:12:00 27-10-2020 08:54:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 27-10-2020 08:32:00 27-10-2020 09:17:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 27-10-2020 08:50:00 27-10-2020 09:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 27-10-2020 09:14:00 27-10-2020 09:58:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 27-10-2020 09:46:00 27-10-2020 10:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 27-10-2020 10:16:00 27-10-2020 10:59:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 27-10-2020 10:46:00 27-10-2020 11:26:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 27-10-2020 14:40:00 27-10-2020 15:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 27-10-2020 15:36:00 27-10-2020 16:19:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 27-10-2020 16:48:00 27-10-2020 17:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 27-10-2020 17:10:00 27-10-2020 17:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 27-10-2020 17:46:00 27-10-2020 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 27-10-2020 18:06:00 27-10-2020 18:49:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 27-10-2020 18:32:00 27-10-2020 19:13:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 27-10-2020 18:57:00 27-10-2020 19:42:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 27-10-2020 19:16:00 27-10-2020 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 27-10-2020 20:06:00 27-10-2020 20:49:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 27-10-2020 20:34:00 27-10-2020 21:17:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 27-10-2020 20:54:00 27-10-2020 21:37:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 27-10-2020 21:26:00 27-10-2020 22:09:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 27-10-2020 22:34:00 27-10-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search